Перейти к публикации

Почём вы покупаете мулине DMC ?


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Я думала у нас самое дорогое мулине, оказывается еще дышать можно 28-30 рублей. А в соседнем магазине пытаются продавать ГАММУ по 30 рублей:-)

 

Тогда самое дешёвое у нас - я покупаю по21 рублю! Естественно, есть магазины, с несусветными ценами, но это в торговых центрах больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

У нас в ближайшем магазине только-только появились ДМС, стоят они 34 руб, а Гамма 6-7 руб, Кирова 9-10 руб. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В Туле DMC максимум 21 рубль.В основном по 20.

Но вот слух прошел,что в одном магазине распродажа по 17,5 рублей.

Только вот раньше там DMC вообще не было, с чего вдруг распродажа...

Но завтра все узнаю, так магазин рядом с моим институтом.Вдруг и правда счастье привалило:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва. В инете заказываю ДМС по 19руб, в магазине возле дома по 35руб, на сосед. ст.метро по 30руб были

 

Александра, а в каком магазине ты заказываешь DMC по 19 руб? Я вчера делала заказ на 265 мотков, самые дешевые нашла по 20 руб. и то только потому что распродажа до конца сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

г. Полтава

DMC продаются только в ЦУМе, цена соответствующая - 8,50 грн. за моток, металлизированное - 17,30 грн.

В других магазинах есть Anchor по 5,30 грн., ПНК им. Кирова и Rangoli (не уверена что именно так название пишется) - 1,50 грн., Puppets - 3,00 грн.

 

Так как в Полтаве дорого, покупала DMC неделю назад в Харькове (рынок Барабашово) по 4,50 грн. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас в питер DMC по 18 рублей все цвета, а я себе сайт нашла у нас в питере и кировские можно купить дешево, и гамму по 3.5 рубля, но в наборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Александра, а в каком магазине ты заказываешь DMC по 19 руб? Я вчера делала заказ на 265 мотков, самые дешевые нашла по 20 руб. и то только потому что распродажа до конца сентября.

Страна рукоделия, но сейчас там уже по 22руб.

правда при заказе

50-100 мотков по 21руб

100-200 по 20руб

более 200 по 19руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в питере по 19 рублей, и хоть один моток покупай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...