Перейти к публикации

Вышивки Сибирии

Рекомендованные сообщения

Аня, у меня должна быть в графике хорошо читаемой. Если хочешь покапаюсь в архивах своих и Отправляю тебе:-)
конечно хочу :-[

Если найдется графика прибоя - отправь мне тоже , пожалуйста. :)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Очень красивые работы! А деревня - такая масштабная и яркая, просто слов нет! Так же хочется поздравить с новосельем! Пусть в новом доме будет всегда уютно и спокойно! @}->--

сколько всего сразу красивого! теперь можно вышивать без остановки,стен много:-)

а не очень хорошая примета это какая? чтоб знать, чего не вышивать:-X

Оля, с возвращением! Спасибо что поделилась положительным настроем и хорошим настроением @}->--Деревня ну очень красивая и как же здорова что примета сработала. Желаю всего самого лучшего в новом доме!@}->--

А морская тема просто завораживает :-)

Девчата, всем спасибо за теплые слова! Очень приятно ! @}->--@}->--@}->--

а не очень хорошая примета это какая? чтоб знать, чего не вышивать:-X

Талса, Алена,это я про вышивание одиноких девушек. Пока шила " душу розы" мы с мужем пережили не самое лучшее время в нашей жизни, скажем так... Но все прошло! У нас все здорово ;-), и уже когда шила балерину даже и не думала об этой примете . Это еще раз меня убедило что о чем думаешь, то и притягиваешь к себе. Теперь думаю только охорошем и тьфу тьфу тьфу:-)

Вот как то так))))

Аня и Оксана, проверяйте почту и особенно вложенный файл! В своем архиве нашла Прибой только в РМ, а этот файл случайно сохранился в отправленных письмах на мэйле)))). Так что жду подтверждения от вас для моего спокойствия)))

Итак продолжаем)))

Фуджико "Шляпа Наполеона". Как и предыдущие дизайны этой фирмы вышивались родными ниточками Космо.

image.jpg

Thea Gouverneur, кофейный семплер, моя последняя и любимая работа))))) Ключик переделала немного " под себя". У меня он более " кофейный" по цвету. Тапками прошу не кидать))))

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ну а сейчас начала вышивать вот этот Серебряный дизайн то же Тэи Гувернер. Если кофейный семплер шился легко, этот дается с трудом. Во первых не очень четкая схема. Отшила еще немного, но глаза уже мои кричат Караул*HELP*Во вторых, пока идет набор практически одинаковых по цвету крестиков без особого рисунка. Я понимаю что бэк потом все прорисует, но пока..%).Девочки, очень прошу, если у кого вдруг есть эта схема в хорошем варианте или в РМ, очень прошу поделиться!

Фото отшитого буде чуть позже:-[

image.jpg

Так же очень прошу помощи в поиске вот этих Печей от Тэи Гувернер. Пока у меня нет этой схемы ни в каком варианте((((. Попросили на девичнике у одной девочки, но вот уже несколько дней нет ответа((((

*HELP**HELP**HELP*

image.jpg

Розы очень красивые. ;-) Прямо как живые. Мне отшив очень твой нравится.:-[

Я сейчас что-то на цветы перешла. Был период животных вышивала.*JOKINGLY*

Оля, как классно, что деревушка закончена! Так она красива!*BRAVO* А к ней тут еще столько красоты*THUMBS UP* Очень понравились часы@}->--

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...