Перейти к публикации

СП "КОТ, КОШЕЧКА, КОТЁНОК"


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Марина, поздравляю! Представляю, как шикарно будет смотреться оформленная картина!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, какая ты умница. Вышила так быстро сложный дизайн. Я даже не заметила как время пролетело. Девчата очаровательные. Такие платья у них восхитительные, долго их рассматривала.

Я очень рада, что еще одна вышивка украсит твой дом. Не забудь потом скинуть фото в оформлении;-).

 

Я сразу отчитаюсь по своему тигру. Сейчас вышиваю совсем не то, но я пообещала, надо доделывать. Сама уже по тигру своему соскучилась.

 

Волнуюсь где наша Olgacat у неё такие красивые работы и осталось же чуть-чуть.

 

ДЕВЧАТА, ТЕПЕРЬ ЕСЛИ НАЖАТЬ НА НИК УЧАСТНИКА СП МОЖНО СРАЗУ ПОПАСТЬ НА ЕГО ЛИЧНОЕ ОКОШЕЧКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

БАБА-ЯГА на 22.03.15. +440 кр.

 

Очень интересно понаблюдать за процессом. Методом парковки я так понимаю вышивается. Браво! Эта бабулечка моя гордость. Очень интересно было ее вышивать.Моя самая любимая и последняя из законченных работ. А сейчас тружусь над кошачьим семейством от риолис. Примите меня в темку.

Безымянный2.jpgDSCN5300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в нашу пушистую компанию. Теперь у нас два варианта "Бабы-Яги" Действительно красивая, колоритная вышивка героини наших сказок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в нашу пушистую компанию. Теперь у нас два варианта "Бабы-Яги" Действительно красивая, колоритная вышивка героини наших сказок.

 

Спасибо огромное,что собрали фото моих процессов. Наглядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

БАБА-ЯГА на 29.03.15. ещё 440 кр.

 

Все самое сложное уже позади. Зелень мне тяжело давалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, хотела твоего спящего котёнка перенести в процесс, так не получается. Перезалей фото, чтобы на нем не "стрелочка" курсора появлялась, а "ладошка", тогда фото можно скопировать.;-)Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один котик уже готов :-) Бэк в конце буду делать, только мордочку сделала пока :-)

 

IMG_2232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, без усов никуда)) Хотя второй пока безус, совсем безус... Но надо ужин готовить)) Так что усы, бэк и мушка - уже завтра :-)

 

IMG_2238.jpg

 

Кто-то подменил мою иголку.. оО иначе откуда такая скорость? =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...