Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Александр
Откуда: Набережные Челны

Всем Здрасти! Зовут меня Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, очень приятно. Особенно если вы у нас задержитесь ;-) Работы у вас хорошие, очень понравилась четвертая :-)

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Александр, добро пожаловать!@}->-- У вас очаровательные работы!*THUMBS UP*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем маньякам по вышивке! Хожу на Ваш сайт регулярно, вдохновляюсь процессами! Сама маньячу по крестикам!!! Вчера решила зарегестрироваться наконец! Надеюсь получать дельние советы и критику моих работ! Примете меня в свой клуб???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рируся, добро пожаловать! Правильно, нечего на нас смотреть, надо быть с нами! Работы у вас замечательные и все достаточно сложные. Молодец!

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Рируся, располагайтесь поудобней! @}->-- С такими картинами давно уже надо было открыть свою темку!*THUMBS UP*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

256fffa52e420e45d30be540640aec79.gif

Рады новым знакомствам!

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо! Подскажите как открыть свою темку или показать процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо! Подскажите как открыть свою темку или показать процесс?

Это очень просто. Все наши личные темы находятся вот в этом разделе http://krestikom.net/forum/forumdisplay.php?f=6

в верхнем левом углу есть кнопочка "новая тема", нажимаешь ее и создаешь свою тему. Под надписью "заголовок", даешь название своей темы. Фотографии прикрепляются при помощи значка "скрепочка" (верхняя строчка редактирования). Если возникают вопросы, обращайся к любому, все будут рады помочь@}->--

А еще у нас есть Приветствие-Путеводитель. Почитай его, содержится информация о нашем форуме.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) я у вас новенькаяO:-)

- У нее в глазах какая-то искорка есть.

- А по-моему, тараканы в ее голове какой-то праздник справляют. И это салют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,добро пожаловать в ряды рукодельниц@}->--. Мы всегда рады новичкам. Покажи ,какие у тебя поделки-вышивание,вязание ,декупаж...Нам все интересно.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Csanaman, Рируся, Nya, приветствую вас на нашем форуме, надеюсь на длительную дружбу @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: ольга
Откуда: севастополь

Девочки здравствуйте.Первый раз на вашем сайте и надеюсь не последний.Буду не совсем скромна,но хочу попросить помочь в поиске схемы.Очень нужны схемки подушки в виде книжной полки.Но так как я с компьютером на вы очень вас прошу прислать на мой адрес ruslan1974@open.by.Заранее благодарна всем кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем,я тут у вас новенькая. Очень приочень люблю вышивать как крестиком так и бисером. Очень мне нравиться и вязать но вышивка это моя болезнь. Очень мне хотелось бы быть в вашей команде и общаться с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...