Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Девочки, приглашаю всех поучаствовать в новом конкурсе:

Сэмплеры и метрики!!!

Не колеблемся!!! Записываемся, творим красоту и радуемся результатам и призам!!!

78439160_smaylik_vuyshivaet_krestikom_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, придём, погоди немного. Выслали мне канву, первым классом попросила, может через неделю доберётся. Я её очень жду. Участвовать буду, уже решила.

А вот конкурс пейзажей у меня стоит на месте. Не идёт, ничего не могу поделать, не нравится и всё тут.

Ух ты, судя по сайту почты, 1 класс от Москвы до Кемерово - 3 дня! Неужели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ДР ) 25 лет ) Так как понедельник, праздновать будем в выходные, сегодня так, мирно в маленькой компании суши поели ) Но очень хочется похвастаться (:-[) букетом, который мне подарил папа ) Я просто от него балдею! Он офигенный! Я таких никогда не видела! Вот:

Yc96tFkzAnE.jpg ZTteqRbGrb0.jpg ifvn34X_35U.jpg neriLBtzhQM.jpg __hLP2Tgzcw.jpg iSezysJauiU.jpg 7anHHZj9l1g.jpg PFip0C5kOz0.jpg GKP32KQS9Cg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, букет очень оригинальный! Его фото срочно надо в программу, а потом в схему ))) и вышивать!))

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю такие цветы!!!! И цвет*BRAVO**BRAVO**BRAVO* Красота необычная - папа молодец!!!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина.. моя дочка увидев Ваш букет сказала:какой чудесный... и я с ней согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня видимо весенняя депрессия началась - ничего не хочу, даже комп включаю на пять минут =-O

 

Видимо надоели уже морозы и холода. Сегодня у нас - 20, правда солнце светит, но все-равно уже надоел холод. Да еще на улице каток, сплошной лед, ходить невозможно, только и думаешь, как бы не навернуться и чего-нибудь не сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, попробуйте повесить на окно граненый кристаллик на ниточке...он будет отражать красивые лучики солнышка по всей комнате! И у вас проснется хорошее настроение )))

Скоро уже весна...осталось совсем чуть чуть )))

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Ксения, какой креативный подход. Я бы только додумалась до курса витамин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марианна! Но витамины - это тоже очень правильный подход! А еще вкусняшка какая - нибудь. Я наверное шопоголик и когда плохое настроение то что - нибудь покупаю. Не важна цена - важен смысл и то, какое впечатление на тебя производит вещь) Можно заняться чем то новым...посмотреть что то интересное про животных (просто они такие мииилые))), записаться на танцы, освоить что то новое (гравюру, выжигание, роспись на ткани, лаковые миниатюры, шитье). Можно купить в дом что то более яркое и весенние, что под лучами уже весеннего солнышка будет радовать и поднимать настроение!))) Украсить красивыми растениями дом....выкинуть в конце концов старые вещи (жить без них становится и правда легче-пробовала на себе), сделать небольшую перестановку в доме...:-)

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу больше.. как я устала жить с мужем и его матерью.. как они достали.. всю квартиру захломили.. хоть вой... купили ей в комнату кресло кровать и новый диван.. так она в зал старое кресло ставить.. а тут этого хлама море.... я уже до истерики..до слез.. ругаюсь.. а они так и поставили.. блин выкину из окна к чертовой матери весь их хлам.. прям с 5 этажа! БЕСЯТ!!!!

и самое обидно.. что муж ждал пока с работы приду.. чтобы таскать с ним этот хлам... я девушка.. а ему пох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...