Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

а нам сказали маманы постоянно беременные, либо отдыхающие от беременности - поэтому привозят пап:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам сказали маманы постоянно беременные, либо отдыхающие от беременности - поэтому привозят пап:-X

а и то, действительно... папы они что? 10 сек и готово... а маме потом два месяца беременность носить, потом еще полтора месяца кормить и ухаживать... ну все как у людей ;-)*JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Оксана Шуптарская

Мой любимый русский той-терьер Баксик. Ему 4 года. Очень хотела такую собаку, но у нас не продавались. И вот летом подруга сказала, что отдают в "добрые руки" Бакса. Так как хозяйки почти не бывает дома и некому с ним гулять. Вдобавок в доме жил кот и они постоянно дрались. Бакса у нас дома все полюбили. И он прижился! С удовольствием гуляет, играет с моим сыном.

PIC_0059.jpg

getImage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудный пёсик @}->-- а модник-то какой *THUMBS UP*

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый русский той-терьер Баксик. Ему 4 года. Очень хотела такую собаку, но у нас не продавались. И вот летом подруга сказала, что отдают в "добрые руки" Бакса. Так как хозяйки почти не бывает дома и некому с ним гулять. Вдобавок в доме жил кот и они постоянно дрались. Бакса у нас дома все полюбили. И он прижился! С удовольствием гуляет, играет с моим сыном.

 

Оксана пёс такой шикарный, сразу видно что мужик:-*

Только мне кажется это не той

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу показать моих красавиц. Варька наглая слов нет. Всё время висит на Норе, я так понимаю это она хочет повыше быть:-D

DSC04552.jpg

DSC04554.jpg

DSC04571.jpg

DSC04572.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, дружные красавицы ;-) а третье фото мне напомнило рассказ про Каштанку, тот момент, когда там описывался цирковой номер :-D

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, мы в цирк точно с Варькой скоро пойдём работать:-D Сегодня команду голос осваивали. Она так смешно гавкает, таким тоненьким голосочком. Правда пока только с лакомством, но ничего я терпеливая, могу немного подождать:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP**THUMBS UP* Оля, какие классные у тебя зверики! *JOKINGLY**THUMBS UP*

 

Как нибудь сфотографирую своего нового котяру :-)

еще пока не придумали как назвать :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP**THUMBS UP* Оля, какие классные у тебя зверики! *JOKINGLY**THUMBS UP*

 

Как нибудь сфотографирую своего нового котяру :-)

еще пока не придумали как назвать :-)

 

Назовите Маркизом, черным котикам идёт;-) Или у тебя кошка?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назовите Маркизом, черным котикам идёт;-) Или у тебя кошка?

 

Кот у меня. Мы подумаем. муж предложил назвать Тузиком =-O*CRAZY*%):-D

Надо посмотреть где нибудь, как называют кошек :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот у меня. Мы подумаем. муж предложил назвать Тузиком =-O*CRAZY*%):-D

Надо посмотреть где нибудь, как называют кошек :-)

 

оригинально:-D кот и Тузик:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...