Перейти к публикации

Dimensions


Бусинка

Рекомендованные сообщения

Я была в таком предвкушении, что и не заметила скока времени потратила на разбор ниток. И если бы вы сейчас не напомнили, я бы так и оставалась в счастливом неведении, что из-за этого можно, мягко говоря, так огорчиться. :-)

Можно просто Хани ... или Дью, и желательно на ты :-)

 

Счастье - это делать то, что любишь, и любить то, что делаешь :) (с) Бодров Младший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знала давно о том что там ниточки надо разбирать и не вижу в этом особой проблемы :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знала давно о том что там ниточки надо разбирать и не вижу в этом особой проблемы :-)
купила "Викторианскую элегантность", тоже потратила вечер на разбор ниток, даже в какой-то степени получила удовольствие от процесса, хотя при распечатке набора был легкий шок, ожидала что все будет разобрано и подано мне "на блюдечке"...:-D работу еще не начинала... пока в очереди...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила "Викторианскую элегантность", тоже потратила вечер на разбор ниток, даже в какой-то степени получила удовольствие от процесса, хотя при распечатке набора был легкий шок, ожидала что все будет разобрано и подано мне "на блюдечке"...:-D работу еще не начинала... пока в очереди...

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* я мечтаю об этом наборчике, его сняли с производства :-(

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* я мечтаю об этом наборчике, его сняли с производства :-(
я заказала в одном интернет-магазине, кстати ссылочку нашла на нашем форуме. Директор приятный человек, может с ним пообщаться? может у них еще будет этот набор?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заказала в одном интернет-магазине, кстати ссылочку нашла на нашем форуме. Директор приятный человек, может с ним пообщаться? может у них еще будет этот набор?

Я посмотрю. Пока у меня финансов нет, может через месяц. Заказала недавно себе наборчик, вот если бы знала. заказала бы лучше этот :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, не секрет :-):-):-)

Номер: 13732

Название:Winter Geese

Размер: 41х23 см

Канва: аида 16 серо-голубая

 

Схемка у меня есть, но мне очень захотелось попробовать оригинальные ниточки :-):-):-)

а ты говорила что вроде у тебя есть тоже их наборчик?

13732-2.jpg

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой набор Северное сияние. Покупала его для того, что бы домик вышить. Но пака руки не дошли.

Производитель: Dimensions

Артикул: #35212

Размер 41*30 см.

1249107887_pic.jpg

Твой наборчик мне очень понравился, я на него тоже засматривалась! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой набор Северное сияние. Покупала его для того, что бы домик вышить. Но пака руки не дошли.

Производитель: Dimensions

Артикул: #35212

Размер 41*30 см.

[ATTACH]5329[/ATTACH]

Твой наборчик мне очень понравился, я на него тоже засматривалась! @}->--

 

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* какой наборчик!!! Обалдеть!!!!

(если тебе нужна схема птичек то у меня есть, хотя я думаю она и у тебя есть :-D:-D:-D)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(если тебе нужна схема птичек то у меня есть, хотя я думаю она и у тебя есть :-D:-D:-D)

Спасибо! Ты права есть! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие замечательные наборчики! Супер! *THUMBS UP*А я все мечтаю заказать в интернет магазине,8-) но мои доходы никак не перекроют расходы :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне у Дим нравится наборчик "Белая стрела" с тигрулей.Заходила в магазин Иголочка ну очень дорого,пока похожу помечтаю;-)до лучших времен.Еще "Волна"лежит тоже очень нравится закончу текущие вышивки и обязательно начну:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие замечательные наборчики! Супер! *THUMBS UP*А я все мечтаю заказать в интернет магазине,8-) но мои доходы никак не перекроют расходы :-D:-D:-D

:-):-):-) дааа, дороговаты они, я тоже долго хотела, но в магазинах очень дорого. а в интернет-магазинах более менее :-)

 

Мне у Дим нравится наборчик "Белая стрела" с тигрулей.Заходила в магазин Иголочка ну очень дорого,пока похожу помечтаю;-)до лучших времен.Еще "Волна"лежит тоже очень нравится закончу текущие вышивки и обязательно начну:-P

В Иголочке вообще наборы дорогие от этой фирмы и еще некоторые. только российские более менее доступны :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...