Перейти к публикации

Аliexpress


Рекомендованные сообщения

а фиг его знает, Леш. но факт по треку она через пару дней после отправки из Китая (freeshiping AirChina) оказалась в Гродно, там немного погуляла (приходовали, сортировали, еще что-то), а потом в Москву судя по всему наземным (я по срокам сужу), ну а там тоже по отделения и таможне гуляла. Я сама удивилась. Я не спец в таможенных и почтовых делах, но когда увидела посылку в Гродно, думала они ее от туда сразу в Кёниг отправят и тут растамаживать будут (ну типа так логичнее), ан нет, вот какой крюк сделали. Я с Китая первый раз заказывала что-то, так что за что купила, за то продаю...

у тебя трэк остался или скрин доставки... на такое чудо посмотреть.. скинь в личку

они что - экспрессвелорикшами в Гродно тянули)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя трэк остался или скрин доставки... на такое чудо посмотреть.. скинь в личку

они что - экспрессвелорикшами в Гродно тянули)))))

 

)))))))) не я трек не скринила)))))))))

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниточки конечно от ДМС сильно отличаюются по качеству, но если ими не шить на 18 канве и не мешать с другими
вот это для меня не очень радостная новость. Я то как раз на 18 шить буду, да и блэнды будут *SCRATCH*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это для меня не очень радостная новость. Я то как раз на 18 шить буду, да и блэнды будут *SCRATCH*

 

Сама посмотришь, я не пробовала их на 18, а вывод такой сделала потому что они мне толстыми показались. Мне и Гамма то в 2 нитки на 18й кажется грубовато.... а эти даже не знаю как лягут. Сама то я на 14й ими шить собралась

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, правда, планирую шить не крестиком, а гобеленовым швом. Может так прокатит? ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это для меня не очень радостная новость. Я то как раз на 18 шить буду, да и блэнды будут *SCRATCH*

На 18 не плохо выйдет на мой взгляд, если сравнивать их с DMC, Anchor Германия или Anchor Пакистан, они гораздо толще за счёт синтетики, но ложатся ровно, правда я сама их вижу на 14 аиде - дочка сумочку маленькую на лето решила себе вышить по риолисовской схеме. Может стоит их попробовать на такой мелкой канве в одну нить, хотя если бленды? Кстати - точно, надо попробовать, у меня тоже они мертвым грузом лежат - хочу пристроить их в процесс :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, правда, планирую шить не крестиком, а гобеленовым швом. Может так прокатит? ;-)

 

Теоритически должно быть хорошо, но это пробовать надо.

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashulcka, мне пришло письмо. Но что-то я совсем запуталась с переводом. С одной стороны написано, что заказ отправлен - с другой стороны, что я должна подтвердить заказ. Прошла по ссылке "Подтвердить", а там написано

1. Если Вы довольны полученными товарами, пожалуйста, нажмите "Подтвердить получение товара".

2. Если Вы не получили товар или не удовлетворены его состоянием, Вы можете "Открыть спор" до истечения срока Защиты Заказа, иначе заказ закроется автоматически.

3. Если Вы хотите продлить срок Защиты Заказа, Вы можете связаться с продавцом самостоятельно или нажать " Запросить продление Защиты Заказа ", чтобы передать заявку продавцу.

и две кнопки "Подтвердить получение товара" и "Открыть спор". Я же не могу подтвердить получение товара, т.к. я его не получила и, что значит "Закроется автоматически". Короче, как действовала ты?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я тоже получала такое письмо после оформления заказа. Как я поняла, по ссылке нужно перейти уже тогда, когда получишь посылку и поставить нужные отметки. Ну, или если истечет обещанный максимальный срок доставки, а товар так и не пришел.

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashulcka, мне пришло письмо. Но что-то я совсем запуталась с переводом. С одной стороны написано, что заказ отправлен - с другой стороны, что я должна подтвердить заказ. Прошла по ссылке "Подтвердить", а там написано

1. Если Вы довольны полученными товарами, пожалуйста, нажмите "Подтвердить получение товара".

2. Если Вы не получили товар или не удовлетворены его состоянием, Вы можете "Открыть спор" до истечения срока Защиты Заказа, иначе заказ закроется автоматически.

3. Если Вы хотите продлить срок Защиты Заказа, Вы можете связаться с продавцом самостоятельно или нажать " Запросить продление Защиты Заказа ", чтобы передать заявку продавцу.

и две кнопки "Подтвердить получение товара" и "Открыть спор". Я же не могу подтвердить получение товара, т.к. я его не получила и, что значит "Закроется автоматически". Короче, как действовала ты?

 

Аня, я тоже получала такое письмо после оформления заказа. Как я поняла, по ссылке нужно перейти уже тогда, когда получишь посылку и поставить нужные отметки. Ну, или если истечет обещанный максимальный срок доставки, а товар так и не пришел.

 

Да-да-да, именно так. Теперь ждешь посылку, получаешь проверяешь, если все на месте, все хорошо, идешь на али и подтвердждаешь. Только после этого продавец получит деньгу за товар, а пока твои деньги хранятся у Алиэкспресса. Только если посылка будет опаздыавать надо будет продлить срок доставки. Иначе сделка закроется автоматически. И ты если что уже не смоджешь не спор открыть не претензии выставить, если вдруг что-то не так будет

 

Fata Mariani, спасибо, я нашла там чат и пообщалась. Мне тоже самое сказали

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати номер трека выписала? Чтобы отслеживать посылку.

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashulcka, все рекомендации учту. Номер трека сохранила вместе с письмом, они и ссылку дали на программу по которой отслеживать движение посылки

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashulcka, все рекомендации учту. Номер трека сохранила вместе с письмом, они и ссылку дали на программу по которой отслеживать движение посылки

 

Ух ты! Молодцы какие, а мне не давали, сама искала:-)

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...