Перейти к публикации

Клуб любителей квеста.


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
А по времени, у нас с вами разница в час?

 

Вроде бы да, но я даже не знаю, в какую сторону :-D В Киеве сейчас 22:22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Лена, я добавила ссылку на квест в верхнюю часть форума и на главную страничку. Ок?

Может еще кто-то заглянет на огонек :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда СПАСИБО.Люда у Киева с Москвой разница в 1 час.У вас 20.00 а у нас уже 21.00

Девушки, предлагаю в пятницу в 21.00 по Москве сыграть пробную партию.В назначенное время будет предложено 4 загадки.Их напишу в этой теме, так как они уже выкладывались в интернете.Отгадываете 3 загадки и присылаете ответы мне в личку. Если вы правильно разгадали,то вы получаете три ключа для отгадки 4-ой загадки.После пробной игры решаем,как продолжим...и тогда следующие загадки я смогу загадать вам в субботу.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дико извеняюсь, но играть не буду, т.к. не могу управлять своим временем. Завишу от разных очень хлопотных обстоятельств :-[*SORRY**PARDON*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дико извеняюсь, но играть не буду, т.к. не могу управлять своим временем. Завишу от разных очень хлопотных обстоятельств :-[*SORRY**PARDON*

Аня, ты рано отказываешься.В пятницу мы собираемся,чтобы участники увидели на что они собираются подписаться.Может это интересно только мне одной:-D

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, ты рано отказываешься.В пятницу мы собираемся,чтобы участники увидели на что они собираются подписаться.Может это интересно только мне одной:-D
если не будет четкой привязки ко времени, то я только ЗА. Просто боюсь команду подвести. Хотя очень хочу попробовать

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница мне подходит, пробная игра - это хорошо. А то вдруг я убоюсь собственной тупости и покину игру досрочно :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaselisa-E, а если я к 21 не успею? Могу опоздать минут на 30-40. Не страшно?

 

Ничего страшного,я надеюсь что тебе понравится

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскопки проводились в атмосфере абсолютной секретности.28 недель археологи работали безрезультатно. На 29-й неделе что то пошло не так.Команда бесследно исчезла.Единственное,что осталось от них,-этот дневник.

 

Загадка 1.

49964776844ef76b46e583a78ca38a76.jpeg

 

Загадка 2.

f94d76d2de667400c3b652a010b436c6.jpeg

 

Загадка 3.

047a0c79d35ed400068d397cdfdab44e.jpeg

Разгадываем три загадки ответы пишем мне в личку. Если вы все правильно разгадали вы получаете три ключа.

 

Загадка 4.

697dd9ff7d2fbec083950f2445795652.jpeg

 

Всем удачи!

Отгадки и ключи в этой теме не пишем.Если хотите поделится пишите в личку.Всех прошу высказать свое мнение.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...