Перейти к публикации

Архив рукодельных покупок 2011 год


Энджи

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

А моя жаба прозевала вот это-

30012011029.jpg30012011025.jpg30012011026.jpg30012011034.jpg

Зато хомяк даволен:-) и еще рамки купила, две простых на совушек и одну красивую для японочки, уже все оформила;-)

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила себе корзину-газетницу для начатых работ - все туда сложу

 

внутри еще прозрачный карман с отделениями

Изображение 2966.jpg

Изображение 2967.jpg

Изображение 2968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получила свой заказ сейчас. Ассорти от ЧМ в пару к моим цитрусам, нитки 100шт, салфетки

Изображение 2974.jpg

Изображение 2975.jpg

Изображение 2976.jpg

Изображение 2977.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня зашла в магазин за бисером для своей Феи и увидела, что у нас появились металлизированные нитки Гамма не удержалась купила несколько штук :-D

Изображение 141.jpg

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои хорошие! Захожу ооочень редко, но читаю о ваших подвигах и радуюсь, ответить только нет времени... Так много все сделали, и радостно и даже чуток завидно:-[, у меня совсем чуть-чуть. двигается вышивка. Но я не об этом. Муж сегодня вернулся из командировки в Москву и привёз 3 кг бисера чешского!!!! Я нашла чудесный магазин, цены на мой взгляд суперские 47р за 50гр бисера, менеджер Евгения сформировала за 2 часа заказ из 60 наименований, директор Елена оказалась землячкой и сделала скидку, и вот я счастлива и от покупки и от отношения ровного, доброжелательного, приветливого! А сегодня села писать им благодарности, а на почте письмо, что да как, понравилось ли?!!! Вот так!

А теперь адрес магазина http://okeanbusin.ru/ Совсем недалеко от м Сокол, они пишут как на транспорте от метро подъехать, но там пройти 3 минуты. В нете читала негативные отзывы о продавцах, но тут этого не было и в помине. Я позвонила, объяснила ситуацию что муж в командировке и через пару часов может заехать и столько понимания и доброжелательства (или как правильно?) я не получала от продавцов давно! Вот фото моего богатства и ответ на резонный вопрос что я с ним буду делать.

Для девочек белорусок намекну, муж периодически бывает в Москве и сама директор магазина приезжает сюда раз в 3 месяца, если её встретить на вокзале, то можно попробовать заказать!

Фото0145.jpg

Janlynn 023-0498 Spring Favorites.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрела "ИНТИМ" муженьку на 23 подарю.

Изображение 169.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Мне вчера подарили набор "Сосновый бор"! :-)

И наконец-то до меня доехала карта ДМС (заказала ее еще в ноябре, она была под заказ, поэтому интернет-магазин все-таки в срок уложился :-) и по старой цене!).

CIMG1048 (768x1024).jpg

CIMG1050 (768x1024).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня получила посылку с мыльной основой и всякой всячиной для мыловарения.

Изображение 171.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Давно я здесь не была.

Девчонки покупки все такие здоровские, что аж дух захватывает. Всех с приобретениями.

Я вот решила тоже похвастаться: прикупила 2 наборчика, решила себя побаловать.

IMG_0105.jpg

olesa-lunewa@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять не удержалась, заглянула в свой любимый магазинчик "золотые ручки" ( название такое хорошее).

Купила канвы разноцветной, кстати недорогая и качество хорошее, всего 320 руб. за 1 м2 и канву с рисунком нанесенным. Так понравилась рыська.

IMG_0132.jpg

IMG_0128.jpg

olesa-lunewa@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сегодня забрала свой заказ с почты!

из бонбона с ниточками от ДОМЕ. как и обещала выкладываю фото!

заказала еще пластиковую канву квадратики, и канву для гобеленов от Солярии. но канва оказалась не того рачества что я ожидала.... БУДУ ДАЛЬШЕ ИСКАТЬ...

IMG_0656.jpg

Ниточки как и обещано на картонных шпулях и с номерами от ДОМЕ и ДМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня мои девочки подарили на День Валентина свежий февральский номер "Вышиваю крестиком".Там такие классные схемы Новогоднего мишки и Богини воздуха *THUMBS UP* . А в предыдущем номере, по-видимому , уже была схема Богини огня,т к показаны отшивы.Эх,жалко ,что у меня нет сканера...

P1050762.jpg

P1050764.jpg

P1050767.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала посылку с заказом :-)

заказала себе - доску магнитную для схем, бисер две разных упаковки, бобинки, маркер исчезающий, органайзеры для мелочи, ниточек 80 моточков и два мультиколора. И еще канву темно-синюю для "Поэмы мужу" - цвет подходит идеально, хотя заказывала наугад :-D

IMG0592A.jpg IMG0601A.jpg IMG0595A.jpg

IMG0593A.jpg IMG0594A.jpg

И еще пластиковые файлы-органайзеры для бобинок.

IMG0602A.jpg

Заказала 4 файла (каждый на 15 бобинок). Сделала вывод - просто для хранения они не очень удобны - будут занимать много места, а вот для текущих небольших процессов - самое то! (для этого и заказала :-))

 

фото правда на телефон, сорри за качество :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*YAHOO* А я, наконец-то дождалась свой наборчик, который заказала еще перед Новым годом :-D

Изображ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...