Перейти к публикации

Архив рукодельных покупок 2012 год


Юляша

Рекомендованные сообщения

вот и заказ приехал))))) наборчики, ножнички, бобинки, клипсы, штампики, лак

Изображение 33023.jpg

Изображение 33024.jpg

Изображение 33025.jpg

Изображение 33026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходила я ходила по Парижу и пыталась отовариться в рукодельных магазинчиках там. То ли не там была, то ли чего) Все показалось дорого и вот те крохи, которые я купила: набор веселых клетчатых тканей, 2 льна под вышивку и мелочи. Но все равно приятно :)

IMG_3229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и моя прелесть

 

DSC_6964.jpg

 

и вот

 

HCP-210.011.jpg

еще сегодня купила лист картона, толщиной 1.5мм. завтра потащу его на работу буду делить на четыре квадрата 30х30, думаю там еще останется :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

А я тканюшки прикупила и журнал. Приятным сюрпризом было то, что один отрез ткани положили в подарок ;-). Первый раз купила ткань аида 20 каунта - меееееленькая :-)

2012-06-08 13.54.51.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно, девочки, я не хвасталась, а уже пора))) Это за несколько праздников насобиралось и плюс кое-чем сама себя, любимую, порадовала)))

P6103807.JPGP6103808.JPG

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Получила сегодня посылочку: пялца - давно такие хотела, напёрсток для работы с бисером, брадсы, сумочка, и много разных лент.

2012-06-11 13.59.59.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Я тут тоже немного прикупила в Иголке, правда уже неделя прошла...

CIMG1975.jpg

CIMG1978.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже похвастаюсь, а то одичала совсем без общения:-D

Часть наборов заказала в магазине по ссылке Светы(наборы выслали в тот же день и мама их получила через 4 дня, ко мне приехали только 2 дня назад......места себе не находила:-D думала не дождусь), часть купила в магазине оптовом, магазине ЗР(еле уговорила мужа свозить меня в них) и у Кати(весь Дим и Фуджико). Еще купила большой кусок канвы под лен (наконец то нашла!!!!!! последний забрала в магазине) и катушки для органайзера под нитки......И все.........

IMG_1456.jpg

IMG_1457.jpg

IMG_1458.jpg

IMG_1459.jpg

IMG_1460.jpg

IMG_1461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки, и я тоже хочу похвастаться, что прикупила себе. Решила попробовать вышить лентами, и нашла как мне кажется оч.красивую картинку. Букет.Это раз. Потом увидела потрясную сиамку и тоже несмогла пройти мимо, а потом наткнулась на димовских бабочек, и поняла, что они должны быть у меня:-) вот, три моих обновки! Букет и кошка от Риолис, бабочки Дим.

???????»???? ?»?µ?????? ?????µ????14291.jpg

???????»???? ?????°?????°13429.jpg

?????? ?±?°?±????????298.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, заглянула показать, что купила и поняла, что это, по сравнению с вами, и покупкой-то не назовешь. =-O=-O=-O :-D Я то чуть-чуть купила, хотя не удержалась и купила моточек пряжи из остатков "про запас". Пока не знаю на что, но знаю кому. *JOKINGLY* Купила меланж - на обереги и шерсть решила попробовать.

Фото-0122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже похвастаюсь, а то одичала совсем без общения:-D

Часть наборов заказала в магазине по ссылке Светы(наборы выслали в тот же день и мама их получила через 4 дня, ко мне приехали только 2 дня назад......места себе не находила:-D думала не дождусь), часть купила в магазине оптовом, магазине ЗР(еле уговорила мужа свозить меня в них) и у Кати(весь Дим и Фуджико). Еще купила большой кусок канвы под лен (наконец то нашла!!!!!! последний забрала в магазине) и катушки для органайзера под нитки......И все.........

 

Шикарно! Запаслась ты надолго *THUMBS UP*Давно в тему не заглядывала, сегодня зашла, а тут у всех такие богатства...*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Девочки, заглянула показать, что купила и поняла, что это, по сравнению с вами, и покупкой-то не назовешь. =-O=-O=-O :-D Я то чуть-чуть купила, хотя не удержалась и купила моточек пряжи из остатков "про запас". Пока не знаю на что, но знаю кому. *JOKINGLY* Купила меланж - на обереги и шерсть решила попробовать.

 

Марианна, главное ведь не только количество, а сам процесс нахомячивания ;-):-D

 

Я кстати тоже в выходной доехала до рукодельного магазина, мне нужна была равномерка, но не удержалась и прихватила себе наборчик Mill Hill "капуччино"

 

img_mh148202.jpg

 

Там лежал еще и Латте, но жаба нажала хомяку на горло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решила вот похвастаться своим сегодняшним приобретением - тремя наборами от Luca-S. Я в порыве хомячьего обжорства хотела заказать 6 наборов, но решила, что так и лопнуть недолго от хомячьей жадности *JOKINGLY*, пришлось ограничиться тремя

P6140573.jpg

P6140576.jpg

P6140578.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех с покупками!!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Красота такая!!!!!!

 

а я купила ниточки на робин, и коробочки домой

Изображение 33031.jpg

Изображение 33032.jpg

Изображение 33033.jpg

Изображение 33034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

 

Нина, с покупками! Я тоже давно хочу купить себе дорожную сумку *WRITE*

Сколько стоит такая сумка, если не секрет?

 

Спасибо, - надоело таскать с собой целлофановые мешки, а сейчас лето - будем чаще в деревню ездить - с ней должно быть удобнее и думать не буду - забыла чего или нет - просто взяла и все, будет у меня выездной набор так сказать. У нас в Иголке она стоит 882р, но у меня был купон на скидку + за пересылку не надо платить - привезли все на дом, одним словом за нее я заплатила где-то 840руб. :-). Я там опять прикупила себе немножко приятностей :-[:-D

CIMG1995.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...