Перейти к публикации

СП "Пока снежинка не растает"


Рекомендованные сообщения

Важный символ наступающего года – колокольчики и бубенцы (вспомните – на изящной козочкиной шее такой обязательно должен быть). Поместите бубенчики над входом в квартиру – на удачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Год кого и каким по гороскопу будет 2016 год?

У каждого года есть свое животное-покровитель. Только что на смену году Лошади пришел год Козы (Овцы), а уже всех интересует, следующий за этим 2016 год. По восточному календарю следующим будет год Огненной Обезьяны. Девятый знак китайского гороскопа характеризуется изменчивостью характера и внезапной сменой настроения, рожденных под ним. Предыдущий год обезьяны был 2004, а следующий после 2016 будет 2028, каждый двенадцатый год — цикл смены одного знака.

Характеристика огненной обезьяны

Темперамент и эмоции сочетаются с хитростью и коварством. Рожденные в год обезьяны будут идти к поставленной цели любыми путями. Для этого животного не существует морали, нет постоянства, смена настроения непроизвольна и может чередоваться грустью, безудержным весельем или злобой в течение нескольких минут. Смех, слезы, депрессия, ярость, меланхолия, все это о ней. Эмоции меняются, но сфера действий остается постоянной. В любом настроении для обезьяны поставленная цель превыше всего. Она будет помнить о ней, стремиться к ее достижению, к большему, чем имеет, и упорно осуществлять задуманное. Сообразительность и изобретательность, очарование, всеобщая любовь и магическая привлекательность — все это позволяет обезьяне идти по жизни легко, не держа в душе зла и ностальгии по прошлому. Гибкий и быстрый ум дают преимущество при обдумывании одновременно множества решений и дел. Производит хорошее впечатление на оппонента, легко может настоять на своем и склонить собеседника на свою сторону. Пользуется преимуществом среди остальных знаков у противоположного пола и умело этим манипулирует.

Цвет, стихия и другие знаки 2016 года обезьяны

Какого цвета наша обезьянка? Ответ однозначный — год будет огненной обезьяны. Точная смена года Козы на год Обезьяны наступает 16 февраля 2016 года. Для каждого года характерны свои цвет, стихия, знак зодиака и месяц. Для Обезьяны, покровительницы 2016 года, они следующие: цвет — красный; энергия — инь; месяц — июль; знак зодиака — Лев; стихия — огонь.

Стихий, в отличие от животных, всего пять: Дерево, Огонь, Земля, Металл, Вода. Меняются они иначе, например, 2004 был годом деревянной Обезьяны, а 2028 будет годом земляной.

Что ждет нас в год огненной Обезьяны

Каждое животное-покровитель воздействует на свой год, усиливая одни сферы влияния и ослабляя другие. Символ 2016 года обещает нам много положительных эмоций практически во всех делах. Профессиональная деятельность

В работе в этот год можно достигнуть небывалого карьерного роста. Все будет даваться легко, зарплата увеличиваться, руководство заметит и оценит. Кроме основного дохода материальные успехи сулит и какой-то дополнительный источник.

Здоровье

За здоровьем необходимо будет следить более пристально, чем в этом году. Есть вероятность осложнений после перенесенных заболеваний, увеличится количество случаев получения травмы. Поэтому астрологи рекомендуют уже сейчас заняться профилактикой заболеваний, начать посещение фитнес клуба или спортзала, делать гимнастику, увлечься бегом. Следует помнить — лечиться намного дороже, чем заниматься профилактикой заболеваний.

Социальная сфера

В год огненной Обезьяны с общением будет все в порядке. Общительное, с легким характером животное будет помогать людям в поиске новых друзей, удастся вернуть былую дружбу, наладить отношения с дальними родственниками. В этом году можно неожиданно влюбиться, найти свою судьбу.

Браки

Браки, совершающиеся в год такого зверя, как Обезьяны, приносят много радости молодоженам. Более крепкие, меньше раздора в семье, легкие отношения без ревности, хорошая рождаемость. Для семейных пар, поженившихся под знаком этого животного, характерны шумные ссоры, которые внезапно начинаются и так же внезапно заканчиваются бурным примирением. Живут в браке долго, разводы происходят реже, чем в остальные годы.

Перспективы

Для тех, кто в этом году организует новый проект или решится на воплощение давно задуманного, откроются новые горизонты. Самое время для того чтобы дерзать и претворять идеи в жизнь. Обезьяна — самый надежный покровитель тем, кто хочет что-то кардинально изменить в своей жизни. Это может быть начало строительства нового дома, переезд, смена работы и многое другое.

Беременность

Беременность в это время протекает лучше, чем в другие годы, меньше осложнений, так как малыш уже в утробе стремится к жизни и старается всеми силами помочь мамочке. В эти годы меньше недоношенных детишек, реже рождаются малыши с патологиями, особенно умственного характера. Если вы хотите подвижного ребенка с задатками гения, смело планируйте беременность и рожайте в год обезьяны. Новорожденные

Дети, рожденные в год Обезьяны, отличаются умом и сообразительностью. Около 60% гениев рождены в годы покровительства этого животного. Острый ум, способность мыслить аналитически, мгновенное решение задач, все это признаки талантливого человека. Но им не хватает усидчивости, излишняя подвижность мешает заниматься в школе. Если ребенок что-то усваивает, то делает это «на лету», долго вникать ему тяжело. Излишняя подвижность и помогает, и мешает. Такие дети нуждаются в дисциплине и постоянных умственных нагрузках. Для них существует только первое место, стремление к первенству возникает с рождения.

Гороскоп для рожденных в эти годы

Люди, родившиеся в годы покровительства этого животного, чаще становятся известными, влиятельными и знаменитыми людьми. Такие гении как Леонардо да Винчи, Гай Юлий Цезарь, Диккенс, Дюма-сын, Джек Лондон, Байрон, Гоген. Много ученых и политиков, гениев иллюзиона, режиссеров, поэтов: Дягилев, Гарри Трумен, Феллини, Омар Шариф, Гудини, Ян Флеминг, Мик Джаггер, Рождественский, Игорь Кио, Чехов, Элизабет Тейлор, Спиноза, Шопенгауэр, а так же Рокфеллер и Папа Иоанн Павел Второй. Список можно продолжать, и он будет очень длинный. Люди различного склада ума, математического, аналитического, творческого, гуманитарии и политики, экономисты и гении философии, ни в один другой год нет такого «звездопада» рожденных неординарных людей, добивающегося успеха и признания. Популярность к большинству приходит в более зрелые годы, редко кто добивается многого в юности. Как правило, юные годы уходят на познавание мира, интенсивную учебу, спорт, увлечения и стремления найти себя. Особенно много выдающихся людей, рожденных в год Обезьяны, среди бизнесменов и представителей творческой интеллигенции. Прекрасные руководители, добивающиеся всего своим умом и трудоспособностью, настоящие трудоголики, но им все дается легко, благодаря исключительному уму и стремлению к достижению цели.

Предупреждение

Рожденные в этот год могут потерять все в одночасье. Удача может отвернуться от них в любую минуту. Не стоит увлекаться алкоголем и азартными играми, не следует ввязываться в сомнительные проекты и быть чересчур доверчивым. Необходимо сдерживать перепады настроения, эмоциональные выпады и не идти на поводу у всех внезапно возникающих желаний. Советуем так же почитать гороскопы на 2016 год для каждого знака зодиака на нашем сайте здесь. Если ограничивать себя немного и сдерживаться, рожденным в год Огненной Обезьяны обеспечен успех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже готовлюсь к наступающему году ))) Елочке нужны новые украшения, она же тоже женщина ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Для тех кто на новый год мастерит елочные игрушки, и я имею ввиду ШАРЫ, будет полезна сие ссылка генератор сигментов

Желаю всем легких крестиков и чтоб ткань не осыпалась :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот и мой мини отчет о подготовке к НГ )))

 

 

17bf65150226.jpg

5735ab1d6b72.jpg

a9d13f10e78c.jpg

cfb70e3d78ed.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

скоро Новый год!!! Не уже ли никто не готовится? Казалось бы самая плодотворная тема, а такая не плодовитая (((

Свою "чашечку" пришлось отложить, попросили вышить "Пададок" ))) наконец процесс окончен и я вернулась к своей "Чашке". Сейчас сижу с ребенком на больничном и меня это в некотором роде радует, конечно не то что доня ходит сопливая, нет, а то что я дома, не надо бежать на работу, и два часа стоять в пробках обратно. Я смогла оформить метрику и вдохновляясь, просматривая МК по Тильдам в новогодней тематике присела за вышивку.

 

Как оказалось у нас очень мало таких МК, особенно не могу найти по Адвентам, может кто знает адресок ? Мне нравится вышивать и за одно смотреть МК, очень вдохновляет )) в голове так и звенят колокольчики и новогодние песенки, что разучиваем с дочей к утреннику.

 

Понимаю, что сейчас все в Конкурсе, но не уже ли только я летом, да и осенью и весной вышивала Новогодние миниатюрки ? Не поверю.

 

Всем быстрой иголочки, обнимашечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Только искала тему, куда со своими игрушками ёлочными приткнуться. Ура, тут мои шарики и поселятся.

Планирую вышить два шарика Игрушки 2.jpg и две "груши" Игрушки 1.jpg

Пока вышита первая половина шарика шар. 11.12.15.jpg

Сапожок мне не понравился, потому его в списке нет и не будет.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушки клевые, у меня никогда не хватает терпения и бросаю почти готовые, а потом нитки теряю или еще что. Удачи и шустрой иголочки !!!

 

Девочки, болтала с мамашками, кто-то хочет елку украсить в синие и серебряные шары, кто-то красные от икеа надел на елочку, у меня в этом году ступор. Один год елку одела в морское дно (ракушки, коньки из ткани), другой год на елке птички поселились, а в этом ничего не придумала.

 

А вы как собираетесь украсить елку? Есть ли тема или цепляю все что из закромов достала? ))

elka-kyda9-300x237.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моя коллекция игрушек из полимерной глины. Мои девчоночки от них просто без ума. На этой недели поселятся на елочке.

 

Новогодние варежки (июль 2015).jpg Олень по МК Анастасии Астафьевой.jpg Обезьянки (13.11.2015) по МК Саши Вихаревой.jpg Деды Морозы (декабрь 2015).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моя коллекция игрушек из полимерной глины. Мои девчоночки от них просто без ума. На этой недели поселятся на елочке.

 

 

Я тоже от них без ума, такие маленькие, милые и главное своими руками!!! Особенно нравится олененок, меланхолично-задумчивый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже от них без ума, такие маленькие, милые и главное своими руками!!! Особенно нравится олененок, меланхолично-задумчивый)))

 

Спасибо. Олененок получился чудесным. Так хочется успеть сделать еще что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Sem&ra , безумно красивые работы *THUMBS UP* МК уже сделала?

Блин, я такой редкий гость :'( не график, а *WALL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ГОТОВИМ САНИ ЛЕТОМ!!!!!!

 

Вот сижу на работе, программу еще не установили, задание не дали, что делать? Конечно поГуглить новогодние схемки :-D И пока я так наслаждалась и вдохновлялась на меня снизошло два прекрасных озарения:

ОЗАРЕНИЕ РАЗ - вышить календарик с веселыми эльфами и рождественский сапожок доченьке в подарок от ДМ, в сапожок сладости, будет много радости ))))

 

ОЗАРЕНИЕ ДВА - я русская девушка, :-X даже рубаха в пол в шкафу весит, а новый год встречаю с иноземными животными, что-то здесь неправильно. Слегка капнула и та-да

2017 ГОД КРАДУЩЕГОСЯ ЛИСА

a342e382e8624a281ee52a03bd8e2597.gif

 

Итак, кому надоели китайские символы, кто уже всех отшил, предлагаю вспомнить корни и вышить, связать, нарисовать, выдуть, выжечь и т.п. рыжую, а может и бурую лисичку )))

 

************************************************************************************

В соответствии со славянским календарём, составленным на основе тотемного годослова - гороскопа животных, 2017 год, будет годом Крадущегося Лиса.

Введение Лиса в славянский гороскоп, говорит о том, что к данному животному наши далёкие предки относились с величайшим почтением за ловкость и сообразительность, но и с некоторой настороженностью, вследствие коварства и изменчивости. Поэтому, соединив воедино все качества сего зверя, и добавив к ним яркую красно-рыжую палитру оттенков Лиса, древние славяне сотворили двоякий символ. Он стал отображением страшной стихии - разрушающей, но и одновременно созидающей - олицетворением Огня.

************************************************************************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...