Перейти к публикации

АНКЕТА


Рекомендованные сообщения

1. Светлана Александровна

2. Республика Татарстан, г.Набережные Челны

3. 24.01.1983, Водолей

4. Гражданский брак

5. Черная кошка (еще две у родителей осталось)

6. Банковский работник

7. - селедка (жить без нее не могу :-[), обожаю сладости, шоколад особенно

- спиртное очень редко, в основном зеленый чай

- классика

- рок

8. Вяжу (и спицами и крючком), немного декупаж, бисер. Не откажусь попробовать чего-нибудь новенького :)

9. Нет

10. - производитель не имеет значения, главное сюжет

- природа, цветы, животные, прикладная вышивка

- всегда оформляю в багетной мастерской

- участвую периодически

11. Всего и побольше ;-)

12. Поняла, что планировать что-то бесполезно!!! Выйдет новый дизайн и планам конец! :-D

13. - бискорню, игрушки

- всего всего :-D

- все хочу! всему можно найти применение :-)

13.1 - очень хорошо, на мой взгляд, самая праздничная елка украшена игрушками сделанными своими руками

- отлично

- по возможности да

- мало подарков влезет :-P, для сладостей для детей хороший вариант

- без разницы

- вполне

14. думаю, что надо приурочивать их к праздникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1.Имя и Отчество.: Хаджинова Марина Сергеевна

2.Место проживания(город или др. населённый пункт). Украина, Донецкая обл., г.Мариуполь

3.Дата рождения и знак Зодиака. 12.10.1983 весы, кабан)))

4.Семейное положение. гражданский брак

5.Домашние животные. персидский кот Валера

6.Профессия. филолог ин.яз, работаю продавцом кондит.изделий, чая, кофе.

7.предпочтения:

-В еде (любимое блюдо, отношение к сладостям); не люблю черный шоколад, шокол. плитки, мармелад и другие очень сладкие продукты, особых предпочтений нет, ем все подряд))) люблю кокос, сладости - шокол. батончики, рафаэлло, мороженое, разные чизкейки,

 

-В напитках (кофе, чай, спиртное); кофе растворимый, зеленый чай с жасмином, с мятой, с фруктами, черный чай с бергамотом, травяные чаи, алкоголь - шампанское, домашнее вино сладкое(не крепкое), боржоми. МОХИТО!!!

-Книги; детективы, С.Кинг, Д.Кунц, Акунин, классика, историч.романы, документальные книги про СССР

-Музыка. по настроению все подряд. очень нравятся песни Любэ, Трофима, Михайлова, Мары, Ночные Снайперы, иногда тянет на легкую попсу, Звери. пока больше в голову не лезет ничего.

8.Хобби и увлечения (кроме вышивки крестом). начала вязать, любьлю ходить в походы.

9.Возраст форумчанок, при общении, имеет для Вас значение? нет, иногда я даже не задумываюсь, сколько данному человеку лет и очень удивляюсь, когда узнаю. ))))

10.Собственно о вышивке:

-Дизайны каких производителей Вы предпочитаете покупать?; пока покупала только Золотое Руно и Риолис.

-Любимые темы в вышивке; городские пейзажи, деревенские пейзажи, цветы, домики.

-Где и как предпочитаете оформлять готовые работы?; в багетке

-Участвуете ли Вы в играх и конкурсах нашего форума? Если нет, то-хотели бы? немного участвую.

 

11. Ваши мечты, относительно вышивального арсенала. прикупить пяльцы, и как-то упорядочить рабочее место.

12.Вышивальные планы на будущее(приветствуется реальный подход к вопросу). Фуджико, натюрморт маме(малина), несколько нимюёшек, домик, может и не один)))

13.Вопросы,ответы на которые, могут быть полезны всем участницам игры "Сюрприз":

-Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели получать в играх "Сюрприз"? брелочки, какие-нибудь функциональные мелочи. не люблю "пылесборники" на полках

-Что из вышивальных полезностей Вам бы хотелось получить в игре "Сюрприз" ни от чего не откажусь, все пригодится))

-Что бы вы не хотели получить в игре "Сюрприз" аллергии нет, а подарки - они и в Африке подарки. всему буду рада.

 

13.1 Для участниц Новогоднего сюрприза:

- как относитесь к ёлочным игрушкам ручной работы? очень положительно!!!

- как относитесь к открыткам с вышивкой?; открытки не люблю вообще.

- оформляете ли к празднику дом вышивкой или украшениями ручной работы?; пока нет, но хотелось бы.

- как относитесь к Новогодним сапожкам (для подарков)? мне нравится идея, но самой делать лень.

- лучше получить в сюрпризе набор с Н/Г тематикой или без разницы (можно указать желаемое); лучше не с новогодней тематикой.

- достаточно ли для вас срока в 2 месяца на приготовление сюрприза? я думаю вполне достаточно

14.Как часто, по Вашему мнению, стоит проводить такие игры? без разницы, никто ведь не заставляет участвовать. а кому-то удобно именно в это время.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Анна Александровна, можно Нюта

2. Норильск

3. 24 марта, Овен

4. Не замужем, есть дочь

5. Нет, нет и нет

6. Секретарь

7. - Блюда из говядины, и сладости любые (плевать на все диеты, если есть конфета)

- Чай черный, мартини и хорошее вино

- Исторические, мистика

- Чайф, Кино, Ночные снайперы и Би-2. Обожаю Александра Малинина

8. Шью, сейчас учусь шить шторы. Бисером вот недавно увлеклась

9. Нет

10. - я смотрю нравится-не нравится, а производитель не имеет значения

- вот с людьми тяжко, а так все равно

- недавно нашла багетную мастерскую, хочу попробовать, до этого был знакомый плотник :)

- записалась на новогодний сюрприз (уж очень хочется попробовать свои силы)

11. Хорошие пяльца, станок удобный (и чтоб с первого раза :))

12. Хаед. уж очень красивые картины. хотя бы одну.Лежит у меня одна дамочка, купила лет пять назад, очень хочу вышить, но никак не соберусь. надо создавать тему в "Сейчас вышиваю" тогда точно вышью :)

13. - Бискорню, игрушки, салфетки

- канву разную, нитки, иглы

- материалы для купажа, т.к. им не занимаюсь и вряд ли буду

13.1. - положительно

- не очень

- гирлянды, игрушки

- к сапожкам - положительно, ведь их дарят не пустыми :-[

- новый год не так часто, так что лучше без Н/Г тематики

- достаточно

14. два-три раза в год

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Ирина
Откуда: Нижний Новгород

1 Ирина.

2 Краснодарский край станица Холмская.

3 9 ноября 1975.

4 Замужем 14 лет.Мама троих очаровательных дочек .

5 Обзаводимся полным хозяйством*ROFL* кошка собака 10 курочек 10 уточек и это не придел:-D

6 По образованию телеграфист телефонист где проработала 11 лет... на данный момент менеджер .

7 Обожаю когда готовит муж...пусть даже остренькое и жаренное*JOKINGLY* Предпочитаю красное вино с мясом и белое вино с сыром и в дополнение фрукты.

8 Вышиваю бисером (правда недавно) ,Познаю ковровую технику (тоже красиво выходит).Шью все для дома и для своих тоже.А для души еще коллекционирую фарфоровые куклы.

9 нет.

10 Детская тематика( так как заказы в основном от них) природа подушки.

Оформляю сама.По возможности глобальные работы буду отдавать в багетку.

В играх и конкурсах участвую.

11 Каждый день по новой мечте...устала записывать*WRITE* а огромных всего одна СТАНОК у мужа прошу прошу а он меня не слышит.

12 Закончить все свои долги...( 4 штуки осталось)=-O

13 Магнитики, закладки, открытки и т.д

Сувениры города, наборы, бисер,канва...да все будет приятно и полезно.

13.1 на все вопросы ДА .

14 Раза два достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

1.Копейкина Светлана Вячеславовна

2.г. Электросталь Московская обл.

3.1970г. 11 апреля-ОВЕН

4.За мужем

5.КОТ-Лунтик-ЛЫСЫЙ

6.Зав. склада.

7.Макароны по Флотски.Люблю сладкое.Какао.Книги-Любовные романы.Музыка-Григорий Лепс и Дима Маликов.:-[

8.Сажать цветы.@}->-- 9.НЕТ. 10.Производитель значения не имеет,лиш-бы схема была понятна \цветная\ Темы-иконы оформляю сама Записалась на конкурс новогодний. 11.Станок

12.Дошить ГЛАДИОЛУСЫ.Сюрприз на Новый год. 13.Попробую всё.Аллергии НЕТ:-P 13.1-отлично -хорошо -иногда -ни как -иконы -ДУМАЮ ДА

14 По возможности почаще:-X:-X:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Татьяна Брониславовна

2.Волгоградская обл.,п.Ромашки

3. 9.03.1961г. рыбы

4.замужем

5.4 кошки,1 собака

6.помощник воспитателя

7.окрошка,курочка,салаты разные,сладенькое оч.люблю. -кофе,чай ароматизированый,вино хорошее. -иронические детективы,Бенцони. -С.Ротару,С.Михайлов.

8.вяжу крючком и немного на спицах,хочу научиться плести деревья из бисера.

9.нет

10.Риолис,Панна.-очень много,выбираю что понравится.-сама оформляю,но некоторые в багетке.-участвую на других пока форумах,в будущем обязательно буду учавствовать на этом форуме.

11.хочу станок

12докончить недовышитые работы

13.любые,люблю любое рукоделие,-сувениры оч.люблю,канва и нитки всегда пригодятся,набор любой очень хотелось бы.-чего бы не хотелось? незнаю. 13.-нормально,-нравятся,-нет,-положительно,-без разницы,-да.

14.я думаю к любым праздникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Ирина Александровна

2.Место проживания г.Волгоград (родилась в г.Нефтеюганске Тюменской области)

3. 22.05.1982г. Близнецы

4.Замужем

5.Домашних животных нет (жилплощадь не позволяет)

6. Образование экономическое, работала бухгалтером.

7.предпочтения:

-В еде: японская кухня и всякого рода сладости.

-В напитках: чай зеленый, кофе с молоком, спиртное: мартини, сухое вино.

-Книги: детективы, фентези.

-Музыка: разная, очень нравится Линда.

8.Хобби и увлечения: вязание, одно время собирала плюшевых ежиков.

9.Возраст форумчанок, при общении, имеет для Вас значение? Только из любопытства!

10.Собственно о вышивке:

-Дизайны каких производителей Вы предпочитаете покупать?;

-Любимые темы в вышивке: животные, цветы, пейзажи. А вообще что угодно может понравится.

-Где и как предпочитаете оформлять готовые работы? Личного опыта в оформлении работ пока не было, оформляю в багтной мастерской.

-Участвуете ли Вы в играх и конкурсах нашего форума? Если нет, то-хотели бы? Да, учавствую.

 

11. Очень хочу станок для вышивки, ну а с ним мечты безграничны!

12. Закончить Дом мечты, ХАЕД.

13.Вопросы,ответы на которые, могут быть полезны всем участницам игры "Сюрприз":

-салфетки

- канву разную, ниточки, вышивальные наборы, бисер

- у меня аллергии нет!:-D

13.1 Для участниц Новогоднего сюрприза (можно просто - "да" или "нет"):

- как относитесь к ёлочным игрушкам ручной работы? Прекрасно!

- как относитесь к открыткам с вышивкой?; Замечательно!

- оформляете ли к празднику дом вышивкой или украшениями ручной работы?; Пока не чем!

- как относитесь к Новогодним сапожкам (для подарков)? Здорово!

- лучше получить в сюрпризе набор с Н/Г тематикой или без разницы (можно указать желаемое); Мне бы хотелось с Новогодней!

- достаточно ли для вас срока в 2 месяца на приготовление сюрприза? Не всегда!

14.Как часто, по Вашему мнению, стоит проводить такие игры? 2-3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Косьяненко Евгения Александровна

2. Россия г. Челябинск

3. 25 декабря 1984г. козерог, крыса

4. Замужем, дочь Полина 2 годика

5. Есть кошка Луна(ударение на первый слог), но временно живёт не с нами

6.Специалист по социально-культурному сервису и туризму, сейчас в декрете

7. Предпочтения

-люблю мармелад жевательный, шоколад Милка, печенюшки всякие, в принципе всеядна

- чай с разными добавками на развес который продаётся это моя слабость, спиртное не пью, кофе тоже

- по желанию, могу и Донцову почитать и ужастик какой-нибудь. Вообще чаще всего читаю когда видела фильм или сериал по книге

- слушаю попсу, R&B, не люблю тяжёлую музыку

8. Люблю замиматься с фотографиями, покупаю разные альбомы где нужно вырезать и клеить на специальные места, рамки всевозможные где несколько разных размеров фотографии, потом украшать всякими наклейками, стразами

9. нет не имеет, я честно говоря даже не знаю сколько кому лет-то:-D

10.

- тут имеет место не предпочтения , а возможность:-)

брала панну, Золотое руно, какая-то китайская фирма, вообще мечта купить Дим трёх девочек маленьких на пляже в купальниках, нигде у нас в магазинах не видела, но выйду на работу обязательно куплю!

- люблю детские, мишки Тэдди, пейзажи иногда, не люблю цветы

- всегда оформляла в багетке, но последний раз что-то очень плохо по качеству сделали, пойду в другую

- да участвовала и буду участвовать!

11. Хочется станок. но пока и ставить его некуда, и покупать не собираемся

12. Хочу вышить Хаеда Библиотеку, ниточки постепенно покупаю, наберу все и начну, ещё лежит схемка Париж после дождя это будет следующая после русалочек, также нравится Рынок в париже

13.

- всему рада буду

- хочется нитки Белка, у нас нигде не продаются и нитки ДМС металлик или лён, тоже пока у нас не видела

- аллергии не на что нет, а на то он и сюрприз

13.1

- положительно

- положительно

-пока не пробовала, надеюсь начну

- чесно сказать нейтрально

-ну на новый год хотелось бы новогоднее

-достаточно, тем более знали заранее

14. 2-3 раза мне кажется самое то

DSC01510.jpg

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Аля

2. Астрахань

3. 11 сентября 1986г Дева (тигр)

4. замужем

5. рыбки(цыхлиды)

6. гос и муницып управленец(заканчиваю)

7. Грибочки и сыр

зеленый чай с добавками

мистику люблю вампиры призраки мумии, поэзию особено Ахматову

лирику люблю со смыслом чтоб слушать и понимать а чем поют а не всякое там рамамбахарарамбуру

8. читаю много, немного рисую, рифмами балуюсь и вообше очень разносторний я человек:-[

9. вообше я очень увожительно отношусь к людям а к старшим более чем, с инетом все сложнее когда не видишь собеседника трудно судить о возросте (в анкету лень залазить да ине всегда правду пишут) поэтому не особо имеет значение 18 вам или 40

10. золотое руно и дим

люди и монохром хотя в последнее время хочеться чегото глобального хаеда чтоли:-D

больше сама этим занимаюсь если не заказ

учавствовала в кухоном сюрпризе очень хотелоось в робине но жаль нет времени

11. хочу хочу хочу все и побольше и подороже и покачественее:-D:-D:-D это я шучу пока главная цель это покупка ниточек дмс для хаеда

12. наконец уже отшить тигра и приступить к диму "душа розы"

13 мне обсолютно без разницы ведь сюрприз на то он и сюрприз

13.1 смотреть 13

14 2 раза в год

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1, Антонина

2. Красноярск

3. 22 июня 1954 Рак

4. Не замужем уже 16 лет Двое взрослых детей(доч и сын) и внучка 15 лет

5. Волнистый попугайчик и большой рыжий ленивый кот

6. Первая профессия технолог швейного производства и вот уже 18 лет главный бухгалтер(самоучка)

7. - всеядна

из конфет - Рафаэллло

- кофеманка

- последние годы читаю Вильмонт, Алину Знаменскую, Донцову и т.п.

ранее очень любила фантастику.

- кино в кинотеатре (стараюсь не пропускать все интересные фильмы и мультфильмы)

8. Раньше немного вязала, вышивала гладью, очень увлекалась макраме, шила. Сейчас вышивка крестом, хочу попробовать делать свечи и пошить игрушки типа Тедди(но пока в мечтах не хватает времени)

9. Для меня возраст не имеет абсолютно ни какого значения, так как я уже прошла все этапы.

10. Вышива. то, что к душе.

11. Планов на покупки нет, так как почти все необходимое купила.

12. Если получится, то закончить в этом году начатый Дом моей мечты(так как оказалась очень большой картина) Ну а затем обязательно какртину для сына "Метаморфоза"

13. Рада любому подарку (но больше люблю дарить сама)

13.1 - да

- да

- да

- да

- да

Достаточно.

14. 2-3 раза в год к праздникам

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1.Имя и Отчество(последнее по-желанию).

Юля

2.Место проживания(город или др. населённый пункт).

Санкт Петербург

3.Дата рождения(можно без указания года) и знак Зодиака.

27.02.1983 Рыба

4.Семейное положение.

за мужем

5.Домашние животные.

нет

6.Профессия.

швея, менеджер

7.предпочтения:

-В еде (любимое блюдо, отношение к сладостям);

Люблю сладкое все,люблю салатики разные.

-В напитках (кофе, чай, спиртное);

Люблю вкусные чаи, кофе редко.

-Книги;

любовные романы, по рукоделию

-Музыка.

Максим, группа мираж, Ратору.

8.Хобби и увлечения (кроме вышивки крестом).

Шитье, плетение бисером, вязание.

9.Возраст форумчанок, при общении, имеет для Вас значение?

нет

10.Собственно о вышивке:

-Дизайны каких производителей Вы предпочитаете покупать?;

Димовские, Панна.

-Любимые темы в вышивке;

То что понравилось.

-Где и как предпочитаете оформлять готовые работы?;

Заказываю багет и натягиваю сама.

-Участвуете ли Вы в играх и конкурсах нашего форума? Если нет, то-хотели бы?

да, во многих.

11. Ваши мечты, относительно вышивального арсенала.

Купить димовских наборчиках, купить ниток побольше Гамму, и всяки приспособления.

12.Вышивальные планы на будущее(приветствуется реальный подход к вопросу).

вышить очередные хочушки, приобрести набор для ковровой технике.

13.Вопросы,ответы на которые, могут быть полезны всем участницам игры "Сюрприз":

-Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели получать в играх "Сюрприз"? (бискорню, вышитые подвески и брелоки, салфетки, шитые-вязаные игрушки и т.д.);

без разницы, главное чтоб сделано было с любовью, люблю всякие мелочи.

-Что из вышивальных полезностей Вам бы хотелось получить в игре "Сюрприз"( сувениры,канву разную, ниточки, вышивальные наборы, бисер, иглы, декупажные материалы и т.д.);

ниточки, бабинки, канву, инструменты для рукоделия.

-Что бы вы не хотели получить в игре "Сюрприз"(не скромничаем:вдруг у вас аллергия на шоколад?).

пусть будет сюрприз. Аллергии нет.

13.1 Для участниц Новогоднего сюрприза (можно просто - "да" или "нет"):

- как относитесь к ёлочным игрушкам ручной работы?

да

- как относитесь к открыткам с вышивкой?;

да

- оформляете ли к празднику дом вышивкой или украшениями ручной работы?;

нет

- как относитесь к Новогодним сапожкам (для подарков)?

да

- лучше получить в сюрпризе набор с Н/Г тематикой или без разницы (можно указать желаемое);

без разницы

- достаточно ли для вас срока в 2 месяца на приготовление сюрприза?

да

14.Как часто, по Вашему мнению, стоит проводить такие игры?

по желанию

PICT0072.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1.Имя и Отчество Ирина Александровна, но это на работе, а вообще - Ирина, Иринка, Иришка, Ириша

2.Место проживания планета Земля, страна Россия, область Оренбургская, город Орск

3.Дата рождения и знак Зодиака 31 декабря, упёртый козерожка

4.Семейное положение замужем

5.Домашние животные большой и пушистый двортерьерской породы хулиганистый кот Масянь остался у бабушки, не захотела она его нам отдавать, поэтому мы обзаведись другой животинкой - подобрали на улице грязнючую, вонючую, болящую котейку и, отмыв, вылечив, откормив, превратили её в безобразницу Алиску, которая в просторечии стала Лиськой.

6.Профессия преподаватель

7.предпочтения

-В еде (любимое блюдо, отношение к сладостям) в еде далеко не всеядна, напротив, очень избирательна, но мясо, фрукты и сладости просто обожаю ;

-В напитках (кофе, чай, спиртное) люблю кофе, чай со всякими ароматными добавками (кроме бергамота), персиковый сок, спиртные напитки не употребляю;

-Книги классика, если для души; современные детективные книженции типа Д. Донцовой, А. Марининой, когда надо отключиться от серьёзности;

-Музыка не шансон и не В. Сердючка, которые просто раздражают, а в остальном всё зависит от настроения.

8.Хобби и увлечения рисование, вязание, вышивание, макраме и др., т. е. всего понемногу.

9.Возраст форумчанок, при общении, имеет для Вас значение? в принципе, возраст роли не играет, но в силу воспитания и профессии долго не могла привыкнуть к общению на "ты"

10.Собственно о вышивке:

-Дизайны каких производителей Вы предпочитаете покупать? покупаю редко, как правило, вышиваю подбором (больше всего нравится Riolis);

-Любимые темы в вышивке реалистичная тематика - животные, пейзажи;

-Где и как предпочитаете оформлять готовые работы? чаще всего всё сама, нравится мне это дело;

-Участвуете ли Вы в играх и конкурсах нашего форума? Если нет, то-хотели бы?участвую и буду участвовать по мере возможности

11. Ваши мечты, относительно вышивального арсенала Мечтаю, просто сплю и вижу, чтобы в моём городе увеличился ассортимент рукодельных магазинов по части вышивки, т. к. хочу опробовать иные, нежели Гамма, нитки; узнать, что такое растворяющаяся канва; достать канву Aida меньше, чем 14 тоже проблематично, особенно, если искать чёрную, а уж про цветную вообще говорить нечего...в общем, этот ряд можно продолжать до бесконечности :-[

12.Вышивальные планы на будущее(приветствуется реальный подход к вопросу) как раз с реальным подходом проблемы :-D пожалуй, он таков: вышить всё, что уже начато;

13.Вопросы,ответы на которые, могут быть полезны всем участницам игры "Сюрприз":

-Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели получать в играх "Сюрприз"? (бискорню, вышитые подвески и брелоки, салфетки, шитые-вязаные игрушки и т.д.);

-Что из вышивальных полезностей Вам бы хотелось получить в игре "Сюрприз"( сувениры,канву разную, ниточки, вышивальные наборы, бисер, иглы и т.д.);

на оба этих пункта ответ один - в хозяйстве всё сгодится :-D

-Что бы вы не хотели получить в игре "Сюрприз"(не скромничаем:вдруг у вас аллергия на шоколад?) скромничать не буду, просто скажу, что ОБОЖАЮ шоколад :-D :-D :-D

14.Как часто, по Вашему мнению, стоит проводить такие игры? так часто, как появляется желание у форумчанок в них участвовать

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Надежда.

2. Вологодская область.

3. 7 июня 1977г.р.близнец.

4. Замужем 15 лет.

5. Кошка Люся.

6. энорго- служба.

7. предпочтения-

-люблю холодец,морковь по-корейски с горячей отварной картошечкой,а вот сладкое стараюсь не употреблять!

-без кофе не могу жить,чай пью только зелёный с жасмином.

8. играю на гитаре, домре (русский народный инструмент!), пою в хоре русской песни, много вяжу на спицах и крючком (И когда успеваю!)

9 .какой возраст!Не-не-не! Мы все молодушечки!!!

10. Люблю вышивать Золотое руно,Риолис не плохо разрабатывает и цветов не много,а недавно стала вышивать картины Eva- Rosensland.

люблю вышивать природу,репродукции,вышила первую птицу-понравилось,

в планах животные.

теперь оформляю в багетной.

в играх участвую по мере возможности, интересно, затягивает и даже дисциплинирует!

11. Станочек бы приобрести не мешало,на котором сидят,и камодик какой-нибудь под ниточки, разложила бы всё по цветам!.

12. Начинаю вышивать Лебединое озеро, а затем что-нибудь из репродукции.

и 48 часов в сутках ещё хочу!

13. А я всему рада, на всё согласна.В сюрприз хорошо бы получить магнитик с городом от куда сюрприз.

13.1

-положительно.даже сами мастерим!

-положительно.но открытки не кому не вышивала и сама не получала.

-украшаем самодельными гирляндами.(дети!)

-У нас не сапожки,а красные мешочки,сапожки больше относятся к католическому рождеству,как и Санта!

-получить с новогодней тематикой не плохо.если в тему!

-если что-нибудь не очень сложное,думаю за 2 месяца можно уложиться не спеша!

14. Раз в сезон провести можно.Например зима, весна ,можно попробовать и осень, летом конечно я занята!

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Евгения Сергеевна

2. г. Хабаровск, Россия

3. 10 марта 1987. Рыба

4. Замужем 3 года.

5. 2 попки :-D, волнистых :-D

6. юрист, правда по профессии еще ниразу не работала.

7. предпочтения -

нравится корейская кухня, холодец, люблю сладости.

Люблю китайский чай с ароматом молока, но увы он дорогой поэтому покупаю его крайне редко. Люблю цитрусовые - лимоны, грейпфруту и т.д.

8.Занимаюсь всем по чуть-чуть, правда на музыкальных инструметах увы не играю.

9. На возраст не смотрю.

10. На производителей не смотрю главное, чтобы картинка нравилась, и наборчик был по карману. Люблю животных, особенно лошадей. Также нравятся фэнтазийные разработки от хаед, правда еще ничего не вышивала. Люблю парусники. Работы пока оформляю своими силами.

11. Хотелось бы побольше органайзеров для мулине и очень люблю пластиковые бабинки. Хочу приобрести карту цветов DMC, и конечно же ниточки этого производителя.

12. В 2014 году хочу вышить несколько своих долгостроев, 2х поварят для Катюши, иииии..... конечно же начать что-нибудь новенькое вышивать. (Особенно хочется вышить ребенку подушечки риоливские, хотя у меня нет пока ни одного наборчика, правда пока я чувствую, буду собираться ребенку они уже будут не нужны (оставлю себе если что).

13. В сюпризе не участую пока, но если бы участвовала была бы рада любому подарку.

14. Как заканчивается один конкурс, недельки через 2 можно начинать другой, чтобы долгостроев не накапливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...