Перейти к публикации

Поиск схем, жизнь форума и прочее


Рекомендованные сообщения

bas, речь идет об определенных схемах, о репутации форума и форумчанок и об улучшении работы форума.

 

Не думаю, что просьбами можно испортить репутацию форума, вот заставить дизайнеров нервничать по упущенной выгоде - да. Однако 99% просящих людей никогда не купили бы схемы, да и вышивать из них мало кто будет. И какой в этом материальный урон у дизайнеров? Скорее они накажут себя сами отказами в продажах. Тем более это не сложно обойти. Но это так , к слову

 

А вот о жизни форумов- за 20 лет наблюдения- как только исчезает рубрика Ищу... форум умирает. У меня на компе много ссылок на такие умершие форумы. И кладовочки схем не спасают. Новые люди приходят в поиске современных схем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bas, я Вам в личку сброшу ссылку на форум, достаточно живой, принципиальная позиция которого не просить и не обмениваться схемами.

 

99% просящих людей никогда не купили бы схемы, да и вышивать из них мало кто будет.

Объясните,пожалуйста, а в чем смысл? Чтобы было?

 

заставить дизайнеров нервничать по упущенной выгоде

Опять же,а зачем? Тем более, что... (читать выше). Самоутвердиться? Реально не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, если Вам будет интересно, то Вы можете зайти в СП Хаед, там и сможете увидеть мою работу, после нее планирую присоединиться и к другим совместникам. Создавать лично свою тему посчитала пока не нужным, т.к. есть совместники, там интереснее, можно и свое показать и на чужое поглядеть. Ну, а где мне в первую очередь находится это уж простите мне решать. Все, больше здесь обсуждать думаю нечего.....

эл. адрес luntana@mail.ru

 

394725758.gif?1471594296 984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread] 404204895.gif?1508347001

 

f47687ac0babe2751f939857114220f4.gif 4nqpbxsozropbpgoz5em3wfa4n7y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как по вашему обычно происходит попадание на форум

1. понравилась схема скачала

2. Скачала схему полезла искать что-нибудь интересное

3. Нашла интересное, попросила, (совет схему), а вдруг помогут...

4. Помогли, помогаешь другим, чем можешь (схемы совет и т.д.)

5. Понравились люди с которыми начинаешь общаться.

6. Начинаешь общаться, обрастаешь каморкой...

7. Обросла домиком, начинаешь выкладывать свои работы....

ну и т.д.

пока не перерастешь свое хобби или не надоест или еще что... Жизнь меняется и все меняемся вместе с ней...

 

еще вариант

Тебя привела знакомая...

- Пойдем там здорово.

 

Но люди разные, кто то сразу начинает общаться, кому то надо время, присмотреться обвыкнутся, кто то сразу о себе заявляет, а кому то удобнее через личку общаться...

 

Как то так получается.

Варианты прихода на форум могут и отличаться, но составляющая всего этого ИНТЕРЕС, нет его нет и народа.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вами согласна, сама не очень люблю общаться виртуально, давно на форуме, но сообщений мало именно в связи с этим...

Просто ярое отстаивание поиска авторских схем (еще раз подчеркиваю, я веду речь только об этом) в отсутствии своей темы и активного пользования форумом наталкивает на грустные мысли (исключительно мое субъективное мнение)

 

Еще раз, я нехочу никого обидеть. Я хочу конструктивного диалога. Я хочу улучшения данного форума, ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LTanya, я прошу Вас меня извинить, если я Вас обидела. Ни в коей мере я не хотела указывать Вам, что Вы должны делать на данном форуме.

Про грустные мысли написала выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, скорее я переживаю за авторство художников, по которым они делаю свои схемы и получают финансовую выгоду. Так что там тоже не все так чисто и гладко как кажется... И обвиняя нас в "коллекционировании" их схем и не желании платить лишнее... Что ж... начните с себя...

Тут такие тонкие юридические вопросы...

Вот я художник, мне было бы не приятно вдруг найти свою работу, в прогоне крестиков и кто-нибудь за это будет получать деньги фактически наживаясь на моем произведении...

И что мне делать? Хватать вилы и факел и лезть на амбразуры с дикими криками?

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bas, я Вам в личку сброшу ссылку на форум, достаточно живой, принципиальная позиция которого не просить и не обмениваться схемами.

 

99% просящих людей никогда не купили бы схемы, да и вышивать из них мало кто будет.

Объясните,пожалуйста, а в чем смысл? Чтобы было?

 

заставить дизайнеров нервничать по упущенной выгоде

Опять же,а зачем? Тем более, что... (читать выше). Самоутвердиться? Реально не понимаю...

 

Ну это уже не форум для всех, а клуб для своих

 

А в чем смысл коллекционировать открытки, марки, монеты, спичечные коробки? Чем схемы хуже?

 

Так нервничать дизайнеров не мы заставляем, это уж они сами себя накручивают. Кстати обратите внимание как затухают темы поиска отдельных дизайнеров, если они не обращают на это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,можно и я свои пять копеек вставлю?

Люди разные...Кому- то интересно принимать участие в играх,конкурсах,создавать свои темы с процессами.А кто- то просто безумно счастлив,получив заветную схему,и просто молча шьет свою работу.Всегда будут и были огромные различия в аудитории.

Насчет Поиска схем...Когда я сюда пришла два-три года назад ( не помню), обмен цвел,как и сейчас.Только приоритеты поменялись слегка.Все это дань моде,струе...Насчет этики поведения все равно бесполезно спорить.Каждый останется при своем мнении.

И еще.Я,как ведущая темы, не считаю,что в нашей теме мертвый штиль.Обсуждения бурные и активные на самые разные темы...Да и я стараюсь "расшевелить" своих девченок,чтобы им было интересно...Мне кажется,что у нас все же не скучно и "умирать" никто не собирается.Может,стоит задуматься ведущим СП? Тема умирает,когда она становится неинтересной самому ведущему.

А сайт Наш я очень люблю и очень благодарна и Виктору,и девочкам - модераторам.Я параллельно принимаю участие еще на двух сайтах,так вот там действительно практически "мертвый штиль" по сравнению с Крестиком...

Это мое мнение.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в последнее время все чаще встречаю фразу "картинка выкуплена у автора". Так что тут тоже не все однозначно...

И если честно, считаю, что права художников должны отстаивать художники..

Опять возвращаюсь к вопросу: "Украсть украденное это не воровство?"

 

Предлагаю дождаться вердикта администрации по поводу авторских схем, а пока подумать над тем, как сделать жизнь форума интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Выдавать" человеку в темах поиска одну,самую желанную,схему и не отсылать следующую,пока не покажет отшив предыдущей...

Я шучу,конечно...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Выдавать" человеку в темах поиска одну,самую желанную,схему и не отсылать следующую,пока не покажет отшив предыдущей...

Я шучу,конечно...

В каждой шутке... А то теперь глазенки разбегаются, слюни ручьем текут, ручонки трясутся и мозги набекрень-ЧТО ЖЕ ВЫБРАТЬ ИЗ ИМЕЮЩЕГОСЯ?!!! Отшила одну работу и сижу в раздумьях. Хоть на картах гадай.Поддерживаю шутку. Получил,принес в СП,получи следующую заветную😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Выдавать" человеку в темах поиска одну,самую желанную,схему и не отсылать следующую,пока не покажет отшив предыдущей...

Я шучу,конечно...

 

Вот прямо моя мечта - в отношении себя конечно.:-D

И такую же "схему" к наборам - вышей сначала то что есть - а потом смотри на новые.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сначала досталось администратору, теперь - давайте уберем лишних, и оставим только достойных. Девочки , а вот интересно зачем те , которых раздражает тема Ищу.. в нее заходят? Можно же для себя считать что ее вообще нет на форуме или "сам не гам и другому не дам". Возможно человек начинает с просьбы схемы, а потом становится активным участником жизни форума. Может жизнь и угасает, когда нет притока новых людей?

Ну и что касается просьб - а почему нет. Воля прочитавших чем-то поделиться. Прислали - огромное спасибо, на нет и суда нет.

Вот например ДЕВОЧКИ У КОГО ЕСТЬ ЛИШНИЙ МИЛЛИОН? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.:-D

 

Да я сама из тех кто сначала попрасил а потом остался:-[, и ничего в этом плохого нет,:-[девочки простите кто меня не так понял или обиделся на меня, видит бог мысли делить на достойных и нет небыло совсем, это я подметила к тому что сама когда ищу что то никогда не нахожу отклика на других форумах, только у нас, а мы ек макарек щедрая душа нате берите, а в итоге вместо спасибо тебя еще и упрекнут, авторы схем что мол ты тут чужое добро хоть уже и проданное комуто раздаешь, были такие случаи и тот кто раздовал краснел и просил прошения вот только за что, я сама покупаю авторские схемы и поверте это копейки или просто символическая плата блин да некоторые стоят дешевле хорошего шоколада так что для меня это как передать плитку шоколада, я не делюсь схемами да простят меня все кто это делают ни из жадности просто перед покупкой у меня с автором всегда складываеться очень теплое общение, и на вежливую просьбу не делиться я просто не могу ответить посвински, к тому же у автора которого покупаю я всегда можно получить неожидданый подарок в виде еще пары тройки платеых схем так вот девочки я к тому что, ни в коем разе не хочу ни кого делить на достойных и нетя хочу что бы те кто приходят к нам за схемами ценили и уважали форум его жителей и администраторов, что бы просьбы были разумными, что бы лишний раз скандалы в виде покупать или просить поделиться не были такими громкимы что бы вызыватьнегатив у всех участниках этого скандала и вмешивать суда авторов труд которых я уважаю и ценю не меньше других, простите если кого то я обидела, я не могу в данной теме выбрать сторону потому что в равной степени уважаю и одних и других, и в тоже время не понимаю и одних и других найти середину пожалуй сможет каждый для себя свою у всех есть совесть и как поступать и чью сторону выбрать она подскажет каждому по своему так что у каждого в этой ситуации своя правда.......единственное что можно сделать это как то найтизолотую середину для всех вопрос как)))))))))

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...