Перейти к публикации

Как изготовить органайзер-оптимизатор для вышивки в РМ


Рекомендованные сообщения

Nika!

У меня все равно не выходит. Даже через макет...

Получается вот такая фигулька:

[ATTACH=CONFIG]186522[/ATTACH]

а что дальше делать?

Алена, ты архив с шаблонами скачала? Эти шаблоны нужно бросить в папочку на диске С - Програм дата - Паттерн Мейкер - Template. И будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена правильнее сделать как написала Leonora выше! Но во многих компьюторах системные файлы скрыты или их сложно отыскать (я на своем эту папку не нашла хотя она есть)! Можно скачать в любую удобную вам папку и потом в окошке которое появилось указать путь к шаблонам!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika,добрый день!Спасибо! Скачала шаблоны,но не удается открыть файл. Какая программа для этого нужна?

Наталья эти шаблоны исключительно для работы в РМ! Никакая другая программа их не откроет! Если вам нужны просто чистые шаблоны для органайзеров их можно у Златы на сайте скачать разных удобных форматов! Если не ошибаюсь там в НУ тема так и называется Шаблоны и Таблицы

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, очень довольна что не зря тут на телефоне вчера кнопочки тыкала! Пригодилось вам! Пойду возьму линейку да органайзер Пако буду пробовать по ним шаблон сделать! Если получится думаю будет восхитительно! Забудем про эксель и нервотрепку с проверкой символов, нажал кнопочки и опля готова линеичка для Рако!

Ой клуша сижу и размечталась

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень подробно рассказывает о том, как сделать органайзеры с помощью ПМ Светлана Волкова, у неё и видео есть. Если разрешено, вот ссылка на эту тему: http://mir-lanaw.ru/uncategorized/moi-video-uroki/programma-programma-pattern-maker-v4-pro-moi-video-uroki/programma-pattern-maker-v4-pro-prakticheskoe-primenenie-proekta-sxemy-dlya-vyshivki-3-organajzer.html

У меня всё получилось с первого раза)))

Моя почта kulakovazina@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помечтали о Рако и хватит! Не получается сделать такие же шаблончик ! Ячейки по 0.5 см пожалуйста но они вставляются подряд как сделать между ними свободные поля как на линеичке не могу додуматься! Может у кого получится!

У Светланы Волковой действительно очень хорошо все описано! Искала у нее сейчас шаблоны линеечек но тоже нет!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, ты архив с шаблонами скачала? Эти шаблоны нужно бросить в папочку на диске С - Програм дата - Паттерн Мейкер - Template. И будет тебе счастье!

 

Leonora,спасибо! Все получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья эти шаблоны исключительно для работы в РМ! Никакая другая программа их не откроет! Если вам нужны просто чистые шаблоны для органайзеров их можно у Златы на сайте скачать разных удобных форматов! Если не ошибаюсь там в НУ тема так и называется Шаблоны и Таблицы

 

Nika, спасибо! Разобралась! Вышиваю с монитора в РМ. Но никак не открывались файлы. Leonora подсказала цепочку куда "скинуть",чтобы потом открыть. Спасибо,вам умелицы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала всё как написали,но в WORDе пропадают некоторые значки(((просто квадратики(Мужа ещё попрошу посмотреть,а то у меня то ручки две левые :-D Как то не складываются у меня отношения со всякими там WORDами и т.д. и т.п. *ROFL*

df2e0ebb377188c4fb3a7f7df685175f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала всё как написали,но в WORDе пропадают некоторые значки(((просто квадратики(Мужа ещё попрошу посмотреть,а то у меня то ручки две левые :-D Как то не складываются у меня отношения со всякими там WORDами и т.д. и т.п. *ROFL*

Наташа так бывает если шрифты не установлены! Если парочка значков пропала то проще в ручную вставить если много то надо шрифты устанавливать или из РМ прямо распечатывать!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня что-то не получилось. После первого же диалогового окна,всё вылетает и никаких шаблонов не выбрать. Наверное тут что-то с пм. Посмотрю вечерком видео, вдруг мне какую галочку отжать /нажать надо сперва

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, нашла причину? У меня тоже всё вылетает, закрывается программа и всё. Почему так пока не понимаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, нашла причину? У меня тоже всё вылетает, закрывается программа и всё. Почему так пока не понимаю(

Думаю проблемма с ПМ, может попробовать более новую версию!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, нашла причину? У меня тоже всё вылетает, закрывается программа и всё. Почему так пока не понимаю(
нее, пока и не искала. наверняка с ПМ проблема. но мне пока не надо больше органайзеров, так что я пока и не тороплюсь искать. но интерес распирает, так что надо будет на досуге переустановить ПМ может

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...