Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

logo_big.jpg

 

Компания «Ледi» является украинским производителем наборов для вышивки и аксессуаров для рукоделия. Деятельность компании «Ледi» началась в 2009 году с выпуска несложных детских дизайнов и открыток для вышивания лентами. Компания растет и развивается, ежемесячно выпускаются новые наборы для вышивки различных тематик.

 

В разаработке дизайнов для наборов принимают участие профессиональные художники и декораторы, что гарантирует уникальность и проработаность схем.

 

Ассортимент продукции рассчитан на широкий круг потребителей - от начинающих до опытных рукодельниц.

 

Наборы для вышивки «Ледi» комплектуются только высококачественными материалами: канвой Zweigart (Германия), нитками мулине Anchor (Германия), органайзером для ниток «Ледi», иглой, символьной цветной или черно-белой схемой, инструкцией.

 

Наборы для вышивки лентами «Ледi» дают возможнось попробовать новый вид рукоделия и включают в себя все необходимое: подробную инструкцию, цветную схему, ленты различной ширины, иглу, заготовку для открытки трехстворчатую «Ледi».

 

01270_1298205683.gif 1570_ledi.gif 6921.jpg 00842944591521077b8117d52a46b0e0772f3616.jpg 1029_ledi.jpg 12506.jpg 1064_ledi.jpg 259981.jpg 1059_ledi.jpg 1008_ledi.jpg 11529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

01271 - Весенняя Украина

01270 - Осіння Буковина

01279 - Индейский вигвам

01297 - Земляника Волыни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Ru-sana

"Земляника Волыни", производитель "Леді", оригинальный набор. Размер 11х11 см, канва Zweigart,нитки Anchor.

2009%2~1.JPG

Альбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Ru-sana

"Весенняя Украина", производитель "Леді", оригинальный набор. Размер 11х11 см, канва Zweigart,нитки Anchor.

22.jpg

Альбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Katuschenka

Канва - скатерть со вставкой, нитки Гамма и Кировские. Вышито по схеме в РМ.

%20330~1.JPG

Альбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Ru-sana

"Осіння Буковина", производитель "Леді", оригинальный набор. Размер 11х11 см, канва Zweigart,нитки Anchor.

1.jpg

Альбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ru-sana

ТМ Леди Украина 1304 "Різдвяна ніч"

Оригинальный набор, канва 14 Zweigart, нитки Anchor, размер 11*11 см.

IMG_7173.jpg

 

Альбом

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...