Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения


Откуда: Бровары, Киев.обл

Kisya, Zara, привет!!!!вливайтесь!@}->--@}->--@}->--

Лучшие схемы вязания крючком и спицами

17_35_498CA4D0_LlLaPLvLiLtLaPLmLaLrLiLtLaLtLaPLePLdLoLlLcLiLsLsLiLmLa_18_26.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zara, добро пожаловать к нам!

t69089.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Уже целую неделю я "болею" вышивкой!Увидела первую работу своей сестры и всё... Очень хочу научиться.Попробую скачать схему здесь(если получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Уже целую неделю я "болею" вышивкой!Увидела первую работу своей сестры и всё... Очень хочу научиться.Попробую скачать схему здесь(если получится)

с прибытием @}->-- надеюсь тебе у нас понравится, и ты найдеш у нас много полезного...;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Уже целую неделю я "болею" вышивкой!Увидела первую работу своей сестры и всё... Очень хочу научиться.Попробую скачать схему здесь(если получится)

 

ПРИВЕТ, НОВИЧОК!!

Конечно же всё получится!t69023.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я из Киева, меня зовут - Люда. Вышиваю меньше года, но, тем неменее почти каждые выходные на Петровку как "магнитом" тянет в поисках интересных схем. Многие из них оказались с дефектами (не видно некоторых значков). А тут случайно забрела на ваш сайт и "обомлела". Очень здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я из Киева, меня зовут - Люда. Вышиваю меньше года, но, тем неменее почти каждые выходные на Петровку как "магнитом" тянет в поисках интересных схем. Многие из них оказались с дефектами (не видно некоторых значков). А тут случайно забрела на ваш сайт и "обомлела". Очень здорово!!!
@}->-- надеюсь тебе с нами будет хорошо :-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я из Киева, меня зовут - Люда. Вышиваю меньше года, но, тем неменее почти каждые выходные на Петровку как "магнитом" тянет в поисках интересных схем. Многие из них оказались с дефектами (не видно некоторых значков). А тут случайно забрела на ваш сайт и "обомлела". Очень здорово!!!

 

Людочка, мы очень рады вас приветствовать на форуме!!! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Раиса. Вышиваю более 10 лет, вот недавно приобрела себе компьютер, подсоединилась к интернет, зарегистрировалась здесь и не совсем понимаю что надо делать? Я совсем ещё новенькая и несмышлёная! :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Raisa, добро пожаловать к нам !!!

Про загрузку вложений читайте в этой теме http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=134

Если что-то непонятно - спрашивайте в разделе "Работа форума", не стесняйтесь. Можете также писать мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raisa, добро пожаловать к нам!!! @}->--@}->--@}->-- Мы вам поможем освоиться у нас!!!:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...