Перейти к публикации

Норкины процессы


Nora

Рекомендованные сообщения

Nora, давненько ты ничем не хвасталась ;D Твои открыточки не перестаю радовать глаз *THUMBS UP* Кстати, ты с тем большим заказом успела управиться? А как сейчас, заказы поступают?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, давненько ты ничем не хвасталась ;D Твои открыточки не перестаю радовать глаз *THUMBS UP* Кстати, ты с тем большим заказом успела управиться? А как сейчас, заказы поступают?

 

Аня, с тем заказом я справилась. сделала его даже чуть раньше чем планировалось. По заказам всё хорошо, у меня даже нет выходных, приходится даже отказывать иногда:-) Но думаю в отпуске отдахну:-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открытки красивые! А если и сделанные своими руками - это вообще подарок супер!O:-)

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем приветик! сто лет не была на форуме :-) Я по прежднему ничего не вышила и даже не притрагивалась к вышивке:-[ всё так и занимаюсь скрапом. вот немножко моих творилок

DSC02489.jpg

DSC02643.jpg

DSC02668.jpg

DSC02859.jpg

DSC02915.jpg

DSC02922.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нора, действительно, сто лет тебя не было. Твои работы стали такими стильными! Молодец! А вышивка подождет, может потом вернешься когда-нибудь.

 

Я вот вышивала раньше, когда ещё в школе училась, причем не ради баловства - и салфетки, и подушки, и рубашку себе. А потом забросила это дело лет на 10. А года 2 или 3 назад звоню маме и спрашиваю остались ли у неё мои вышивки, так она мне привезла всё как и было, в том же самом пакете - там и нитки, и пяльцы, и недошитые работки мои, и вышивки ещё детские, с самого начала. Вот теперь опять вышиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yota, то что буду вышивать я даже не сомневаюсь.:-) не зря же я несколько лет собирала почти всю палитру бисера Чехия. у меня лежат холсты под бисер и ждут меня;-) их то я вышью обязательно. Просто очень быстро время бежит и ничего не успеваешь(((

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, открыточки просто чудненькие *BRAVO* как всегда. Твой открыточный бизнес цветет и развивается?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, открыточки просто чудненькие *BRAVO* как всегда. Твой открыточный бизнес цветет и развивается?

 

Аня, что то чуствую начинает он мне надоедать. уже не испытываю то удовольствие, как раньше:-) Затрат кажется больше чем положено=-O я всё скупаю ножи, вроде и пора остановится, а не могу. Хомяк и тут не дремлет(((

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! сто лет не была на форуме :-) Я по прежднему ничего не вышила и даже не притрагивалась к вышивке:-[ всё так и занимаюсь скрапом. вот немножко моих творилок

 

 

Да точно сто лет не видалось*JOKINGLY*)))Просто необыкновенно красивые открытки ..и оформлены шикарно))))А бисер хоть то скучаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да точно сто лет не видалось*JOKINGLY*)))Просто необыкновенно красивые открытки ..и оформлены шикарно))))А бисер хоть то скучаешь?

 

Алёна, не знаю как крестик, а вот бисером точно вышью. ведь таких красивых картин набрала:-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, что то чуствую начинает он мне надоедать.
повышай сложность работ. Например, сделай альбом или рамки для фото. На открытках ты уже "собаку съела" *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...