Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочки-вышивальщицы, здравствуйте!

Хочу предложить вам самодельную палитру DMC, состоящую из 463 цветов хлопковых однотонных мулине.

Палитра оформлена на плотном картоне, в картонной обложке, на металлической пружинке.

Формат А5.

Отрезочки мулине 10 см в шесть сложений

20170413_142922.jpg 20170413_143112.jpg

20170413_142934.jpg 20170413_143050.jpg

Стоимость 400 грн. Отправка Новой Почтой и Укрпочтой.

• 2 недели спустя...

Обратите внимание, Людмила будет спонсором в одном из наших рукодельных конкурсов.

Прошу оставлять отзывы и задавать вопросы в этой теме. Также очень прошу сделать фотографию полученного товара.

Девочки, пишите, не стесняйтесь, задавайте вопросы. Может, у вас есть пожелания или мысли о том, как должна выглядеть карта цветов?

Ниточки короче, длиннее, порядок их навешивания и т.п.

Так же можно приобрести и "пустую" книжечку, без ниток.

Есть книжка со всеми остальными номерами DMC - coloris, color variations, light effects и т.д.

Выполню индивидуальный заказ - прозрачная пвх обложка или другое количество страниц, с/без указателя, другой производитель/нумерация.

• 2 недели спустя...

Вышивальщицы-рукодельницы, объявляю бесплатную доставку до конца мая.

Все заказы, размещённые до 23:59 31 мая будут отправлены Новой Почтой бесплатно в любой уголок Украины *DANCE**DANCE**DANCE*

Вышивальщицы-рукодельницы, объявляю бесплатную доставку до конца мая.

Все заказы, размещённые до 23:59 31 мая будут отправлены Новой Почтой бесплатно в любой уголок Украины *DANCE**DANCE**DANCE*

Людмила, добрый день!

Вы по России отправляете посылку?

Добрый! Хотела бы написать "отправляю!", но, к сожалению, не могу сориентировать вас по цене. В ближайший рабочий день зайду в отделение Укрпочты и узнаю, что-почём, ладно?

А если вы уже получали посылки из Украины, отправленные транспортной компанией, то подскажите, какой @}->--

Да, вы правы, Анастасия. Общалась вчера с подругой, она отправляла родственнице скраповый альбом в Белгород, посылка вышла около 200 грн., чуть больше. Мне кажется, что это необоснованно дорого.

В то же время, я высылала вышитую моей дочерью метрику, оформленную, в рамочке, в Бостон (США), транспортной компанией, и это обошлось около 300 грн. Не понимаю, почему так?

сегодня узнавала, отправить бандероль на Москву весом до 1 кг - 260 грн.

22289901.gif

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

NanaFat.gif

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Да, Анна, мне тоже оператор назвала цену "около 250". И ещё дороже выйдет, если добирать опции. Я в замешательстве. Сравняли Канаду и Россию по стоимости =-O

ну, тут уж получатель сам решает, выгодно ему платить такие деньги за доставку или нет. Меня, например, одна москвичка попросила прислать ей вышивальный набор Харьковской фирмы. Так ее цена совсем не смутила :-)

22289901.gif

NanaFat.gif

Юля, верно говорите. Сейчас сложно с уникальностью *YES*

Несколько лет назад дочь заказывала палитру из Белоруссии, т.к. в Украине не было предложений :-D

• 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Делайте внимательно заказ,а то получится как у меня очень не приятный осадок.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
а что у тебя получилось?

22289901.gif

NanaFat.gif

а что у тебя получилось?

мне нужна была чистая книжечка палитры дмс, у меня спросили какую я хочу обложку и выслали 5 фото одинаковых книжек с разными обложками,я выбрала пластиковую,оплатила,получила и давай нарезать ниточки вешать,а номера совсем не те,позвонила продавцу оказывается что отправила она мне книжку с другими номера дмс кроме хлопковых,я даже представить не могла кому такое надо,в тел режими вчера договорились что я отправляю назад эту книжку и плачу за доставку,в ответ мне высылают книгу что надо и тоже оплачивают доставку,но доставку мне никто не оплатил ,в итоге вместо 80гр за книгу у меня вышло 190.в переписке мне культурно объяснили ,почему продавец должен еще оплачивать мои оказывается ошибки,короче я в шоке.

натаха, я полагаю, что это продавец должен был разъяснить нюансы. Мда, не порядок *SCRATCH*

22289901.gif

NanaFat.gif

натаха, я полагаю, что это продавец должен был разъяснить нюансы. Мда, не порядок *SCRATCH*

Вот и я о том,и выложить все варианты фото продаваемого товара,и конкретно описать каждую позицию.

Девочки, будьте внимательны при написании комментариев.

Натаха была невнимательна, я пошла ей навстречу, поменяла брошюру на ту, которая была ей нужна, хоть она и была дороже. Навесила дополнительно новые номера ниток. За чей счёт я должна была высылать книжку, если ошиблась не я?

Ответ, мне кажется, очевиден.

Ещё раз - будьте внимательны при покупке любой вещи в интернете.

Под фото я добавила описание. А комментарии - вы можете увидеть даты и время.

Если нужно, скажите, я выставлю личную переписку. Очень не люблю напраслину.

И, натаха, вы в подсчётах ошиблись. При оплате 80 гривень на карту вы не учли комиссию, на счёт попали лишь 75 гривень. Получается, что я отправила вам новую книжку за 100, а получила всего 75? И на почту пришлось ходить несколько раз не по своей вине.

Ниже - скриншот

Новый точечный рисунок.jpg

На фото скриншота видно разворот брошюрки. Понятно, что в ней 10 страниц, если разворот это 5 и 6 страницы, что номера четырёхзначные - 4***

Пишите, если есть вопросы по теме. Просто лить грязь не стоит

• 3 недели спустя...

Рукодельницы, у меня появились новинки.

Две пустые брошюрки в пластиковых (ПВХ) обложках. Титульная - прозрачная, задняя - плотная синяя. Очень плотный картон - 315 г/кв.м. 20 страничек с перфорацией и 2 страницы поисковика. Стоимость 100 грн. Высылаю Новой Почтой, Укрпоштой. В наличии 2 шт.

20170908_190153.jpg

20170908_190423.jpg

20170908_190210.jpg

• 4 месяца спустя...

Рукодельницы, осенью 2017 года компания выпустила 35 потрясающих оттенков, которые сделали палитру ещё более привлекательной.

attachment.php?attachmentid=196923&d=1516136408

Предлагаю вам дополнить ваши живые карты цветов дополнительными планшетиками с нарезкой восхитительных новых оттенков DMC.

attachment.php?attachmentid=196922&d=1516136034

Больше фото смотрите в моих альбомах.

Lumelia, это ж хлопковые нитки? А эти новые номера уже внесены в книжечки? Я вот подумываю приобрести книжечку. Сразу хочу узнать все нюансы, чтоб не возникло недопонимания

22289901.gif

NanaFat.gif

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...