Перейти к публикации

Вышивальный проект 5Х5


Рекомендованные сообщения

e05a970eea10485c2a74b41b9e7b14f8.jpg

 

Всем приветик) Ну что, развелось куча процессов и ничего не движется? И к Новому году успеть хочется, и на подарок вышить, и подружке подарить, и к юбилею успеть?

Есть решение) Предлагаю своеобразный марафон 5x5!

Строгих правил нет! Главная цель нашей игры - двинуть все процессы)

 

66a52fa0df21492b051977a7b4603595.jpg

 

Что требуется?

 

1. Иметь 5 процессов ( не обязательно только вышивка крестом, это могут быть любые творческие проекты: гладь, шитье, плетение и т.д. что у вас имеется)

2. Записать в табличке свой ник и пять процессов (два участника уже записались, так что по примеру сделать очень просто КЛИК

3. На каждый проект выделено пять дней. В таблице можно отмечать зеленым, если вышивали, красным, если не вышивали. ПО ЖЕЛАНИЮ вносится информация о проценте продвижения работы или количестве крестиков.

 

71214155e5c70fec00513975598f243e.png

 

Отчет раз в 20 дней, как закончите "круг" из пяти работ, определенной даты нет. Если будут желающие и регулярные отчеты, буду снимать видео с продвижениями каждого игрока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что у меня всего 2 начатые работы имеются, которые в планах вообще когда-либо закончить:-D правда, муж говорит, чтобы откладывала свою японку в шкаф, раз вышивание этого набора меня совсем не радует)) но моя сила воли крепкА:-D

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь, что то одно вышивать.. взяла "Кеды".. сделала пару крестиков и убрала.. нет..тюльпаны надо доделать и потом уже кеды возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь, что то одно вышивать.. взяла "Кеды".. сделала пару крестиков и убрала.. нет..тюльпаны надо доделать и потом уже кеды возьму.

 

Я тоже люблю, когда только одна вышивка в деле)) просто вторая моя работа- она на десятилетия :-D там давно отложено) возможно, если бы у меня не была такая скорость улитки, то и процессов было бы за раз больше, а так нет толку, там и в одной по капле рисунок прибавляется)) единственное, к третьему можно добавить венок из фетра, он давно в долгостроях:-[

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за внимание к моей теме) буду выкладывать свои продвижения) мне помогает , хотя я одного процесса человек)

Может кого то вдохновляю на участие в моем марафоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Настя, сейчас у меня три процесса и я как потерянная и почему-то что-то меня гризёт изнутри, наверное совесть. Не могу, не моё хоть тресни. Вот по одной буду заканчивать и дальше тоже по одной. Как-то так. *PARDON*

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так давайте присоединяйтесь с 3 работами, просто у вас будет по 7 дней на каждую работу, чтобы отчёты были примерно в одно и то же время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась идея пять на пять и я сейчас пересматриваю свои планы в других областях (бизнес/инвестиции/работа/творчество/дом/сад/тренировки) используя эту идею. Спасибо большое!

 

Скорее всего я сюда скоро приду. В связи с этим несколько вопросов. А можно совсем не вышивальное? Как нужно отчитываться, помимо записи дат? И еще, можно не показывать в отчете одну из областей? Мне нравится идея проекта по вышивке/1 рисунках5/1 украшениях5/1 фотох5/тренировка писать 1 страницах5. Но если свои корявые рисунки я еще как-то могу решиться показать, то писанину - пока совершенно не готова. Но продвижение в таком составе 5 на 5 за 20 дней было бы для меня идеально удобно. Не хочу пока браться за 5 вышивальных проектов одновременно (хоть у меня их и хватило бы), а то в других областях совсем заторможу. И еще, если такой набор можно - заранее прошу не судить строго, у меня все эти области на стадии самообучения.

4f3d00b7a35085030580ccace2a78017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не готова показывать - ничего страшного. Мы экспериментируем, отчёты в таком виде, в каком хочешь. Гугл таблицу заполняем так, делала по проекту - зелёная, нет - красная, а модно писать и доп информацию туда ) короче... мне кажется, после твоего сообщения, это будет обалденный опыт ))) с таким творческим подходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не против, я не буда последовательно записывать даты и делала/не делала, а буду ставить дату когда занималась проектом в соответствующий отсек. Чтобы в конце все 25 дат были разбросаны по 5 раз в каждом из 5 проектов без пропусков. Можно?

4f3d00b7a35085030580ccace2a78017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2020 в 00:09, Marijka сказал:

Если вы не против, я не буда последовательно записывать даты и делала/не делала, а буду ставить дату когда занималась проектом в соответствующий отсек. Чтобы в конце все 25 дат были разбросаны по 5 раз в каждом из 5 проектов без пропусков. Можно?

Конечно можно)) У нас нет строгих правил) Как кому удобно)) Главное - чтобы всем было комфортно и эффективно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.10.2020 в 14:40, fdasek сказал:

Очень интересно, как будет проект проходить :-[ буду следить ))

Промежуточные отчеты с фото)

Все будет ))) слишком много всего навалилось сейчас)

Детальный отчёт гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто ждет моих отчетов по проекту 5x5, вот он))

Небольшая скажем так предистория, зачем как говорят мне мои подружки я в это вписалась. есть миллион проектов, которые ох как руки чешутся начать, но из-за своей скорости не могу, т.к. непоседа и работаю, но даже когда в отпуске, усидеть все равно не могу *CRAZY* короче, как и для многих вышивальщиц, для меня главное насладиться процессом, а результат то уже такое, т вы не представляете, какой это кайф видеть вырисовывающиеся детали проектов, о которых мечтал 5 лет, 7 лет или даже два года. Я вышивала не каждый день, далеко не каждый, cейчас только второй круг идет, кто хочет, загляните в таблицу в первом сообщении, так же кто хочет - присоедтиняйтесь. C удивлением для себя показываю вам какие-то свои продвижения

1. Dimensions Santa's feathered friend

Пару часов работы из 5 дней, был с нуля. Постараюсь двинуть его в эти 5 дней, он у меня после журавлей

3.jpg

2. Mill Hill Laboratory

Ох, впервые отложила и издалека посмотрела на свое творение) Мечта мояяя, постараюсь доделать, но немножко жалко. Он прекрасен. МХ я долго ковыряю, даже не знаю, почему. C нуля

2.thumb.jpg.079ebd9bcd35818ff681262ddea41394.jpg

3. Чаривна мить Журавли

Мои продвижения по этому процессу было-стало за время работы проекта, тут хорошие продвижения, получалось в выпавшие дни на этот проект повышивать. Еще поработаю сегодня-завтра.

1.jpg.01859b408090d9419d0b9bfad75a7f8c.thumb.jpg.1f28e9a5c551c19ced91714b658fafc2.jpg1.thumb.jpg.77957fa706ef0c2f39dcb17c6e1ec61c.jpg

4. Neocraft Фея луны 

2,5 дня, мало, но моя любовь к Неокрафту сильна и сильнеет еще. Это прелесть , какая милая луна. C нуля

4.jpg

5. Бенгальские тигры

Этот процесс со мной надолго, особенно при тех обстоятельствах, что. я стала многостаночницей, в общем, вот

6.jpg

 

Надеюсь, вам понарвились мои продвижения, для меня это подвиг, но можете кидаться тапками O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...