Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

А я уже гоняю его с кровати, со столов. Я, если честно не люблю, когда животные спят на кроватях. :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все равно будет, только не факт , что ты это увидишь...:-D:-D:-D

хитрые на кровать лезут когда хозяев нет или когда они уснули:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, Варька такая милая стала. сильно вытянулась? а то что она так на Норика встает... это она пытается так себя выше Норы поставить... это у них так приоритеты расставляются! видать лидером решила стать твоя Варвара - паханом. а если тот кого пытаются... поставить на место ложится на спину - значит признает главенство другого.

вот так у них бывает. а норе видимо уже на все наплевать... или она в таких случаях рычит на нее? я своим давала свободу в этом плане, но также давала им понять что если захочу кого то из них взять на руки... то это решу сама...хотя они и пытаются помешать друг другу. а как потешно выглдит ситуация когда моя мелкая рычит на большую и не подпускает ее ко мне... а еще и за лапы ее кусает..... я просто укатываюсь от смеха...

 

Женя, а судя по мордочке ... котик то у тебя наааглый будет!:-D

но красааавец!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*:-D

 

Таше, Варька такая длинненькая стала, но все равно красивая. Когда Нора моя вытягивалась, то такая несуразная была. Нора , когда ей не охота играть, то рычит на Варьку. Думаю она не уступит своё место малявке:-Dдаже кусает её иногда, когда надоедает с ней играть. Варька издевается над ней, зацепится зубами за загривок и катается на ней. Нора видно ничего не чувствует, а когда я её сгоняю, то у неё полный рот Норкиной шерсти. Так смешно смотрится. Стоит глазками хлопает, а во рту полно волос:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, у нас подобное было! вот также нашкодит щен, а глазки прямо ангельские, и изо рта куча шерсти торчит чужой... " НЕ ВИНОВАТАЯ Я ОН САМ НАПАЛ"......:-D

ну типа я тут ни при делах просто мимо проходил....есть небольшой файлик у меня.... я тебе присылала... там где звонок...:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, у нас подобное было! вот также нашкодит щен, а глазки прямо ангельские, и изо рта куча шерсти торчит чужой... " НЕ ВИНОВАТАЯ Я ОН САМ НАПАЛ"......:-D

ну типа я тут ни при делах просто мимо проходил....есть небольшой файлик у меня.... я тебе присылала... там где звонок...:-D

 

Таше, я на них когда они бесятся и квартиру верх дном переворачивают, не могу налюбоваться. Варька всё время нападает на мужа. Тот лежит, а она как кошка крадётся, а потом как напрыгнит и давай кусать, то за нос, то за уши и бороду щиплет. Я тоже так хочу, но меня не трогает, видно чует кто кормит:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все равно будет, только не факт , что ты это увидишь...:-D:-D:-D

хитрые на кровать лезут когда хозяев нет или когда они уснули:-D

 

:-D:-D:-D скорее всего так и будет...

 

Итак, из Тузи, котик трансформировался в Кузю :-D Ребенок так называет, я подумала что можно и так :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузя, очень даже хорошо!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, Тузя-Кузя ну очень хорошенький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец то удалось сфотографировать Тузю :-)

[ATTACH]42782[/ATTACH]

боже, какой красавец... вырастит, станет просто королевским...*THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Photo-0001.jpgа вот мой временный питомец. наша гроза морей и океанов! наш домомучитель!

а на заднем фоне потроха его любимой игрушки:-D:-D:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у нас писали - Двули:-D:-D:-D:-D а зовут не много, ни мало - Бакс:-D:-D:-D:-D:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я у мамы живу, пока она в москве. а к коту в гости ходим.:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...