Перейти к публикации

Выбор тем для конкурсов на 2015 год


Выбор тем для конкурсов 2015 года  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбор тем для конкурсов 2015 года

    • Флора
    • Фауна
    • Люди
    • Архитектура
    • Пейзажи
    • Детское творчество
    • Этника
    • Фентези
    • Цветочный
    • Домашние мелочи
    • Миниатюры


Рекомендованные сообщения

Получился вот такой план конкурсов. темы в основном выбирались те, которые не были в этом году.

Предполагается еще один мега-конкурс, который будет длится 6 месяцев. Темы как таковой не будет - будет только ограничение в крестиках. Прошу высказывать свои предложения когда его сделать (в какие месяцы).

_1_pdf.jpg

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получился вот такой план конкурсов. темы в основном выбирались те, которые не были в этом году.

Предполагается еще один мега-конкурс, который будет длится 6 месяцев. Темы как таковой не будет - будет только ограничение в крестиках. Прошу высказывать свои предложения когда его сделать (в какие месяцы).

[ATTACH=CONFIG]151676[/ATTACH]

 

Предлагаю с марта по сентябрь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, это я такая непонятливая? Как бы говорилось, что новогодний и каждый месяц идут вне конкурса. И в итоге не попали конкурсы, набравшие большенство голосов, да и вообще всего три конкурса к двум необсуждаемым?

Ну и моё имхо. Мега конкурс это хорошо, но вот очень хочется иногда поддержку получить. Да и много ли найдется мегаучастниц? Не думаю. Лучше бы жизненный конкурс ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, это я такая непонятливая? Как бы говорилось, что новогодний и каждый месяц идут вне конкурса. И в итоге не попали конкурсы, набравшие большенство голосов, да и вообще всего три конкурса к двум необсуждаемым?

Ну и моё имхо. Мега конкурс это хорошо, но вот очень хочется иногда поддержку получить. Да и много ли найдется мегаучастниц? Не думаю. Лучше бы жизненный конкурс ввести.

 

Даже может конкурс-миниатюрку какой то, с маленьким сюжетиком) и участников будет мног, и работ тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флора и пейзажи выпали ? А архитектура всего 7 голосов. Сколько же тогда в конкурсе участников будет ?

 

Мега конкурс с весны и по осень само то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с конкурсами не попадаю.

То что у меня нахомячено не попадает под темы этих конкурсов...

Если только порыться в празднике круглый год))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фэнтези выпала тема, хотя голосов больше чем за архитектуру... Жалко. (( А мега-конкурс - и правда можно весна-лето-осень. Или сколько он там месяцев будет? А чтобы поддержка была - можно сделать тему с отчетами по конкурсу - только выкладывать туда отчеты будут не участники лично, а организатор (который эти отчеты с участников соберет предварительно) - там и похвалят и поддержат - просто анонимно до конца конкурса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, а темы какие?

Темы даны в таблице

 

Ой, это я такая непонятливая? Как бы говорилось, что новогодний и каждый месяц идут вне конкурса. И в итоге не попали конкурсы, набравшие большенство голосов, да и вообще всего три конкурса к двум необсуждаемым?

Ну и моё имхо. Мега конкурс это хорошо, но вот очень хочется иногда поддержку получить. Да и много ли найдется мегаучастниц? Не думаю. Лучше бы жизненный конкурс ввести.

Новый год -это постоянно, в графике он только для того, чтоб видно было, с какого месяца начинается.

 

Даже может конкурс-миниатюрку какой то, с маленьким сюжетиком) и участников будет мног, и работ тоже))

По статистике, на маленькие конкурсы участников всегда мало. Запишется человек 8, хорошо, если к концу конкурса работ 5 будет.

 

Флора и пейзажи выпали ? А архитектура всего 7 голосов. Сколько же тогда в конкурсе участников будет ?

Мега конкурс с весны и по осень само то время.

 

Пейзажи были в этом году, каждый год одни и теже темы делать? Если это нужно - то зачем план составлять. Из года в год он будет один и тотже.

 

Я тоже с конкурсами не попадаю.

То что у меня нахомячено не попадает под темы этих конкурсов...

Если только порыться в празднике круглый год))

Круглый год - это вообще универсальный конкурс. под него можно любую тему представить.

 

Фэнтези выпала тема, хотя голосов больше чем за архитектуру... Жалко. (( А мега-конкурс - и правда можно весна-лето-осень. Или сколько он там месяцев будет? А чтобы поддержка была - можно сделать тему с отчетами по конкурсу - только выкладывать туда отчеты будут не участники лично, а организатор (который эти отчеты с участников соберет предварительно) - там и похвалят и поддержат - просто анонимно до конца конкурса))

 

Фентези так же был в этом году. Девочки, если хотите одни и те же темы из года в год, я с делаю вам новый график. Но, по мне, должно же быть разнообразие.

И дело даже не в поддержке участниц, у нас на конкурсы, особенно на маленькие, записывается очень мало человек. И это очень обидно, говорю как организатор конкурсов.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

С одной стороны и разнообразия очень хочется, а с другой - тоже не попадаю с хочушками своими в предложенные конкурсы, у меня они банальны до безобразия - пейзаж и, возможно, животные.... У нас в среднем получается 4 больших конкурса в год - Новый год не трогаем, но судя по всему пейзажи и флору с фауной тоже придется проводить каждый год, либо чередовать их - ведь желающие на них не иссякают.... А вот один большой конкурс может отдать под что-то новое и каждый год менять тематику? *SORRY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что подо всех не подстроишься, но я в этом плане пролетаю с конкурсами. Из всего, что задумано один цветочный совпал, да и то не в то время :-(

А про мегаконкурс... да мало кто летом вышивает. Я вот уже второй год убеждаюсь, что ничего большого начинать в лето не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Хотелось бы еще затронуть тему кол-ва участников в конкурсах.... Иногда орги тратят огромное кол-во времени, а к финалу приходит считаное кол-во участников. Их работы, несомненно, всегда на высшем уровне, но азарта нет что ли.....Может объединить две возникшие проблемы - малочисленность конкурсов и тематику и за месяц до начала очередного запланированного конкурса давать две-три темы и открывать голосование. Какая тема победит, тот и конкурс начнется. Как сделали недавно с "выбором производителя".... Вот только хотелось бы, чтоб народ голосовал не за то, что он хочет просто посмотреть, а за то, в чем проголосовавший будет участвовать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не поможет.

Вот за Дим голосовало 17 человек - а участников 12,

причем некоторые девочки, которые пришли не голосовали вообще (например, новенькие)

 

Я поэтому в этот раз голосовала за то что буду вышивать,

но реально скучно, что у нас каждый год одни и те же темы.

Здесь я поддерживаю Наташу

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще затронуть тему кол-ва участников в конкурсах.... Иногда орги тратят огромное кол-во времени, а к финалу приходит считаное кол-во участников. Их работы, несомненно, всегда на высшем уровне, но азарта нет что ли.....Может объединить две возникшие проблемы - малочисленность конкурсов и тематику и за месяц до начала очередного запланированного конкурса давать две-три темы и открывать голосование. Какая тема победит, тот и конкурс начнется. Как сделали недавно с "выбором производителя".... Вот только хотелось бы, чтоб народ голосовал не за то, что он хочет просто посмотреть, а за то, в чем проголосовавший будет участвовать......

 

Да, конечно, план это хорошо, но когда дело подходит к конкурсу, получается печальная картина - участников мало. На большие конкурсы еще набирается приличное число, а вот на маленькие, увы...

 

Мне нравится идея, чтобы голосование за тему конкурса открывать за месяц до начала. Плана в этом случае не нужно, постоянные конкурсы они будут понятно постоянно, а другие темы по выбору форумчанок. Только сразу можно оговорить, что допустим все такие конкурсы будут большие, по 4 месяца. Так хотя бы не будет повторения из года в год. У нас также останется праздник каждый год, под него можно все что угодно вписать.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...