Перейти к публикации

Семейные процессы (и помощники)


GalyLeo

Рекомендованные сообщения

2 крайних, которые с правой стороны, тоже хочу вышить еще с тех пор когда увидела их на Формуле рукоделия*JOKINGLY*

 

Олеся, ты про обереги? Мне они тоже понравились. Один уже вышит и ждёт, когда мои руки возьмутся за второй :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво получается))

 

А ведь у меня этот домик с незапамятных времен в заначке лежит, один из самых первых купленных наборов. Нужно будет, видимо, стряхнуть с него пыль времен)) Он же такой красивый)) И осенний тоже лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво получается))

 

А ведь у меня этот домик с незапамятных времен в заначке лежит, один из самых первых купленных наборов. Нужно будет, видимо, стряхнуть с него пыль времен)) Он же такой красивый)) И осенний тоже лежит.

 

Обязательно стряхни *YES* :-) У меня только с зимним проблемы возникли, и то по моей же глупости, а остальные вышивались и текущий вышивается с удовольствием и легко :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GalyLeo, когда-то и я хотела вышить этот домик, а цветы вышить бисером... но, планы поменялись *JOKINGLY**YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GalyLeo, когда-то и я хотела вышить этот домик, а цветы вышить бисером... но, планы поменялись *JOKINGLY**YES*

 

Аня, цветы бисером - интересная идея, жаль, мне она в голову не пришла, результат был бы необычным :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GalyLeo, а кто тебе мешает нашить бисер сверху крестика? А не понравится - снимешь, а крестик останется *JOKINGLY**YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оформила снегирей!

4a6a11db3c40c50a99ff0754a7768949.jpeg

Крутила-вертела, всё равно блики остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться ещё одним процессом. "Очей очарованье" от Панны. Начинала шить до регистрации здесь, на форуме. Вначале натягивала канву с боков с помощью резинки и "крокодильчиков" (видно на первом фото). Натяжка была так себе, а уж про перемотку вообще молчу :-D Именно в поисках боковой натяжки забрела на этот форум :-) Оформила на днях, хотя дошита она была уже почти год назад.

Что касается впечатлений от отшива. Это не первая моя работа от Панны, всегда ниток хватало с запасом, а тут пришлось искать и докупать, т.к. не хватило одного цвета. Хотя я тогда шила с петелькой на конце, в которую вставляла следующую нитку, т.е. очень экономно. И ещё цвет занавесок на заднем плане оказался темнее, чем на картинке набора. Но всё равно результатом довольна :-) Выношу на ваш суд :-):-):-)

7dbd68f56f74c198968d15b07c540c9d.jpeg 51c43ca8f07e1d9ba766dd5c44072a85.jpeg

c226e69b87dfc5099d043966625f43fc.jpeg 77945f559a82e43a4cf75d0f9d1f0631.jpeg

33bcccc8028ed600a2ef84de3e915cf3.jpeg e637cc2791bb470746505a5bd3fbc95c.jpeg

6c70b162fe26f7675d4cd861ae514fe9.jpeg a5c960857e7d1166242fbae495cbb997.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища! И оформление гармоничное, а блики совсем не мешают, ну, мне, по крайней мере))

 

И букет очень нравится тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, мне понравился твой набор от PANNA @}->--.... столько букетов и цветов я пересмотрела, и такая я привередливая к ним)))..., а здесь всё хорошо - такой свежий простой букет... мелкие астры или эхинацея... не поняла, но очень хороший в этой глиняной кружечке. Поздравляю с красивым отшивом, с готовой работой в интерьер!*THUMBS UP*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, очень хорошие работы и оформление прекрасное!

Всё гармонично, и занавеска нормальная

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот занавеска ( особенно левый верхний угол) "как живая", цветочки нра... а вот то в чем они стоят... я потерялась:) пивная кружка какая-то с детским рисунком синей краской)) Оформление мне нравится) Если работа нравится вышивальщице - остальное не важно) Все ведь фломастеры на вкус и цвет неодинаковые;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...