Перейти к публикации

Приметы в вышивке


Бусинка

Рекомендованные сообщения

кто знает к чему волков вышивать?

 

 

Юленька, спасибо:-[ Я сейчас сама нашла ответ на свой вопрос - "ПАРНАЯ вышивка животных или птиц - двух аистов, уточек, пару волков способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию. Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой волков."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Юля, в нашем СП в самом верху написано : ПАРНАЯ вышивка животных или птиц - двух аистов, уточек, пару волков способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию. Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой волков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Ничего себе, с Оксаной в одну минуту ответили *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

А я ТАКИХ отзывов начиталась, как работают карпы, что руки чешутся уже начать *YES*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Я где то читала что поцелуй Vervaco к встрече своей второй половины. Эта пара мне и так нравится так что вышью, может повезет. Вообще я верю в приметы и наверное приятно когда вышьешь что то по примете и она сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
А я ТАКИХ отзывов начиталась, как работают карпы, что руки чешутся уже начать *YES*

 

А я своих маленьких карпиков начала - уволили (добровольно-принудительно). В это время я ждала путевки в садик, хотела сына проводить в сад сама, а потом уже выходить на работу, тем более что мне так и обещали начальники. Но... там всех разогнали раньше, чем я вышла, а то бы с ними попала бы на переоформление в другое место. Я хочу их вышить, но они пока с трудом вышиваются, по нескольку крестиков, хотя казалось бы - что там вышивать - дня за три можно вышить...

- обидно, неприятно.

- планы уже появились на зарплату на полгода вперед

+ все равно не хотела выходить к ним

+ все равно не хотела на то место, куда их перевели (завод)

+ путевку дождались, но в саду сказали приходить через месяц

+ успею еще оформить документы на соц.пособия на детей

+ спокойно отправлю сына в сад

+ все советуют не спешить, и лето посидеть с детьми

+ по советам кадровиков - наилучшее время для поиска работы - август (к чему все и идет)

 

И что интересно, это мои ассоциации карпиков с работой так действуют? не вышиваются карпики, т.к. моя работа пока меня не нашла, или с работой пока не получается, потому что оттягиваю отшив карпиков???

 

На одной требуются мужчины, на другой - специалист по спец.оборудованию, на третьей вроде уже взяли (хотя обьявление до сих пор весит), на четвертую я струсила (у черта на куличках - добираться далеко и страшновато) и т.д....

 

Отпустила ситуацию, пусть идет - как идет... меня пока все устраивает (даже нехватка денег:-D полезный опыт).

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квартиру мы таки купили, свекровь все время шутит, что если бы не мой вышитый домик,ничего бы не получилось :-) место отличное рядом и садик, в который дочурка уже ходит, и школа на будущее, и рынок и поликлиника O:-) да еще и на первом этаже

скоро денежную гору закончу и скорее всего буду выходить работать. муж наконец начал намекать что задумывается о покупке швейной машинки для меня, что б такое вышить чтоб купил быстрее:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Поздравляю с покупкой квартиры @}->-- Все таки приметы работают если в них верить и о них думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ТАКИХ отзывов начиталась, как работают карпы, что руки чешутся уже начать *YES*

 

 

ну ка и мне подскажите где про них почитать, хочу много денег, очень много:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ка и мне подскажите где про них почитать, хочу много денег, очень много:-D

 

Наташа, в первом сообщении целая подборка по приметам:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Вчера оформила денежное дерево (не прошло и полгода *JOKINGLY*), так примета очень интересно сработала! Уже закрепляла задник рамки, как в комнате сынишка рассыпал все металлические гривны =-O Они у нас в коробке стоят, копилка разбилась, и уже немало собралось - больше 500 грн. Он никогда к ним не лез, а тут чего-то зацепил... Можете представить его состояние? Изумление (никогда не видел фонтан из монет), страх (а вдруг ругать будут?), радость - Мама, это на нас деньги начинают сыпаться!!!:-D Короче, никто его не ругал, все посмеялись от такого совпадения. Вот теперь я и думаю - случайность или это так примета сработала?8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга очень хотела ребенка, и я ей дала схему "Почти идеальный", она начала ее вышивать с огромной надеждой медленно но уверенно, через два месяца (работа правда еще в процессе была) она узнала что беременна*YAHOO* так что примета работает*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...