Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Вот класс! С тебя фотки, если пойдешь ;-)

 

Собираюсь!!!!! я вчера объявление увидела и сижу сразу думаю где что я должна посмотреть:-D:-D:-D куда подойти))))) Теперь они у нас 2 раза в год*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, а откуда узнала о выставке?? может у нас тоже чего приедет.. мы вроде от Вас не очень далеко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них на сайте написано, а у нас Самара вся обклеена;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

У нас после трехдневной метели - оттепель началась, сугробы понасыпало, а из под сугробов вода сочится... буд-то кто землю изнутри топит, весь лед под снегом растаял...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу попросить совет.. хочу вышить Кошку в туфельке (Овен. Стильные вещи для дома №279).. размер на обложке 30*25 см.. вопрос если я куплю канву размер 30*40..этого хватит мне или нет?или брать канву 50*50?

34894_t_501x640_CatSHoe_Pict_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, моя занимает 20 на 25 см именно вышитая часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, моя занимает 20 на 25 см именно вышитая часть

Рамку смогут сделать?как ты думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в багетку отдавала, там главное оставить от вышивки по 2 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь всегда по 5 см оставлять с каждой стороны. А вообще, в интернете много удобных калькуляторов канвы (так в поиске и вбить можно), там идет точный расчет канвы. Вводишь число крестиков, каунт и отступы, а получаешь размер в см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас после трехдневной метели - оттепель началась, сугробы понасыпало, а из под сугробов вода сочится... буд-то кто землю изнутри топит, весь лед под снегом растаял...

 

У нас сегодня тоже солнце и быстро так таять начало. В некоторых местах асфальт показался. несмотря на то что вчера мело и все завалило снегом. А на послезавтра опять метель обещают =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слегла.. еле на работе досидела до конца рабочего дня....температура 38.. ребенок тоже с температурой....а муж уезжает...как же тяжело когда родные далеко....:'(

Все планы сорвались..хотела после работы идти за канвой и мулине...не смогла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слегла.. еле на работе досидела до конца рабочего дня....температура 38.. ребенок тоже с температурой....а муж уезжает...как же тяжело когда родные далеко....:'(

Все планы сорвались..хотела после работы идти за канвой и мулине...не смогла..

 

Настенька, не раскисай! Не падай духом! Бывает, что температура поднимается к концу дня, потом проходит.... Может быть это ещё и реакция на отъезд мужа... (такое тоже случается). Если нет признаков простуды - успокойся и сосредоточься на доче - посиди с ней, поболтай, она тоже себя лучше почувствует). Если сама чувствуешь, что простыла, в ванну (или ноги погреть), чаю горячего с мёдом (малиной, просто сладкого чаю).... Всё будет хорошо! Главное, не паникуй и мужа отправь в командировку со спокойным сердцем - ему там работать.... Пусть у него будет спокойеа душа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенька, не раскисай! Не падай духом! Бывает, что температура поднимается к концу дня, потом проходит.... Может быть это ещё и реакция на отъезд мужа... (такое тоже случается). Если нет признаков простуды - успокойся и сосредоточься на доче - посиди с ней, поболтай, она тоже себя лучше почувствует). Если сама чувствуешь, что простыла, в ванну (или ноги погреть), чаю горячего с мёдом (малиной, просто сладкого чаю).... Всё будет хорошо! Главное, не паникуй и мужа отправь в командировку со спокойным сердцем - ему там работать.... Пусть у него будет спокойна душа....

Оксана.. простыла..а то что муж уезжает.. так он через день вернется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана.. простыла..а то что муж уезжает.. так он через день вернется...

Держись! Таблетки сразу пить не надо, попробуй народными средствами! А мужа поддержи - мол мы сами с усами и справимся! Будем тебя ждать и выздоравливать!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...