Перейти к публикации

Книжная полка


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Сам себя ? =-O А я не читал такого, надо будет прочитать. Иринка, название помнишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себя ? =-O А я не читал такого, надо будет прочитать. Иринка, название помнишь ?

 

Дада.. сам себя :-! Не помню я только... :-[ Книга не у меня щас...Завтра узнаю и отпишу, специально для тебя ;-)

 

PS: только кушать не советую перед прочтением...

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drlivsi Вот :-) Пжалста.

Рассказ называется: Тот кто хочет выжить.

Из сборника МГЛА.

В инете нашла ссылочку прямую на него http://lib.rus.ec/b/26893/read

*DANCE*

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Иринка, пасипки, сейчас буду читать @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка, пасипки, сейчас буду читать @}->--

 

Ну и как впечатления? ;-)

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я только начал читать, дошел до того момента, как он себе ногу отрезал и скушал. ЖУТЬ =-O Буду сегодня читать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы и....... любители остренького=-O=-O=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы и....... любители остренького=-O=-O=-O

 

:-[ я конечно не очень такое люблю... когда начала читать уже интересно было чем же закончиться все это... Тошнило... но читала... *CRAZY*

 

drlivsi Удачи ;-)

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

бээээ.... я таки дочитал. Жууууть :-!

Вообщем рекомендую всем, только не кушайте перед прочтением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас читаю Януш Леон Вишневский "Одиночество в сети" книга классная, но если бы я не читала его произведения до этого, то впечатление было бы сумасшедшее. А так ощущение будто я уже читала похожую книгу.

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас перечитываю ха-ха! школьную программу! Не всю, конечно... Карамазовых Достоевского, Войну и мир. Соовсем иное впечатление, чем в школе. А ещё только закончила "Раковый корпус" Солженицына , замечательная вещь, тяжёлая, но такая светлая! А из современных очень понравилась " Апельсиновая девушка" Юстейна Гордера. У него все книги необычные и заинтриговывают с первых строк, но эта - замечательная!*THUMBS UP* Я вообще люблю книги, которые заставляют задуматься над смыслом и ценностью жизни, а из легкого, развлекательного люблю Детские книги:-D! Астрид Линдгрен "Мы на острове Сальткрока", " Чёрстин и я" и т.д., Толкиена в переводе Муравьёва обожаю( в оригинале читать ещё не могу - всё в переди!), Клайва Льюиса и " Хроники Нарнии" (фильм снят супер, но смысл, дух книги полностью утерян) и " Космическую трилогию" и очень интересные трактаты. А ещё люблю Честертона всего! Вот:-[

 

Повыпендривалась, а теперь открою секрет как успевать вышивать и читать не говоря уж о домашних заботах! Просто по вечерам мой муж читает вслух, а я вышиваю! *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Понятное дело, когда читаешь в свое удовольствие, а не в приказном порядке, то все видится в ином свете, гораздо более интересном)))

А тем более когда самой читать не нужно, это делает муж!!!! :-D

Так-так... почитают это наши форумчанки, задумаются, глядишь так потихоньку все мужья начнут делать. Кто по своей воле, а кто хм.. тож по своей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-так... почитают это наши форумчанки, задумаются, глядишь так потихоньку все мужья начнут делать. Кто по своей воле, а кто хм.. тож по своей)))

так, так, хорошая идея!

юля ф, спасибо за отличную идею! :-D:-D:-D

 

У меня муж хорошо читает вслух, так что надо будет напрячь его хорошенькой книжечкой :-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля ф, да, здорово придумали, и вас получаются такие семейные вечера...O:-) аж завидки берут :-), но я своего врядли уговорю читать в слух книги, он вечерами любит в инете какие-то лекции слушать =-O и так смешно при этом нашептывает что-то...*JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...