Перейти к публикации

Наш новый сайт :)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте) когда нажимаю на телефоне там, где помечено галочкой ✔, у меня постоянно меняется количество дней, при чем, могут появиться и 10-ти значные числа )) не знаю, важно ли это или может так и должно быть,но решила написать)

736974067_Screenshot_20201020-195001_SamsungInternet.thumb.jpg.5d69917271002347259e7e09d1f48355.jpg 

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Очень важно, спасибо. Да, чистой воды глюк, я напишу на форум поддержки. На компе тоже самое, вот эта ссылочка http://krestikom.net/discover/unread/

Надеюсь что глюк только в прыгающих цифрах, а непрочитанные сообщения таки показываются.

Знаете что я подумал? Надо попытаться заменить для мобильного эту кнопку на "всю активность" (либо реально две кнопки поставить рядышком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я немного потерялась. Нужно все заново пересматривать, понять свои возможности... Блин, у меня на это совсем нет времени. Так что, если я буду пропадать на какое-то время не волнуйтесь, я с вами

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Спасибо Аня.

Мои планы на сегодня: 

1. Главная страница - восстановление фотографий "картина месяца"

2. Эксперименты с логином/регистрацией через Facebook - тут большие проблемы. 

Больше ничего не успею.

Планы на завтра-послезавтра: вывести на главной странице список тем, созданных пользователем в разделе "СВ, Вышиваем вместе, Игры" - тогда свою тему не придется искать, она сразу будет доступна (сейчас там выводится просто список последних - ну такое себе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все еще посмотрела. Будем изучать. Не понравились фото работ в альбомах. Черные горизонтальные полосы ,картинка занимает 1/2экрана,вторая половина фактически  пустая. Очень хочется их( мои альбомы) удалить, чтобы не маячили %)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

image.thumb.png.f03dea84042babd480556c45a6641530.png 

Вот глянь, сюжа можно нажать, чтобы развернуть на весь экран. При чем оно запоминает твой выбор, только кажется в рамках пользователя, а не навсегда (я не уверен). У меня на большом экране конечно комменты занимают где-то 1/5 часть.

По-поводу черных горизонтальных полос - мне нравится, но очевидно для рукодельного женского сайта это грустновато. Я обязаюсь поправить этот фон, благо движек позволяет. Но не сразу... еще есть критичные нерешенные штуки. Фон этот скорее всего можно легко подправить на более нейтральный и будет чуть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь,  пожалуйста,  объясните,  где смотреть (с андроида).. вот, к примеру,  хотела я сегодня зайти на Темку нашей Златовласки.. а не знаю, как это сделать 🤷🏼‍♀️ зашла в профиль.. "меня не интересует ее лента активности" - ругаюсь я на телефон. "И в альбом не хочу" . А искать через поиск,это такое себе, согласитесь. Или ждать, пока она сама не обновит свою Темку,какой-либо НОВОЙ записью - это тоже не то.. без каплей валерьянки уже становится трудновато,  честно :-D верю и надеюсь, что я просто не могу отыскать ту заветную кнопочку,которая перенесёт меня в рукодельный мир Стейси) 

P.S. ура, весь обеденный перерыв потратила на это,но нашла)) хоть и голодная, но счастливая) 

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

1. Профиль - активность - темы (правда там будут все темы, а не только сейчас вышиваю)

http://krestikom.net/profile/7800-elinka/content/?type=forums_topic&change_section=1

2. Также, можно подписаться на тему и зайти "активность - мои ленты - публикации, на которые я подписан" 

http://krestikom.net/discover/followed-content/

3. Профиль текущего пользователя (не того кого ищите) - мои подписки (а там есть темы и пользователи)

http://krestikom.net/followed/

 

Пока так, может что-то придумаем еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, drlivsi сказал:

1. Профиль - активность - темы (правда там будут все темы, а не только сейчас вышиваю)

http://krestikom.net/profile/7800-elinka/content/?type=forums_topic&change_section=1

 

Хм, у меня совсем не так) если я зайду на чей-нибудь профиль и нажму на ленту активности, то увижу  альбом,  блог и "обо мне". А вот если зайти на любой профиль,  нажать на значок газеты (следующий, после письма), чтобы он сменился на значок человечка,  то ниже откроется "Тип публикаций", где можно увидеть "Тема") но, повторюсь, я с телефона, на платформе андроид

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что теперь настоящие имена не видно.  Я лично люблю обращаться по имени, если оно было прописано..а сейчас его не видно, только ник человека.. а каждый раз заходить на страничку не удобно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя мечта: 1. чтобы мы могли сами хозяйничать в своих личных темках (касается только личных темок со своими процессами)))- перемещать, объединять,удалять (что там еще за нас делают наши Феи?). В общем,  наводить порядок, не напрягая модераторов :-[  и еще: 2. мы часто дополняем/редактируем сообщения со своими процессами (добавляем, к примеру,очередной  фотоотчет, дополняем текст нашими впечатлениями и эмоциями о процессе в своей темке)  и никто не видит этих изменений,  жаль,что это никак не отображается на форуме. А создавать каждый раз там новое сообщение - это потом опять лишняя работа для модераторов (перенесите, пожалуйста,  объедините (а без этого никак,ведь иначе там вообще все процессы затеряются)). И вот как раз, если бы работал пункт нр.1, то можно было бы создавать хоть 100 новых сообщений в своей темке о своих продвижениях , чтобы услышать мнение других девочек/мальчиков , а потом всё самому собрать в одно, удалив лишнее и переместив в начало темки:-[ мечты- мечты)))) 

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
1 час назад, Настенка сказал:

Жалко, что теперь настоящие имена не видно.  Я лично люблю обращаться по имени, если оно было прописано..а сейчас его не видно, только ник человека.. а каждый раз заходить на страничку не удобно....

Так стоп, настоящее имя в каждом сообшении, под кол-вом публикаций.  Я не могу сейчас проверить на мобильном, если вдруг нет - ДОБАВИМ. На компе точно есть.

35 минут назад, Elinka сказал:

А моя мечта: 1. чтобы мы могли сами хозяйничать в своих личных темках (касается только личных темок со своими процессами)))- перемещать, объединять,удалять (что там еще за нас делают наши Феи?).

Отпишусь по этому поводу чуть позже. Огромный аргумент за - это избавить их от монотонной работы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла где..но у меня на тел и ноутбуке так.. может в др месте смотреть как то..
А если на ноутбуке, то имена есть...
фото сделано с телефона

 

Screenshot_20201024-192533.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2020 в 15:17, Elinka сказал:

Кто-нибудь,  пожалуйста,  объясните,  где смотреть (с андроида).. вот, к примеру,  хотела я сегодня зайти на Темку нашей Златовласки.. а не знаю, как это сделать 🤷🏼‍♀️ зашла в профиль.. "меня не интересует ее лента активности" - ругаюсь я на телефон. "И в альбом не хочу" . А искать через поиск,это такое себе, согласитесь. Или ждать, пока она сама не обновит свою Темку,какой-либо НОВОЙ записью - это тоже не то.. без каплей валерьянки уже становится трудновато,  честно :-D верю и надеюсь, что я просто не могу отыскать ту заветную кнопочку,которая перенесёт меня в рукодельный мир Стейси) 

P.S. ура, весь обеденный перерыв потратила на это,но нашла)) хоть и голодная, но счастливая) 

Элина, спасибо за внимание к моей страничке ❤ я пока тяжело ориентируюсь , но думаю сумеем справиться. мне нравится новый сайт,  классный) спасибо Вите 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...