Перейти к публикации
  • записи
    23
  • комментариев
    177
  • просмотров
    735

правила биоэнергетической безопасности в церкви


Katuschenka

7 518 просмотров

Целители дают следующие советы по правилам биоэнергетической безопасности в церкви:

- Не позволяйте никому, кроме служителей церкви, прикасаться к вашим свечам, поминальным и заздравным запискам, иконам и прочей атрибутике.

- Не оставляйте, уходя, догорать поставленные вами свечи без присмотра. Оставайтесь в церкви до тех пор, пока ваши свечи не догорят полностью.

Не позволяйте никому зажигать свою свечу от вашей свечки в том случае, если она находиться у вас в руках. Пусть зажигают от свечей в посвечнике-поставце – там обычно горит много свечей.

- Никому не давайте в руки икону или крестик, который вы купили. Маловероятно, что человеком, который сильно интересуется, кто и что купил в церкви, движет исключительно любопытство.

- Не помогайте никому зажечь или поставить в подсвечник-поставец свечу. Нет таких немощных в церкви, которые не смогли бы это сделать самостоятельно.

- Ничего не подбирайте с земли на церковном дворе, что бы это ни было, хоть бриллиант в десять каратов. На церковном дворе часто оставляют или закапывают крестики, иконки, ладанки, кольца и серьги после выполнения различных обрядов.

- Сторонитесь в церкви людей с неадекватным поведением, суетливых, с бегающими глазами. Если рядом с вами оказался такой человек, отходите от такого подальше.

- Не слушайте навязываемых советов – что, когда и как ставить, как стоять и т.п. лучше пусть вы сами сделаете неправильно по незнанию, чем позволите использовать вас в непонятных обрядах.

- Старайтесь не брать у других прихожан что-либо в церкви. Даже в том случае, если просьба выглядит безобидно. Например, могут попросить подержать сумку, пока кто-то поставит свечи. Могут сунуть в руки икону, якобы для того, чтобы вы поверили, та ли икона куплена.

- Избегайте выполнение чужих просьб что-то сделать в церкви. Тем более если суть задания вам непонятна.

- Не приносите для других людей из церкви свечи, ладанки, иконы. Любой человек, которому все это необходимо, в состоянии сходить в церковь сам. Исключение можно сделать только для очень близкого, действительно немощного человека.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

согласна на все 100%, и происходит это когда совсем не ждешь, я стараюсь совсем ничего не поднимать не только у церкви, но и везде, кто его знает чем эта вещь дышит, а еще говорят, что откупаются от плохого обычно дорогими вещами, вот и приобретешь вместе с ней букет болезней либо несчастье:-X

Ссылка на комментарий

не согласна насчет свечей и покупки икон, свечей...*NO* И потом, я уверена, что через освященные предметы нельзя сделать человеку плохо, а то что подбирать нельзя... это да... вещь не твоя, а её хозяин может ещё вернуть и возможно, она для него значит больше чем для тебя... и самое интересно это как можно ходить и слушать целителей если ты ходишь в церковь? типа и тут и там везде успеть?*SCRATCH*

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...