Перейти к публикации

АНКЕТА


Рекомендованные сообщения

1. Татьяна Сергеевна

2. г. Антрацит, Луганская обл.

3. 15.08.1983г. Лев

4. Замужем, 4 года, сын - 1,3 года

5. Собака, кот и рыбки

6. Финансист, работаю в банке(на данный момент в декретном отпуске)

7.

-В еде любимое блюдо - окрошка, сладости обажаю в любом проявлении кроме желейных конфет

-В напитках - без кофе ни дня, чай - только с мятой, спиртное - редко и в малых дозах, и то если хорошая компания

9.Возраст при общении, не имеет значение

10.[/color]Собственно о вышивке:

-Дизайнеры не имеют значения, главное что б картина понравилась

-люди, детские, цветы

-оформляю сама, так как багеток нет ближе чем за 100 км=-O

-да, участвовала в "Весне", "малышечки" и "Круиз"

 

11. хочу собрать политру ДМС

12. собираю ниточки на Хеад, и закончить все что начато

13.

- бискорню, брелоки, салфетки, шитые-вязаные игрушки

-канву разную, ниточки, вышивальные наборы, бисер, иглы, декупажные материалы

-всему рада

14. 1-2 раза в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мария Николаевна.

2. Иркутская обл. Усть-Илимск.

3.10 мая 1971. Телец.

4.Не замужем (воспитываю дочь)

5.Собака и пара хомяков.

6. Технолог-лесозаготовок.

7. Шашлык, плов,пельмени.Сладкое-это большая слабость.

-Чай, кофе и красное вино.

- Фантастику,фэнтази и детективы.

- Разную от шансона до классики

8.Вяжу крючком (сейчас редко) садовые цветы, читать.

9. Не имеет значения главное общие интересы.

10.Покупаю очень редко.

- Что понравится то и вышиваем.

-Оформляю сама, очень редко в мастерской.

11.Станочек, преобрести хорошую лампу и коробочки под нитки.

12. В плане "Охота" и доделать свои долгострои.

13. :-) подаркам рада любым главное, чтоб были от чистого сердца.(возможности у всех разные)

14.один-два в год.

6a23727ec04840166869d49621f50569.gife8c188afbd2b332667b376b1812b31c7.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Любовь Вячеславовна.

2. город Кимры

3. 22.11.1982, Скорпион.

4. Муж, сын 6 лет.

5. Кошка, собака, рыбки.

6. Первая профессия - мед.сестра, вторая педагог-психолог, работаю мед.сестрой.

7.предпочтения:

-В еде - нет, ем все, сладкое люблю;

-В напитках - кофе, чай только черный, спиртное - по настроению (или красное сухое вино или коньяк);

-Книги - классики - Толстой, Достоевский и тд, ненавижу современные любовные романы и детективы.

-Музыка - все что угодно только не хаус, не панк-рок и тд от чего отваливаются уши от головы.

8. Иногда собираю пазлы, пытаюсь вязать.

9.Возраст форумчанок, при общении, не имеет для меня значения.

10.Собственно о вышивке:

-Дизайны предпочитаю покупать любые, если нравится картинка. В основном Дим, Золотое Руно, Риолис, Панна. В последнее время нравится Janlynn.

-Любимые темы в вышивке - детское, пейзажи, животные (лошади)

-Картины пока оформляла только в багетке, в след. раз хочу заказать рамки и оформить сама.

-Участвую в играх.

11. Мечты практически все исполнены, хочу еще тигра от ЗР.

12.Вышивальные планы на будущее - закончить начатое и начать Хаедовского единорога.

13.Вопросы,ответы на которые, могут быть полезны всем участницам игры "Сюрприз":

-Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели получать в играх "Сюрприз"? Из всего перечисленного - шитые, вязанные игрушки, или салфетку.

-Что из вышивальных полезностей Вам бы хотелось получить в игре "Сюрприз" бобины для мулине, канву, наборы для вышивки.

-Что бы вы не хотели получить в игре "Сюрприз" аллергии нет, не хочу получить вещь, которая бы просто собирала пыль.

14. Такие как Сюрприз достаточно 1 - 2 раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Марианна Владимировна.

2.г. Котовск (Тамбовская область), Россия.

3.Дата рождения 26.12.1988, козерог.

4.Семейное положение - замужем, есть дочки Катюша (2010г.р) и Юляша (2014 г.р.). Упс... развелась

5.Домашние животные - 2 крыски

6.Профессия - физик, работаю учителем 

7.предпочтения:

-В еде - по настроению, люблю сладкое, шоколад (только не люблю с джемом и ягодами - лучше орехи )));

-В напитках чаи... разные... и кофеёк

-Книги - Гектор Мало "Без семьи" Дмитрий Еметс - серия "Мефодий Буслаев", Мишель Пейвер - серия «Хроники темных времен», фэнтези

-Музыка - Что-нибудь благозвучное. Люблю классику

8.Хобби и увлечения - пластика, вязание, вышивка, чтение, и увлечения по настроению. Нравится осваивать новые техники рукоделия.

9.Возраст форумчанок, при общении, имеет для Вас значение? - нет

10.Собственно о вышивке:

-Дизайны каких производителей Вы предпочитаете покупать? - без разницы. Нравятся работы от Dimensions

-Любимые темы в вышивке - детские сюжеты, что-нибудь яркое, жизнерадостное. Люблю животных и природу. Терпеть не могу розы. Не очень люблю африканские мотивы и узоры без смысла.

-Где и как предпочитаете оформлять готовые работы? - оформляю сама. Бывает и багетка, но только в исключительных случаях

-Участвуете ли Вы в играх и конкурсах нашего форума? - участвую

 

11. Ваши мечты, относительно вышивального арсенала - хочу много разных прибомбасов и кучу ниточек. Мечтаю о маленьких "цапельках" (лучше нескольких )))))

12.Вышивальные планы на будущее - перевышивать все, что начато, и освоить то, что не освоено.

13.Вопросы,ответы на которые, могут быть полезны всем участницам игры "Сюрприз":

-Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели получать в играх "Сюрприз"? (бискорню, вышитые подвески и брелоки, салфетки, шитые-вязаные игрушки и т.д.) - все, в том числе не вышитые

-Что из вышивальных полезностей Вам бы хотелось получить в игре "Сюрприз"( сувениры, канву разную, ниточки, вышивальные наборы, бисер, иглы, декупажные материалы и т.д.) - все. Очень люблю разные бусинки, пластику и фурнитуру для бижутерии. Буду рада, если кто-нибудь пришлет:-[. Из вышивального буду рада ниточкам.

-Что бы вы не хотели получить в игре "Сюрприз" - аллергии нет. Не люблю розовое.

Люблю разные магнитики. Очень нравятся украшенные ножнички. А еще просто с ума схожу от пен и солей для ванны.

13.1 Для участниц Новогоднего сюрприза (можно просто - "да" или "нет"):

- как относитесь к ёлочным игрушкам ручной работы? - да, да, да

- как относитесь к открыткам с вышивкой? - да

- оформляете ли к празднику дом вышивкой или украшениями ручной работы? - да

[b] - как относитесь к Новогодним сапожкам (для подарков)?[/b] - да

- лучше получить в сюрпризе набор с Н/Г тематикой или без разницы - без разницы;

[b] - достаточно ли для вас срока в 2 месяца на приготовление сюрприза?[/b] - да

14.Как часто, по Вашему мнению, стоит проводить такие игры? - это очень приятно - получать подарки, поэтому чем чаще - тем лучше

100_3791.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

1. Марина Юрьевна

2. Россия, г.Липецк

3. 10 февраля 1977г. Водолей.

4. Замужем (второй раз). Дочь 5 лет и сын 1 год.

5. Черная гладкая Кошка Динка и кролик

6. По специальности - инженер-строитель (первая и последняя работа), между первой и последней работой, после первого декрета, работала в разных магазинах оператором, кассиром, продавцом, на складе. Причем поняла, что в магазинах мне работать нравится больше, а инженером престижнее (и зарплата больше).

7. В еде всеядна, но не могу отказаться от горького шоколада, селедочки, очень нравится картошка в мундире под соленья и квашеную капусту.

В напитках - предпочтительнее зеленый чай, травяной чай, фильтрованная вода, соки. Спиртное стараюсь не пить, но попробовать могу все. Не люблю пиво.

Книги - раньше очень нравилась фантастика, фэнтези, с годами больше предпочитаю все, что связано с развитием человека, эзотерику, научные книги, психологию, ну и немного художественной.

Музыка нравится большей частью, не люблю шансон, металл, панк, рок (только избранное).

8. Сижу в интернете - картинки, музыка, сериалы (фантастические) - бегло просматриваю и качаю, смотреть не успеваю:-D:-D:-D. Больше ни на что времени не хватает.

9. При общении возраст значения не имеет, но интерес возникает (чисто психологический, как меняется мнение в зависимости от возраста).

10. Собственно о вышивке:

-Дизайны нравятся разные, не понравилась серия Нимуё;

-Любимые темы в вышивке - животные, цветы, природа, религия, и, естессно - Восток;

-Предпочитаю оформлять сама, чаще в обычную фоторамку (багетка пока не по карману), но избранные картины - конечно в багетной мастерской;

-На нашем форуме участвовала в Бискорню 2010, Авантюре (№2). Не получилось в Малышках и Летнем Круизе. Собираюсь учавствовать в Домиках моей мечты и Новогоднем. В бедущем хотелось бы попробовать и Робин, и Сюрприз (но не в этом году).

11. Мечтаю разобрать свои ниточки, приобрести карту цветов ДМС, Гамма и Кировские, и парочку деревянных пялец, присмотрела набор "Купола" (2700руб), парочку на Восточную темку, мечтаю собраться с духом и осилить гобелен на тему религии (уже знаю точно что хочу).

12. В планах доделать очередники (в первую очередь), осилить серию Теддиков, Поварят и Иероглифы (вне очереди), планирую попробовать сделать шарик Темари, а также выполнить небольшие картинки в разных техниках вышивки (Сашико, Ассизи, Контурная, Черно-белая...)

13. Полезные ответ:

Хотела бы получать в играх "Сюрприз" изготовленные вручную бискорню и др.мелочевочку, вышитые подвески и брелоки, салфетки, что-то детское.

Из вышивальных полезностей мне хотелось бы получить в игре "Сюрприз" - канву разную, ниточки (меланж, металлик), вышивальные наборы, бисер, иглы.

Не хотелось бы получить в игре "Сюрприз" - такие вещицы, как вшитые прихватки, полотенца и т.д. т.к. мне очень жалко их использовать (быстро пачкаются), и жалко чтобы просто лежали.

14. По моему мнению, такие игры, как Сюрприз стоит проводить 1-2 раза в год, потому что это очень творческая и ответственная игра, а еще потому, что времени может не хватить на другие, не менее интересные, игры и конкурсы.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

1. Любовь Алексеевна

2. Хабаровский край, Комсомольский район, п. Хурба-2

3. 29.03.1979, Овен

4. Замужем, муж-Андрей, дети: Толя-11лет и Настенька 2.7

5. Из домашних животных только мягкие игрушки:-D

6. Портной легкого-женского платья, но по профессии никогда не работала, еще есть курсы оператора ЭВМ, но это так для общего развитя.

7. Любимое блюдо шашлык который готовит муж и манты которые готовлю я, из сладкого- шоколад с орехами,из напитков- кофе.

Книги читать не очень люблю, а музыку люблю разную, но восновном зарубежную.

8. Спутниковая рыбалка8-)

9. Обсолютно не имеет так же и в жизни.

10. Если мне картина нравится то дизайнер не имеет значения. Любимые темы это восток, бабочки. Оформляю своими силами. В конкурсах и играх учавствую.

11. Хочу все что связанно с вышивкой

12. Планов много, но сначало надо закончить то что начала;-)

13. Сюрприз должен быть сюрпризом.

13.1 Я на все согласная;-)Особенно мне нравятся сапожки для подарков, я их все ни как не могу решиться сделать сама:-[

14. Ну кончно же чаще

А это я;-)

я.jpg

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1.Ирина

2.Брянск

3.3.03.96 Рыбы

4.Мама папа я(п.3-1996год)

5.Кошара имеется

6.Учусь

7.Сладкое. Люблю,но нельзя:)

Зеленый чай

Различная фантастика

Исключительно рок

8.Спорт Аниме Танцы Вокал Гитара Моя кошка

9.Совершенно не интересует

10.DMC, Алиса(редко), Золотое Руно, Сотвори Сама, Panna.

Особых тем не придерживаюсь. Нравятся темы про Японию, Драконов, вышиваю на деталях одежды. Сама разрабатываю схемы, делаю наборы. Кому надо-обращайтесь.

Оформляю сама, отправляю летом вместе с собой к бабушке. У меня фактически маленькая квартира. Только 3 картины висят.

Очень хочу-только зарегестрировалась.

11.Пяльца Q-Snap только чтоб их 30*30 сделали, а то не для всех вышивок подходят.

12.Хотелось бы довышивать собственно разработанную схему тигра а то год уже кончается потом не в тему будет.

13.Может что-то из биссера, с вышивками обычно трудно расстаются

Расстворимую канву. У нас ее не достать. хорошо что в Москву скоро поеду.

Я еще не играла, но на шоколад у меня действительно аллергия, и не только на него:)

14.Мне понравилось. можно раз в 2 недели.

 

Insignia9@rambler.ru-пишите!!!

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1. Ольга

2. г. Новокуйбышевск, Самарская обл.

3. 09 февраля 1978, Водолей

4. Живу с дочкой которой 10 лет

5. Кошка, кролик и черепаха

6. Работаю в отделе логистики, но фактически занимаюсь договорной работой

7. Предпочтения:

- люблю японскую и итальянскую кухню. к сладостям отношусь равнодушно, обожаю только Рафаэлло, а вот дочка сладкоежка

- люблю зеленый чай особенно с фруктовыми добавками, а из спиртного коньяк, белое полусладкое вино и пиво

- юмористическое фэнтези

- нравиться рок: Ария, Алиса, КиШ. а из зарубежного Rasmus, Evanescence, Naitvish

8. Вышивка меня поглотила полностью, но могу еще и вязать

9. На возраст форумчанок внимания не обращаю.

10. Нравится Panna, но сейчас почти наборы не покупаю так как очень много можно найти в интернете

- Любимые темы: животные, особенно кошки; восточные мотивы и кое что из цветов

- работы в основном оформляю в багетной мастерской, но иногда свои маленькие работы оформляю сама

- участвую в "Летнем круизе -2010", сейчас записалась и в "Новогодний Сюрпризик"

11. Хочу станок для вышивки, всю палитру ниток Гамма. А вообще хотелось бы иметь свой собственный магазин для вышивки.

12. В ближайших планах: пейзаж с домиком, георгины в корзине и пагода правда еще не решила в какой последовательности

13. Хотела бы получать небольшие вышитые картинки, открытки можно и игрушки. А вообще буду рада любому подарку сделанному своими руками.

- Канву, ниточки и наборы, а также прочие полезные вещи для рукоделия

- нет ничего такого чему бы я не была рада в подарках

13.1. -хорошо

- отлично

- очень хочу сапожок

- если набор то лучше с животными

- 2 месяца достаточно

14. Проводить почаще, а вот участвовать только когда есть время

P1040500-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Марина Константиновна

2. Пензенская область Башмаковский район,пгт Башмаково ул. Губкина 12-5

3.6 сентября 1986год, дева

4. Гражданский брак.

5.нет

6.Воспитатель детского сада

7.

-тортики, пироженки!

- Из книг классика,

- музыка разная

8.вязание крючком и спицами, бисероплетение

9.нет

10.-производитель не имеет значения,

- Оформляю работы дома, свекр делаем мне рамки ручной работы

-.В конкурсох и играх участвую;

-темы: малыши и природа

11.хочу набор игл для вышивки и маркер

12. планов много

13.- любые!

-К открыткам отношусь положительно!

- Не украшаю!

-К сапожкам положительно!

- с новогодней тематикой

-да

14. наверное к наиболее большим праздникам

мой почтовый адресок:marina2010shanina@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: ИРИНА
Откуда: Новосибирск

1.Ирина

2.г.Казань

3.12 октября 1965г.,весы

4.проживаю в гражданском браке,2-е сыновей-пяти и двадцати двух лет.

5.из дом животных-карликовый шнауцер и 2 черепашки(сухопутная и водная)

6.по прфессии-медицинский психолог,работаю в Республиканской псих.больнице

7.предпочтния в еде:все сладкое,печеное,копченое,фруктовые салаты,вкусные сыры,свиные отбивные с молодой картошечкой и зеленью,блинчики с икрой и...список можно продолжать...

внапитках:кофе по-турецки,крепкий чай с листочком только что сорванной мелиссы,белые полусухие вина(Франция,Италия)

книги:детективы,фэнтези,спец.литературу,новеллы

музыка:в зависимости от настроения,не люблю попсу,частушки,рус.фольклер.

8.комн.растения,фильмы люблю смотреть разные,

9.возраст не имеет значения

10.люблю вышивать животных,детей,цветы,природу

11.станок для вышивания

12.в планах закончить картину в конкурсе ДОМ,сделать подарким к Новому году друзьям и близким

13.Рада любому сюрпризу

13.1.на все ДА и сюрприз конечно приятнее получить с Новогодней тематикой

14 Раз в три месяца:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Виктория

2. Украина, г. Киев

3. 20 октября - Весы

4. Замужем

5. Кот - Мартин

6. Педагог

7. предпочтения:

.....в еде - даже не знаю - ем все вкусненькое, к сладкому пристрастия не имею, но можно выбрать карамельки - леденцы.

.....в напитках - кофе растворимый, чай пью редко, спиртное - мартини, водка.

..... книги - классика, литература по психологии.

..... музыка - диско - 80, так же Витас, Рыбак, Потап и Настя Каменских!:-)

8. Вязание, начала заниматься декупажем, делаю свечки пока не профессионально, так же умею шить.

9. Нет.

10. Собственно о вышивке:

.....Дизайны - Вервако, Чаривна мыть, Панна.

.....Мне самое главное. чтоб картина понравилась, а так определится не могу, но заметила, что больше тянет на картинки с парами.

..... Большие работы сдаю в багетку, маленькие оформляю сама.

..... Участвую, хотела бы еще!

11. Даже не знаю. Затрудняюсь ответить пока.

12. Вышить картину с совами ( дочка ждет), Панновского домовика, новогодние игрушки, а забыла Лимонное дерево.

13.

- Хотела бы получить сшитые или связанные игрушки.

- Рада буду всему - все пригодится.

- Аллергия не замечена! Найду всему применение!

13. 1. Новогодний сюрприз

- Шикарно отношусь!

- Отлично!

- Да! В обязательном порядке!

- Нормально!

- Лучше с Новогодней! ( буду рада всему новогоднему!)

- Да достаточно.

14. Такие игры достаточно, как для меня 2 раза в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

1. Оксана

2. Украина, г. Луцк

3. 13 июня 1975г., Близнецы

4.живу гражданским браком с мужем *JOKINGLY*(с которым развелась). Имеем двух деток.

5. Кот Тимофей, аквариумные рыбки.

6. Имею две профессии: инженер-механик и бухгалтер-экономист. Работаю по последней.

7. предпочтения:

.....в еде - ем все вкусненькое, овощи, люблю сладкое (шоколад), фрукты (особенно абрикосы и арбузы)

.....в напитках - кофе натуральный (каждый день обязательно), чай зелёный, спиртное - мартини, водка (редко).

..... книги - детективы, приключенческие иногда фентези

..... музыка - больше зарубежные исполнители

8. Очень нравится бижутерия своими руками, хочу попробовать.

9. Нет, но в силу воспитания и привычки на работе не могу привыкнуть к общению на "ты" сразу :-), нужна адаптация...

10. Ещё не покупала, а нравятся Heritage, Lanarte, Dimensions, Мирабилла, Мартина Розенберг... да многие нравятся...

Главное. чтоб картина понравилась, но больше тянет на картинки с цветами, феями, восточные сюжеты

..... Большие работы сдаю в багетку, маленькие оформляю сама.

..... Ещё не участвовала. Хотела бы попробовать.

11. Даже не знаю. Может быть иметь всю палитру ниток DMC. Попробовать вышивать на станке. Иметь комодик для ниток, схем, журналов.

12. Вышить что-нибудь из ГК

Зобр060.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Иванова Елена Сергеевна

2. Обл. Мурманская г. Кировск

3. 4 апреля 1989г.

4. Гражданский брак

5. -------

6. Коммерсант в торговли

7.

-люблю кушать супы, особенно борщец и соляночку, ну и еще пару салатиков

- пить я люблю кофе и сок, спиртное вообще не пью

- музыку могу слушать любую лишь бы песня была хорошая

8. Хобби только вышивка, больше не на что не хватает времени

9. Возраст не имеет значения, о вышивка можно общаться в любом возрасти

10.

- нравятся наборы почти всех производителей

--------

- в багетной мастерской

- не участвую, но хотелось

11. Смастерила мне станоченок, хотелось бы еще один для маленьких картинок

12.Хотелось бы дошить свою давно начятую картинку и наконец-то начать вышивать больщую картину

13.-------

14.-------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Светлана Александровна.

2. г.Череповец, Вологодская область.

3. 30.05.1988г. Близнецы.

4. Незамужем.

5. Кошка Ася, рыбки.

6. Курсы : продавца-кассира. Няня.

7. Предпочтения:

- В еде: жареная картошка, рыба в любом виде, выпечка, сладкоежка, молочный шоколад;

- В напитках: чай с лимоном обожаю зимой, соки (кроме томатного);

- Книги: фэнтези (фантастика), исторические и любовные романы (Джоанна Линдсей);

- Музыка: руское радио, зарубежная музыка - от настроения зависит.

8. Бисероплетение, рисование, учусь вязать.

9. Возраст форумчанок, при общении не имеет значения.

10. Собственно о вышивке:

-не обращала внимания на это;

-фэнтези, животные, чувства;

-в магазине рамки покупаю, багеная мастерская дорогова-то;

-Нет, но хотелось бы. Возмете?:-[

11. Станок, органайзеры, ножницы (а то пользуюсь за 5руб куплеными:-[) и мн. др..

12. Довышивать "Таинственный замок" и начать вышивать "Серебряную пантеру".

13. Вопросы,ответы на которые, могут быть полезны всем участницам игры "Сюрприз":

- вышитые подвески и брелки, магниты, подушки и т.д.;

- сувениры, канву разную, ниточки, вышивальные наборы, бисер, иглы, декупажные материалы и т.д.;

- белый шоколад, изюм.

13.1. Для участниц Новогоднего сюрприза (можно просто - "да" или "нет"):

- да;

- да;

- нет, хочу попробывать;

- да;

- без разницы;

- вполне.

14. 1-2раза в год. Зависит от желающих и их желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...