Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Ольга, какой мохнатик красивенький, как же я хочу кролика:-* А киса такая шерстка блестящая, такая изящная дама*THUMBS UP* А черепашка в спячку ещё не впала?

 

Ольга, кролик конечно симпатичный, но с ним оказывается столько проблем. Его надо выпускать бегать, а он тут же начинает драть обои и грызть провода. Ладно у нас еще ремонт не сделан, но квартира с каждым днем предващается в развалины. А вот кошка действительно изящная дама и спокойная. А черепашка полностью в спячку и не впадает у нас, раз или два в неделю начинает шебуршиться и ползать по коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был ризеншнауцер. Чудесная Ника. Очень умная и преданная собака. Прожила у нас почти 8 лет, потом ноги отказали и слышать почти перестала. Отец ее усыпил. Хоть прошло уже 15 лет а вспоминая ее слезы на глаза наворачиваются. Такая собака бывает наверно только раз в жизни. Мы потом пробовали заводить еще собак, но как то все не выходило. И вот сейчас у меня есть кошка, черепаха и месяц назад появился кролик.

 

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* кролик класс! Я тоже хотела кролика. Но мы остановились на шиншилле. Побоялись, что кролик может укусить или вообще откусить ребенку пальчик =-O

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* кролик класс! Я тоже хотела кролика. Но мы остановились на шиншилле. Побоялись, что кролик может укусить или вообще откусить ребенку пальчик =-O

 

Ну нас пока кролик не кусал. Правда вчера начал грызть еще и дочкин тапок, еле отняли. А шиншилы конечно более спокойные существа, но цены на них кусаются.=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нас пока кролик не кусал. Правда вчера начал грызть еще и дочкин тапок, еле отняли. А шиншилы конечно более спокойные существа, но цены на них кусаются.=-O

 

смотря какая шишилла, стандартный окрас, самые дешовые, в магазинах продают по 4000р. Мы же купили за 2000р, так сказать с рук. По объявлению ;-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какая шишилла, стандартный окрас, самые дешовые, в магазинах продают по 4000р. Мы же купили за 2000р, так сказать с рук. По объявлению ;-)

 

Ну так еще клетка нужна и прочие вещи. А кролика я за 700 руб купила, а вместе с клеткой, поилкой, миской и лотком, а также с едой и сеном все вышло в 2500 руб.

А как шиншилы в общении? Просто мне говорили что они нелюдимые животные и часто просто спят в клетке. А кролик очень активный и моя дочка с ним играет. А еще она теперь ждет лето, чтоб можно было его на улице выгуливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так еще клетка нужна и прочие вещи. А кролика я за 700 руб купила, а вместе с клеткой, поилкой, миской и лотком, а также с едой и сеном все вышло в 2500 руб.

А как шиншилы в общении? Просто мне говорили что они нелюдимые животные и часто просто спят в клетке. А кролик очень активный и моя дочка с ним играет. А еще она теперь ждет лето, чтоб можно было его на улице выгуливать.

Согласна, клетка нужна большая. Муж сам сдела, потому что нормальная клетка стоила 12 000 =-O Поэтому нам все обошлось на 4000р

Все звери разные. Наша очень общительная. Как только мимо проходишь, так она вылетает из своего домика и несется к дверце, начинает грызть прутья и еще издает жалобные писки, ну как не взять на руки?:-D

Мы ее выпускаем на кухне, там у нас не свисают провода и не чего не лежит на полу. Она там бегает, под рсмотром. А просто в квартире отпускать ее нельзя, потому что она может перегрызть провод и все... Мы все таки хотим что бы она дольше прожила :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мне тоже кролик понравился! *THUMBS UP*Но я больше зверей заводить пока не буду, и этих достаточно :-D

А кошка просто красавица! Шкурка вся блестит и переливается *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@}->-- это мамаше, а куда денете?
Котят пристроят... они же Британцы, к тому же должны быть вислоухие... пока трудно разобрать

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты они красивенные "фабричные"*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты они красивенные "фабричные"*JOKINGLY*
пока они совсем крошечные, а что значит "фабричные"?*DONT_KNOW*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока они совсем крошечные, а что значит "фабричные"?*DONT_KNOW*

 

о слово забыла - Породистые*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчата, смотрите мой пухлявый разбойник сейчас как развалился (вид сверху) :-D

DSC03508.jpg DSC03509.jpg

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таааааааааааааааааааааааакой животик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...