Перейти к публикации

СЗ Эсте


Рекомендованные сообщения

Какой пейзаж? Предложите

 

уже писала выше - я за 186, 212, 251 и 259 (особенно последние две).

 

Тебя мы все знаем, к тебе доверие, в этом дело.

 

вот и я думала, что очевидное писать не нужно... На таких закупках нужен авторитетный поручитель - так как ничего кроме словесного договора людей не скрепливает

 

(конечно можно заморочиться и организовать подпись расписок на предоставления закупки/скан/отсылку и обратную связь, но будет ли кто-либо это делать?)

 

Девочки! Могу поработать координатором. Пишите мне в личку какую схемку хотели бы приобрести и сколько могли бы потратить денюшек. Собираем сведения в течении недели и я каждому отошлю отчет о его схеме. Сколько народу и какая сумма. Всех кого это устраивает -пишите в личку.

 

Выше написала какие, готова внести по максимуму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте про % за перевод денег!

 

кстати о проценте - а как вообще происходит сбор денег? куда? пейпал? киви? виза? (я вот всю жизнь плачу только визой и вроде в сбере перевод с карты на карту бесплатный оО ну или вообще смехотворный)

 

Вообще единтвеное, когда я сталкивалась со сбором денег с людей - оплата ТимСпика в мморпг. И то там было проще - просто на кошелек переводил кто сколько сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и продумайте все нюансы...

Девочки,за доверие спасибо,я вовсе ни на кого не обижаюсь,просто я действительно устала.У меня ребенок обижается - Мама,ты больше с телефоном ,чем со мной.Если вы продумаете лучше,я буду только рада и всегда помогу,чем смогу.Все таки общее дело делаем...

Ну последнюю гастроль завершить все же надо.

Девочки,еще раз НАПОМИНАЮ - принимаются заявки на Похищение Психеи и Всадницу.Пишите в личку.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну % у каждого свой будет, кто как платит.

 

Про % скажу так. Их платит тот, кто собирает деньги и переводит на счёт дальше тому, кого выбрали для покупки набора.

1. Сбербанк. Самый удачный вариант для России. Перевод с карты на карту 1%. Бесплатные переводы только в одном регионе, но у нас обширная география. Поэтому 1% от суммы. Согласна, один раз человек может при переводе вложить свои 100-120р, но если это 2-3 набора, считайте сами.

 

Дальнейшее касается только тех, кто живет в странах Ближнего и Дальнего зарубежья(таких тоже много)

2. Яндекс деньги. Самый неудачный с точки зрения % перевод. Чтобы вывести на карту деньги с кошелька, надо заплатить 45р+3%. С 1тыс. Это порядка 80р. Т.е., если вам перевели ровно 1 тыс, то вывести можно только 930-920р. Мелочь? А если надо вывести больше 1 тыс.?

3. Золотая корона для России 1-3% в зависимости в какую страну перевод.

4. Вестер Юнион. 10% от суммы.

 

Это те переводы, которые есть везде. Дальше думайте сами. Но комиссию надо учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и продумайте все нюансы...

Девочки,за доверие спасибо,я вовсе ни на кого не обижаюсь,просто я действительно устала.У меня ребенок обижается - Мама,ты больше с телефоном ,чем со мной.Если вы продумаете лучше,я буду только рада и всегда помогу,чем смогу.Все таки общее дело делаем...

Ну последнюю гастроль завершить все же надо.

Девочки,еще раз НАПОМИНАЮ - принимаются заявки на Похищение Психеи и Всадницу.Пишите в личку.

 

Я считаю, тебе надо просто сделать перерыв на 1 месяц. За это время и ты отдохнешь и девочки решат что они хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Могу поработать координатором. Пишите мне в личку какую схемку хотели бы приобрести и сколько могли бы потратить денюшек. Собираем сведения в течении недели и я каждому отошлю отчет о его схеме. Сколько народу и какая сумма. Всех кого это устраивает -пишите в личку.

 

Тебя можно попросить собрать статистику, чтобы потом Марина организовала сбор денег? Например, ты собрала группу из 10-12 человек, пишешь Марине, дальше она объявляет собираемся на такой-то набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя можно попросить собрать статистику, чтобы потом Марина организовала сбор денег? Например, ты собрала группу из 10-12 человек, пишешь Марине, дальше она объявляет собираемся на такой-то набор.

Девочки,доброе утро.Кто решил после моих вчерашних постов,что у меня рвет крышу,тот...оказался прав.Может,это эмоции и переутомление,но на ближайшее время на меня,все же,не рассчитывайте.Дальше- жизнь покажет.

В ваших закупках,если будет что-то манящее,с удовольствием поучавствую.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про % скажу так. Их платит тот, кто собирает деньги и переводит на счёт дальше тому, кого выбрали для покупки набора.

1. Сбербанк. Самый удачный вариант для России. Перевод с карты на карту 1%. Бесплатные переводы только в одном регионе, но у нас обширная география. Поэтому 1% от суммы. Согласна, один раз человек может при переводе вложить свои 100-120р, но если это 2-3 набора, считайте сами.

 

Дальнейшее касается только тех, кто живет в странах Ближнего и Дальнего зарубежья(таких тоже много)

2. Яндекс деньги. Самый неудачный с точки зрения % перевод. Чтобы вывести на карту деньги с кошелька, надо заплатить 45р+3%. С 1тыс. Это порядка 80р. Т.е., если вам перевели ровно 1 тыс, то вывести можно только 930-920р. Мелочь? А если надо вывести больше 1 тыс.?

3. Золотая корона для России 1-3% в зависимости в какую страну перевод.

4. Вестер Юнион. 10% от суммы.

 

Это те переводы, которые есть везде. Дальше думайте сами. Но комиссию надо учитывать.

 

Девушки, извините, вставлю свои 5 копеек))).

Зачем все переводить организатору, а не сразу перевести покупателю?

И потом, если вы воспользуетесь перевод на банковские реквизиты через интернет-банк ни каких процентов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, извините, вставлю свои 5 копеек))).

Зачем все переводить организатору, а не сразу перевести покупателю?

И потом, если вы воспользуетесь перевод на банковские реквизиты через интернет-банк ни каких процентов не будет.

 

 

а покупатель кто? или вы имеете в виду продавца? так мы ж на один набор толпой (а не каждому по набору), а каждый понятно себе лично сам купит, переведя непосредственно продавцу

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а покупатель кто? или вы имеете в виду продавца? так мы ж на один набор толпой (а не каждому по набору), а каждый понятно себе лично сам купит, переведя непосредственно продавцу

 

Я имела в виду покупателя который определиться в группе, ему сразу и перечислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду покупателя который определиться в группе, ему сразу и перечислять.

Я думаю, так ничего не получится. Если человек уже точно будут знать, что набор получат не он, а сумма взноса у всех одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, так ничего не получится. Если человек уже точно будут знать, что набор получат не он, а сумма взноса у всех одинаковая.

 

Девочки а если так .Человек покупает набор .Забирает себе нитки и канву и это вычесть из его стоимости .Так получим цэну схемы . К цине схемы прибавим пересылку плюс стоимость скана .Так выйдем на сумму котрую делим на всех жилающих .Каждый высылает свою часть на карту при получении скана схемы:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...