Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Аня, где косточку грызёт, это она видать замёрзла и залезла под одеяла:-D Ну, а я сфоткала. А вообще Варька не любит фоткаться, не фотомодель как Нора:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Малыш тоже не любит фотографироваться - позовешь, только "прицелишься", а он как увидит что снимают и сваливает. Вечно ловить приходится :-D:-D:-D

Заболел моя прелесть :-( Мы на диване лежали, он залез на нас сверху, а потом спрыгнул и неудачно. Смотрим - хромает на правую переднюю. Но не пищит. Я лапку прощупала - молчит, а все равно хромает. Потом нашла где, видно растянул. И вот уже с пятницы так. Хотя по улице вроде бегает быстро :-) Женя говорит - симулянт :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедненький, ты ему компрессики поделай. У меня Варька так с кровати летает, у меня уж сердце сжимается. Высоты совсем не боится. Она легкая, так прыгает с первого раза, а Нора сначала раз десять попрыгает, а уж потом запрыгнет. Так смешно выглядит. Прыг-прыг-прыг, это она так исполняет, что ей тяжело запрыгивать на диван:-D А когда нас рядом нет, так с первого раза запрыгивает:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, такие они у тебя артистки! Смотрю, Варька так и ездит на Норе :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, такие они у тебя артистки! Смотрю, Варька так и ездит на Норе :-D

 

Люба, она и не прекращала это делать:-D можно сказать это её любимое занятие на Норке покататься и поиздеваться над ней:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего Тимоху сегодня уже два раза кормила. Проглот! Он ест больше чем я!=-O

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько я своих любимцев не показывала:-D У Варюши наконец то встали ушки. Смотрю на них и боюсь, чтоб не упали:-D Зубки молочные передние вывалились почти все. Хотела сфоткать, как она ходит на задних лапах, но при ходьбе фото нечёткое получается

 

Варька прикольная такая!!! обаяшка! а уши почти с собаку размером!:-D

а хвостик какой смешной как у крысика...:-D

потом " опушиться"?

Нора видимо к ней не равнодушна, раз прощает ей все её безобразия! Умничка она у тебя!*THUMBS UP*

у нас с молочными зубами прикол был... моя Алиса на какой-то шум из подъезда решила погавкать и вместе с ГАВ у нее вылетел зуб... так смешно смотрелось с боку:-D сдюни веером и вылетающий зуб.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варька прикольная такая!!! обаяшка! а уши почти с собаку размером!:-D

а хвостик какой смешной как у крысика...:-D

потом " опушиться"?

Нора видимо к ней не равнодушна, раз прощает ей все её безобразия! Умничка она у тебя!*THUMBS UP*

у нас с молочными зубами прикол был... моя Алиса на какой-то шум из подъезда решила погавкать и вместе с ГАВ у нее вылетел зуб... так смешно смотрелось с боку:-D сдюни веером и вылетающий зуб.:-D

 

Таше, уши у неё и впрямь большие. *JOKINGLY*Маша решила по скайпу маме своей подружки показать, так она сказала, что это не собака, а заяц:-D А хвостик у неё уже лохматится, и лапы тоже обрастают. А зубы у неё болтаются, почти все. Хотела ей их вырвать, а она не даёт.

Таня, а подскажи клыки во сколько у них меняются?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora! Варька подросла и на бис танцует. Схомячила все фотки, сижу и любуюсь. Жаль, что именно такой у меня нет, но хоть на расстоянии порадуюсь за неё@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, уши у неё и впрямь большие. *JOKINGLY*Маша решила по скайпу маме своей подружки показать, так она сказала, что это не собака, а заяц:-D А хвостик у неё уже лохматится, и лапы тоже обрастают. А зубы у неё болтаются, почти все. Хотела ей их вырвать, а она не даёт.

Таня, а подскажи клыки во сколько у них меняются?

 

Варя - ЗАЯ!!;-):-D*THUMBS UP*

да не переживай если уже качаются то давай дразнилки перетяжки ... мои обычно в них вгрызаются и я их таскала из стороны в сторону... собикам это нравится а заодно и зубы раскачиваются.:-D

главное что бы до года выпали, а самая основная примета что надо качать это когда рядом уже новые клыки начинают пробиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варя - ЗАЯ!!;-):-D*THUMBS UP*

да не переживай если уже качаются то давай дразнилки перетяжки ... мои обычно в них вгрызаются и я их таскала из стороны в сторону... собикам это нравится а заодно и зубы раскачиваются.:-D

главное что бы до года выпали, а самая основная примета что надо качать это когда рядом уже новые клыки начинают пробиваться!

 

Таше, я читала, что им нельзя так делать, может прикус искривится (пока они щенята). Клыки пока у неё не шатаются, вот я и спросила, когда они должны выпасть. А так она у нас всегда косточки из жил грызёт и детские прорезыватели для зубов.*JOKINGLY*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё хотела показать, как Варя расправилась с причёской у птички которую я сшила:-D

user816_pic2430_1278785010.jpg

DSC04816.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, я читала, что им нельзя так делать, может прикус искривится (пока они щенята). Клыки пока у неё не шатаются, вот я и спросила, когда они должны выпасть. А так она у нас всегда косточки из жил грызёт и детские прорезыватели для зубов.*JOKINGLY*

 

прикольно детям на них глубоуко ... все равно, а собам нравиться!

я своей тоже долго ни чего не делала... так же боялась и думала.... а потом аж в холодный пот прошибло когда увидела что у моей крошки весом в 2 кг двойные клыки и при чем новые глубоко внутри....=-O=-O=-O

меня заводчица... мягко говоря - отругала. и спросила - почему не раскачиваешь?

если до года не выпадут придется к ветеринарам нести иа наркоз для мелких не так безобиден как для крупных собак... вот тут то я и перетрухнула не слабо!

короче стали раскачивать... и случилось счастье! они ВЫПАЛИ!

правда как то напрягало то что клыки где то не на своем месте...=-O

но постепенно они вернулиь на место... мы их потихоньку "вглаживали" на место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол! У птички даже клюв вверх задрался от ужаса :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...