Перейти к публикации

СП "Вышивка по схемам GK"


OLLA6666

Рекомендованные сообщения

Лилия, хочу с февраля с вами в марафоне побегать! Когда ключевое слово на февраль будет? Или с январским фоткать?

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тук-тук-тук...А новичков к себе пускаете??? :-D Я тоже хочу к вам! @}->--

 

Ой, девули, долго я мылилась, но единственная причина этому - моя разбросанность. Совершенно не была уверена, что не заброшу проект в очередной раз. Но поскольку дело очень медленно, но все же верно идет к завершению, то решила я к вам присоединиться.

Итак, мой Омнибус. Номер схемы не помню, оригинал вот

омнибус.jpg

 

Наглядный пример того, как НЕ надо шить ГК. Единственное, что меня извиняет, что в 2013 (!!!*YES*) году я еще ни о ДМС, ни о тканях человеческих, ни об органайзерах и слыхом не слыхивала. Проект начат в июле 2013 года. Мой первый ГК. Неоднократно зашвыривался. Канва Аида 16, нитки Гамма, полный крест. Сейчас уже смотреть слегка забавно, но я все-таки его дошью!!!

 

Немного фотографий, как он продвигался.

 

20.09.14.jpg26.07.15.jpg29.02.16.jpg30.06.16.jpg30.09.16.jpg01.12.16.jpg

 

А вот это то, что на сегодняшний день есть

31.01.17.jpg

 

Осталось шесть листов и тайная надежда, что когда-нибудь я его все-таки дошью.

 

Марафон я не потяну, но раз в месяц постараюсь показать, что я наковыряла.

И простите за качество фото, это все, на что мы с телефоном способны.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, не знаю как в живую, но на фото смотрится в поле прилично. Лица не пятнистые, цвет лица приятный. Если честно, я не любитель жанровых картин и портретов, и судить о качестве мало что могу. Для меня нет пятнистости-полосатости, цвет лиц естественный, значит нормальная-хорошая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля, спасибо. Вживую еще интереснее смотрится, чем на фото. А уж как грязь четырехлетнюю то отстираю...:-D

И, несмотря ни на что, я их все равно - своих пассажиров, - нежно люблю. И дошью обязательно.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, я большой любитель жанровых сцен. Обожаю такие сюжеты, но при этом вышила от ГК натюрморт 651 :-D:-D Работа твоя очень, очень нравится. Когда ты только все успеваешь *THUMBS UP*

IMG_0034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, в соседней теме "Картина года 2016" проводится голосование. Вы видали какие там картины представлены... Одна лучше другой. Глаза разбегаются %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, как я люблю жанровые сцены, мне очень нравится!

 

ха, с 2013 года, всего-то)))) шучу, конечно. А вообще, я свои картины подолгу шью, мне нравится так, самку каждую. Т.к. мне важен сам процесс. Есть у меняя димовские мишки, которых я за месяц вышила, вот не успела я как-то насладиться процессом, как будто и не я их шила совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принесла оформленную. Пожалела, что пожадничала на музейное стекло, простое бликует страшно, еле-еле сфотографировала, чтобы отражений особенно не было

[ATTACH=CONFIG]188333[/ATTACH]

 

Анюта, поздравляю, получилось прекрасно и оформление гармоничное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marina12342011 Марина

"Омнибус" Канва Аида 16, нитки Гамма, полный крест

 

ЗАВЕШЕНА

 

Будет: 58949c55df8c0.jpeg

 

Отшив:

 

58949c6543f79.jpeg 58949c77bf975.jpeg 58949c8463bd5.jpeg 58dde50dbe48e.jpeg cb06f77c229d45bd87e119e23db9ec47.jpeg 61db16d5113c4d848dc9355c059d7dfd.jpeg 0f433fc6a4e516b8a55e3bbe46bb8019.jpeg

 

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

s-anita, Анечка, отличное оформление! *THUMBS UP* Люблю, когда отшивы по картинам художников оформляют в классической манере! :-)

 

 

marina12342011, Марина! Добро пожаловать! Оформила под тебя пост на первых страничках. Пока не нашла номер и название твоей картины, поэтому подписала "Омнибус"*YES*

 

 

Девочки, просьба для тех, кто выкладывал отшивы в январе, посмотрите в своих постах, все ли фотки я отразила. Если кого забыла, обязательно напомните мне - я исправлюсь :-[

 

 

Так же надо решать, что делать с марафоном... Лиля объявила отчет на 01.02... Сегодня 03.02 - ни одного отчитавшегося я не вижу ;D

Может ну его, этот марафон! Просто, каждый кто вышивает ГК будет просто отчитываться, когда сможет?!*SCRATCH*

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль а так хотелось побегать! Но 3 человека конечно не интерно! Будем надеяться на лучшее 8-)

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...