Перейти к публикации

вампиры


Рекомендованные сообщения

А что случилась?

понравился мне сиреневый букет, ну очень, скачала, отшила (правда в бисере), и только после этого нашла нормальную схемку, когда сравнила... шок =-O, результат отшива по прогону можеш найти в моем альбоме, по прогону четких линий нет, листики сливаются, очень много черного цвета, короче фигня сплошная... а в оригинале даже цветочки различить можно... вот;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки(огромное всем спасибо) я почти до утра на этом сайте просидела там прогоны да и мало того вы предпросмотры видели=-O это не то *NO* значит он был прав ну нада же а я так ряна ему вчера наобешяла красотень какую нибудь вышить:-[ ну ничего на будуюшее урок будет

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки(огромное всем спасибо) я почти до утра на этом сайте просидела там прогоны да и мало того вы предпросмотры видели=-O это не то *NO* значит он был прав ну нада же а я так ряна ему вчера наобешяла красотень какую нибудь вышить:-[ ну ничего на будуюшее урок будет
да не переживай, найдеш схемку нормальную, девочки помогут, они у нас просто молодцы, из под земли нароют ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду очень рада если найдется:-) уж очень хочеться ему нос утереть:-\

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а этот товаришьс сайтаhttp://www.xrest.ru/ если да то ненада:-[

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя "Вампирелла" не с этого сайта...Там меньше цветов и формат xsd...Я её посмотрела, вроде ничего....*PARDON*

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а этот товаришьс сайтаhttp://www.xrest.ru/ если да то ненада:-[

 

Нет ,он не оттуда .С этого сайта я сама никогда ничего не беру. Мне там почему -то не нравится.Я не помню откуда взяла эту схему. Но она большая -119х227 и 15 цветов ,формат РМ (xsd)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочка спасибо я ее тоже видела но это не то:-[

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, я тут опять со сложными. Мистик.:-D В общем вот такие есть: первая точно вампирша, а вторые наверное больше тянут на эльфов... Хотя у них такой взгляд...=-O :-D

рис.jpg

рисунок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiallae спасибочки эти тоже есть а ведь хочеться чтонибудь эххххххх=-Oкак у стокера кстати тоже читала и тоже в восторге

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А у меня вот такой товарищ есть из фильма "Сумерки" .Если ,что кидайте адреса мне в личку.

 

:-[:-[:-[:-[:-[ а можно мне эту схему.. В личуц кинула адрес свой... Буду очень и очень признательная вам :-[:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...