Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

и ещё хотела показать, как Варя расправилась с причёской у птички которую я сшила:-D

 

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно детям на них глубоуко ... все равно, а собам нравиться!

я своей тоже долго ни чего не делала... так же боялась и думала.... а потом аж в холодный пот прошибло когда увидела что у моей крошки весом в 2 кг двойные клыки и при чем новые глубоко внутри....=-O=-O=-O

мня заводчица... мягко говоря - отругала. и спросила - почему не раскачиваешь?

если до года не выпадут придется к ветеринарам нести иа наркоз для мелких не так безобиден как для крупных собак... вот тут то я и перетрухнула не слабо!

короче стали раскачивать... и случилось счастье! они ВЫПАЛИ!

правда как то напрягало то что клыки где то не на своем месте...=-O

но постепенно они вернулиь на место... мы их потихоньку "вглаживали" на место...

 

Таня, у моей Норки тоже был двойной ряд зубов, а потом они сами собой выпали. Но Варьку я хочу хоть разок на выставку сводить, так что двойной ряд нам не нужен. Будем раскачивать. Спасибо@}->--

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол! У птички даже клюв вверх задрался от ужаса :-D

 

Птичка в ужасе.:-D Варка все игрушки где есть прическа очень любит. Она и на Машу нападает и за волосы таскает её:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё хотела показать, как Варя расправилась с причёской у птички которую я сшила:-D

 

ЭТО ОДНА ИЗ ТЕХ ИГРУШЕК КОТОРЫЕ ТЫ СШИЛА?=-O

не жаль было? моя Алиса в течение первого дня "убила в хлам" китайскую игрушку собачку... синтепон торчал зловещими пакольками со всех сторон... мы угорали и переживали что нет камеры. она мутузила эту собачку как будто ей хотела шею свернуть. лупила ею по полу слева на право.

вот эта шкода в то время... вроде где то есть фотка с той несчастной игрушкой нужно будет отсканитьCam000076.JPG

 

а видимо эта птичка , с точки зрения Варьки, теперь в большей гармонии с очень удивленным взглядом!:-D*THUMBS UP**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не могу! *ROFL**ROFL**ROFL* Представляю как Алиса мотала несчастную игрушку! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО ОДНА ИЗ ТЕХ ИГРУШЕК КОТОРЫЕ ТЫ СШИЛА?=-O

не жаль было? моя Алиса в течение первого дня "убила в хлам" китайскую игрушку собачку... синтепон торчал зловещими пакольками со всех сторон... мы угорали и переживали что нет камеры. она мутузила эту собачку как будто ей хотела шею свернуть. лупила ею по полу слева на право.

вот эта шкода в то время... вроде где то есть фотка с той несчастной игрушкой нужно будет отсканить[ATTACH]45223[/ATTACH]

 

а видимо эта птичка , с точки зрения Варьки, теперь в большей гармонии с очень удивленным взглядом!:-D*THUMBS UP**JOKINGLY*

 

Таше, твоя кроха такая скромная сидит:-) А игрушки они любят*JOKINGLY* Моя Варька уже убила три игрушки. Выкинула и новые дала. Хорошо, что от Маши ещё три мешка игрушек осталось:-D Нора до сих пор играет в игрушки, правда это уже скорей всего не игра и так компания для сна*JOKINGLY*

Маша не пускает Варвару в свою комнату, когда там никого нет, так она и рада стараться. Хвать игрушку пока Маша не видит и скорее в зал ко мне бежит. За этим так смешно наблюдать. Только и слышу крик из Машиной комнаты, -Мама убери Варьку, она опять украла....:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не могу! *ROFL**ROFL**ROFL* Представляю как Алиса мотала несчастную игрушку! :-D

нет во всех красках не представить... сами иногда как вспомним угораем от смеха... мы ей в первый же день отдали синтепоновую подушку - это она на ней сидит и дали ей ту игрушку...:-D

 

Таше, твоя кроха такая скромная сидит:-) А игрушки они любят*JOKINGLY* Моя Варька уже убила три игрушки. Выкинула и новые дала. Хорошо, что от Маши ещё три мешка игрушек осталось:-D Нора до сих пор играет в игрушки, правда это уже скорей всего не игра и так компания для сна*JOKINGLY*

Маша не пускает Варвару в свою комнату, когда там никого нет, так она и рада стараться. Хвать игрушку пока Маша не видит и скорее в зал ко мне бежит. За этим так смешно наблюдать. Только и слышу крик из Машиной комнаты, -Мама убери Варьку, она опять украла....:-D

 

нет мои уже не тырят... только вот Тяпа иногда косо посматривает на маленькие игрушки с гелем для душа, они красивые!!! улиточка, пчелка и божья коровка... они стоят в ванной на порлке а я Тяпку когда лапки мою на руках держу... они как раз на уровне ее мордочки... вот она их и гипнотизирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедненький, ты ему компрессики поделай. У меня Варька так с кровати летает, у меня уж сердце сжимается. Высоты совсем не боится. Она легкая, так прыгает с первого раза, а Нора сначала раз десять попрыгает, а уж потом запрыгнет. Так смешно выглядит. Прыг-прыг-прыг, это она так исполняет, что ей тяжело запрыгивать на диван:-D А когда нас рядом нет, так с первого раза запрыгивает:-D

Думаю что обойдемся без компресиков - уже встает :-) Но симулянт еще тот!!!

Я сижу вчера у компа, Малыш заходит в комнату, осторожно наступая на лапу (я это вижу краем глаза), как только я повернула голову он... та-ак захромал :-D:-D:-D

А вечером пошла их выгуливать и мужа встречать, так он на улице носился (у нас снежок шел и так тепло было)! А как только увидел Женю, то подбежал к нему и... опять УСИЛЕННО стал хромать! В общем "папа" его на ручки взял, а Малыш ему жа-алуется.... :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, жаловаться зверюшки очень любят. Они это сразу прочухали, что люди их жалеют:-D

А нам вчера муж с работы принёс подарки, так в одном подарке был заяц музыкальный. Варька его как увидела, сразу на него напала, пришлось ей его отдать:-D А когда я на кнопку нажимаю, так она так танцует под музыку прикольно. Сегодня с ним спала, взяла в рот ухо и так и уснула:-D

DSC04828.jpg

DSC04829.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж! они еще те хитрюги :-)

Ну вот видишь - папа вам всем подарки принес - даже Варьке :-D

А я завтра поеду в магазин - племяннику д.р. - и тоже нужно Малышу купить игрушку. А то он собачку так растрепал - зашивать уже было негде, выбросила :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, ну до чего же Нора с Варькой классные!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Читаю про них и прямо хорошо так становится..., люблю я собак всетаки;-):-[;-)

А мы с моей "малюткой" Машей так наигрались на улице в воскресенье, что я два дня дома просидела, а теперь за очками "шифруюсь" от посторонних - синяк под глазом:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, А мы с моей "малюткой" Машей так наигрались на улице в воскресенье, что я два дня дома просидела, а теперь за очками "шифруюсь" от посторонних - синяк под глазом:-D:-D:-D:-D:-D

:-D Это как же вы так умудрились :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я в валенках запуталась, когда с ней в догонялки играли, упала, а она сверху наскочила (думает "вот здорово веселимся!!!:-D:-D:-D), ну, и пока я от нее отбивалась, она мне головой в бровь.... утром под глазом красота:-D:-D

И смех и грех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно :-D А потом доказывай что не мужик :-D

А у меня Малыш как то на улице испугался фейерферков (кто-то пускал на ДР). Визжит, на руки ко мне забрался и так вертелся от страха что поцарапал мне щеку - а утром на работу. Тоже "красавишна" была :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...