Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Пока не знаю, никто не звонит, я за посылкой слежу только по номеру на сайте почты.

А пересылку я и не платила, платил интернет-магазин (у них по предоплате пересылка за их счет). Вообще меня на почте все пытались уверить, что это не ошибка почты, что типа, магазин неправильно адрес написал (ну да работает себе в убыток, пишет адреса неправильно за свой счет :-D), но этого просто быть не может (я проверила - позвонила им), да и было уже, что на одном из извещений было написано мое имя - Жанна, а зовут-то меня Нина (что четко было написано на письме от Арвен - Евгении), причем почерк писателя с почты тот же что и на этом (мне его показали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю, никто не звонит, я за посылкой слежу только по номеру на сайте почты.

А пересылку я и не платила, платил интернет-магазин (у них по предоплате пересылка за их счет). Вообще меня на почте все пытались уверить, что это не ошибка почты, что типа, магазин неправильно адрес написал (ну да работает себе в убыток, пишет адреса неправильно за свой счет :-D), но этого просто быть не может (я проверила - позвонила им), да и было уже, что на одном из извещений было написано мое имя - Жанна, а зовут-то меня Нина (что четко было написано на письме от Арвен - Евгении), причем почерк писателя с почты тот же что и на этом (мне его показали).

 

Вот молодцы, просто с себя спихнуть вину хотят, вот и всё:-) Умачи :-D надеюсь всё хорошо у тебя будет и получишь ты посылочку целую и невредимую :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежу до сих пор в больнице. Одна девочка уже третий день, ходит со схватками, никак родить не может. Сегодня вроде бы дело пошло, но подключили аппарат, который сердцебиение ребенка выслушивает, так оно уже еле бьется, то вроде бы побыстрее, то совсем медленно. Мне уже самой дурно, и никуда не деться, звук на все отделение. Хоть бы сделали что-нибудь, страшно даже подумать, что вдруг не успеет родить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежу до сих пор в больнице. Одна девочка уже третий день, ходит со схватками, никак родить не может. Сегодня вроде бы дело пошло, но подключили аппарат, который сердцебиение ребенка выслушивает, так оно уже еле бьется, то вроде бы побыстрее, то совсем медленно. Мне уже самой дурно, и никуда не деться, звук на все отделение. Хоть бы сделали что-нибудь, страшно даже подумать, что вдруг не успеет родить?

 

Это чем-то напомнило рассказ моей мамы, как она меня рожала... Тоже несколько дней все продолжалось, потом она случайно встретила знакомую то ли врача, то ли медсестру, та в панике начала уже помогать. Быстро помогли разродиться. Я уже была задохнувшаяся, не закричала. Но смогли откачать...

Меня вот поражает, неужели не могут ей помочь? Уж на крайний случай прокесорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, тут со всех сторон все для ребенка сложилось неудачно. Во первых она узбечка, по русски половину не понимает, на учете не стояла, не обследовалась. Сама очень нежная, после укола плачет полчаса. А когда в роддом поступила оказалось, что у нее вод практически нет, когда и куда они делись никто конечно не знает. Ее хотели перевести в Тверь, так у нее даже паспорта нет, пока паспорт привезли был уже вечер поздний, потом выходные начались, короче так она и мается тут.

А врач сегодня хорошая, но кесарево не делает, вот в чем и запара. Вот она сейчас с акушеркой пытаются ее разродить, но это конечно ужас...

 

 

Я уже не знаю, чем уши заткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по сути какая разница есть паспорт у человека или нет... Это человек, тем более готовится к появлению нового человечка... И не важно, что человек и/или ребенок погибнуть могут (конечно крайность, если тянуть и дальше будут...)... Главное, чтоб паспорт был... Конечно, и врачей понять можно, так как это правила сверху, которые нарушать никто не хочет... Но ведь это неправильно...

Сама просто в гинекологии лежала не так давно... Насмотрелась... У одной девушки у нас анализы не взяли, дак потом ее же в этом обвинили, сказали, что она должна была сама выпросить, чтоб у нее анализы взяли. У другой не смогли обнаружить внематочную, разрыв, операция, потеря кучи крови, повезло, что вообще выжила. Третью выписали с замершей. Я поступила с воспалением, а врачи мне заявили, что я у них на профилактике лежу. Дак мало того, мы лежали в одной палате с психически-неуравновешенной девушкой, которая периодически в дурке лежит. С ней лежать страшно было... Так и боялись, что может ударить... Я очень переживала за девушку беременную, которая рядом с ней лежала... Кто знает, та возьмет, в живот ударит еще... А ей даже маломальских успокоительных не давали... Они даже к тем, у кого паспорта есть, относятся, как к нелюдям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вчера заехали за моими самыми любимыми цветами ) Прям глаз радуют... А какие они все же душистые... Очень люблю подснежники ) Только пожалела, что с собой не было фотоаппарата. Так много их в лесу, полянками прям цветут )

DSC_2270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы всем семейством едем в Россию к моим родителям. Ребёнок впервые в жизни поедет так далеко и на машине. Бабушки в шоке ))))) А мы с мужем спокойны. Я шучу, что греться едем, как на юга ))) У нас холодно, хоть и солнышко. Почки только набухли и снег ещё местами лежит, там, где тени много. В Орле у меня наверно, сирень будет цвести уже. А сюда вернёмся, так только-только ландыши появятся.....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя молодцы!!!!!!!!!! Приезжайте)))))))) хи так сказала как-будто рядом живу)))))))))) ну ниче давайте давайте ехайте к нам;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие рукодельницы" Поздравляю вас с весенним праздником

1 Мая!!!

Мира всем, любви,здоровья, с хорошим настроением провести эти выходные ,а некоторым ударно потрудиться на дачных участках!

 

 

648875551.gif

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сейчас делаю пасху)))))))))))))) а в хлебопечке стоит кулич - пахнет на весь дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девоньки, поделитесь вкусняшками( я сама ничего такого не умею, а так кулича охота:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже кулич пекла) В духовке правда. Целый день ковырялась.

Песочек, рецепт и фото завтра выложу, сегодня уже сил нет. Правда не знаю, насколько это завтра актуально будет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, я себе вот такой вот рецептик захомячила.

0,5 л молока подогреть + 1 ст ложка сахара + 50 гр дрожжей обычных,не сухих - растворить все и добавить муки,тка чтобы тесто было как на оладьи, накрыть полотеничком и дать подойти - примерно 1 час .когда опара начнет оседать .добавить

5 яиц+ 1 стакан сахара + 1стакан сметаны и муки так,чтобы тесто было крутое по консинстенции и опять поставить на 1час или полтора часа

Когда увеличится в объеме в 2раза добавить

1 стакан сахара, пол-пачки растопленного сливочного маргарина ,пол чайной ложки соли, 2 столовых ложки растительного масла, ванильку.изюм и снова муки так Чтобы замесить тесто,что не липнет к рукам и дать тесту подойти 1,5 часа

Муки в общей сложности идет около 1,8 кг

Яйца и сметану заранее выньте из холодильника - они должны быть комнатной температуры при добавлении в тесто

Когда тесто подходти в третий раз - можно сделать одну обминку - по-просту его перемешать и дать подойти - это один из кулинарных секретов

готовое тесто разложить по формочкам ,дать подойти и поставить в умеренно разогретую духовку .Выпекать около 1 часа .

получается около 10 маленьких или 5 больших пасочек

Из этого же теста я пеку и пирожки,только тогда не добавляю изюм в тесто

рулеты из половины рецепта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...