Перейти к публикации

СП "Пока снежинка не растает"


Рекомендованные сообщения

ПОКА СНЕЖИНКА НЕ РАСТАЕТ

 

Когда приходит год молодой,

А старый уходит вдаль,

Снежинку хрупкую спрячь в ладонь,

Желание загадай.

Смотри с надеждой в ночную синь,

Некрепко ладонь сжимай,

И всё, о чём мечталось, проси,

Загадывай и желай.

 

Snowflake-by-Pete1987.jpg

 

потихоньку доделываю свои работы, местами хватаюсь за новые дизайны. И конечно Новогодняя тематика меня не покидает, постоянно ищу что-нибудь простое и красивое, чтобы и времени много не уходило и не муторно было.

 

на открытие совместного проекта меня натолкнуло обычно человеческое желание общения, хочется поделиться идеями оформления праздничных работ, что найдены в Инете, что сидят в голове, и конечно хочется увидеть чем другие барышни-рукодельницы хотят удивить своих домочадцев и друзей.

 

вот фото работы, что меня вдохновило именно сейчас начать подготовку к сказке

%25D0%2598%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5+057.jpg

Источник Рождественского панно

Мне очень нравится, когда вышивка имеет необычное оформление, у меня было что-то на подобии в том году, мишек прицепила на фетр. Вот еще несколько вариантов дающих вышивке совсем другой смысл:

%u002525D0%25AF%25D0%25B9%25D1%2586%25D0%25BE+%25D0%25902_picnik1.jpg

"Фростик" - мастерица соединила в одном творении вышивку и текстильный декупаж. Работа оформлена в виде пинкипа - новогодней рукавички. Домик автора идей

%u0025D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BA%D0%B0.JPG%u002525D0%259A%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25B9%25D0%25B4%25D0%25BE%25D1%2581%25D0%25BA%.jpg%u002525D0%25A8%25D0%25BE%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хочется сделать что-то на подобии панно, которое вдохновило, пока не могу показать дизайн работ, т.к. скачивала давно и куда именно и живы ли они еще я не знаю, буду искать. Та же мне очень понраву оформление Пинктип, здесь и по мудрить можно, работа вправе будет красоваться как на Ёлке так и ручки дверцы, и даже как просто висюлька над экраном.

 

Кстати, только , что родилась идея, что в конце этого СП, участницы могут обменяться адресами и отправить друг другу подарочки, сделанные именно в этом СП. Ну это конечно по желанию. Просто предложила O:-)

 

Что-то нет никого, в одного тут чаи гоняю :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут! Всем привет.

Присоединяюсь к вашей сказке. Люблю новый год сама и хочу научить этому свою малышку. За несколько дней до "приближающегося" нового года ей исполнится 2 года. Так что хочу сделать что-нибудь необычное. А значит готовиться нужно заранее.

Пока присоединяюсь с котятками. Что из них сделаю - не знаю пока. Потом придумаем.

Dim08519 Christmas Kitty Ornaments.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, ты открыла очень хороший СП! Новый Год, даже если думаешь о нем летом, вызывает только одно ощущение - сказки и волшебства! Пока мне присоединяться не с чем, но с удовольствием буду следить за вашими процессами)

Еще скажи, где ты нашла такую прелесть - я говорю о первой картинке? Есть картинка покрупнее или ссылка на источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гешка прикольное сп*THUMBS UP* Новогодние игрушки, украшения действительно в любую пору года делать интересно :-) С удовольствием хочется присоединиться, вот только найду с чем.@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, Любовь, тоже вдохновляет ? :-P Вот ссылка на источник. Еще я нашла эту книгу, скачала и буду рада поделиться. В книге представлены не только схемы для вышивки, но и идеи простых вещей для оформления, при чем я уверена, что у всех они сидят в голове, просто человек их достал и переместил на бумагу :-D Вышивка и шитье в едином ансамбле. Я скачала две или три книги этого автора, в одной мне понраву мишки (правда к ним нет лекала почему-то), зайчики, сделать можно из фетра, а можно взять ткань тематического цвета с незатейливым рисунком и получиться очень интересно

Acufactum-Winterzeit.jpg

 

Марианна, а ты будешь на на пластиковой канве вышивать пушистиков ? 8ffe566249c7d1f3fb0ff92a07a59884.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на обычной канве вышиваю. Нет у меня пластиковой. А потом чего-нибудь придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сидела выбирала мини-схемки, буду оформлять как пинкип, а там уже посмотрю какие гирляндой делать, а какие как просто висюльки, их дома можно повесить и в машину :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже выбрала схемки, а потом уже буду решать, что куда лепить и что дарить/оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианночка, вот тебе для вдохновения

 

allrr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, конечно вдохновляет! На такие картинки посмотреть любо дорого)))

Обожаю всякие НГ-ние вещички!

Раздразнила, теперь давай книжками делись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько мини работ хочу оформить как леденцы, так же можно сделать жилетики , фартучки на бутылки и фужеры, на кружки рубашечки :-D

 

53664637_Kopiya_Foto1425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...