Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Ирина. Вот уже целый месяц рассматриваю ваш сайт и сегодня решила зарегистрироваться и с вами познакомиться. Вышиваю я 3 года и... 5 месяцев. Когда то хотела просто научить дочу вышивать,не удалось.А вот сама... - не могу оторваться по сей день. Ну очень люблю вышивать!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина! Добро пожаловать! Хвались работами и процессами!! ;-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Ирина, приветствуем тебя на нашем сайте! @}->--@}->--@}->--

 

Очень интересно посмотреть твою вышивку. Ты можешь создать альбом с готовыми вышивками и завести свою тему в разделе "Сейчас вышиваю", где будешь хвалиться своими процессами.

 

Ждем с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно вам покажу,вот только подготовлю все...! Спасибо за внимание и приятное общение.Я с вами надолго! Уж очень у вас хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Добро пожаловать, Ирина!@}->-- Устраивайся поудобней, открывай свою темку. У нас здесь очень теплая атмосфера. И девочки всегда рады помочь.;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами надолго! Уж очень у вас хорошо!
нам так приятна такая высокая оценка :-[ надеюсь тебе у нас понравится...:-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Полтава

Здравствуйте девушки, Я Александра:-) Искала схемы и случайно забрела на ваш форум. Благодаря вашим советам легче творить=)

 

Есть короткий вопросик, стоит ли открывать свою темку для уже готовых, но не оформленных вышивок????

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! можешь сделать альбом - а в альбомах мы выкладываем и не оформленные;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лионель, с прибытием @}->-- конечно открывай... можешь сначала посмотреть как свои темы оформляли наши пользователи, может тебе понравится какой-то вариант, а может у тебя будет свой собственный ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Украина Запорожье

Всем привет! Я - Наталья. Люблю повышивать в свободное время. Вот решила к вам присоединиться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте девочки!!! Я ту новичок. Меня зовут Айлана , я из казахстана,Честно признаюсь никогда не шила и толком не держала иголку в руках. Зайтти на этот форум меня подтолкнул мой 10 мес. сыночек, очень любит играть с тряпичными игрушками. А покупать каждый раз готовые фирменные тряпичные игрушки не можем постоянно себе позволять. Он у нас глубоко недоношенный и любимый малыш, и все наши средства уходят на его лечение и реабилитацию.(мамы с такими детками меня поймут).

Пожалуйста помогите сшить не очень сложные игрушки для начала, если есть возможность с пошаговыми инструкциями, буду очень всем вам благодарна, так хочется сделать приятное малышу на Новый год.

Надеюсь сдружится со всеми вами и стать настоящей рукодельницей, ведь все же когда нибудь начинали с нуля как Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальцева, Ailana, приветствую вас, наши новые подружки @}->--

Айлана, у нас тоже есть любители шитых игрушек, а вот здесь ты сможешь найти нужные тебе мастер-классы

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальцева, Ailana, приветствую вас, наши новые подружки @}->--

Айлана, у нас тоже есть любители шитых игрушек, а вот здесь ты сможешь найти нужные тебе мастер-классы

 

Countess, спасибо!!!!@}->-- Кроме котиков-квадратиков особо ничего не нашла там*DONT_KNOW*или я вообще чайник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ailana, полистай вот эту тему. А еще лучше, создай свою тему, покажи свои работы и попроси девочек накидать тебе идей. Поверь, откликнуться сразу ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...