Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Аналогично ( по поводу морозильни), мне 6 ящиков не хватает, уже тоже некуда класть, а еще тыкву не морозила. Я тоже морожу все на досточках по отдельности, чтобы в пакете не слипались, а потом все в общий пакет добавляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я перчики замораживаю для фаршировки. обварю их чуть, чтоб мязкие были и вставляю один в один по 10 штук. такими стопками замораживаю. они не ломаются и места много не занимают. достаю сколько надо и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея! Нужно будет попробовать)

 

у меня морозилка всего 2.5 ящечка, приходится выкручиваться))

 

а тыкву можно не морозить. у меня до марта на балконе лежит в старую куртку завернутая. и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала сохранить в том году, но все таки начала портиться, поэтому режу кусочками и потом в кашу рисовую ребенку добавляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала сохранить в том году, но все таки начала портиться, поэтому режу кусочками и потом в кашу рисовую ребенку добавляю.

 

еще и с кукурузной крупой попробуйте. мои оч любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне муж подарил морозильную камеру... На 170 литров... Теперь вообще можно весь огород заморозить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне муж подарил морозильную камеру... На 170 литров... Теперь вообще можно весь огород заморозить )

 

Марин дерзай!!! *BRAVO**BRAVO**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеся, конечно примем *HI* А я тебя на ютубе смотрю :-)

 

и я смотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин дерзай!!! *BRAVO**BRAVO**THUMBS UP*

 

Дак уже море всего наморозили ) птисоны, цветную капусту, фаршированный перец, ягод полтора ящика, грибы, перец, помидоры, зелень... А рыбы-то там сколько... У меня папа рыбак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак уже море всего наморозили ) птисоны, цветную капусту, фаршированный перец, ягод полтора ящика, грибы, перец, помидоры, зелень... А рыбы-то там сколько... У меня папа рыбак )

 

Одним словом! АМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все съедается? у меня с прошлого года вишня никак не закончится, хотя там маленькое ведерко только было:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже уже морозилка большая под завязку))) Надо вторую брать на следующий год, а то как развернемся на своем огороде - не хватит ее точно.

 

У нас все съедается - хотя вишня и слива у меня тоже лежит еще с пошлого года - но ее было по три ведра каждой))) Осталось наверно по полведра (правда расфасовано по пакетам). Мы из нее компоты и кисели варим :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...