Перейти к публикации

С миру по нитке... Сюрприз для Countess


Рекомендованные сообщения

Простите, я там не участвовала.

 

Ой, чего это я подумала, что ты участвовала. Ну в общем всё правильно. Вышиваем каждый своё, а потом отправляем тому, кто будет сшивать всё вместе. Наверно опять я шить буду.

Схемы разобрали, но оказывается у мишек и снеговиков тоже схемы не читаемые. Очень жаль.

Девочки, посмотрите у кого есть качественные схемки подходящие, будем снова выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, чего это я подумала, что ты участвовала. Ну в общем всё правильно. Вышиваем каждый своё, а потом отправляем тому, кто будет сшивать всё вместе. Наверно опять я шить буду.

Схемы разобрали, но оказывается у мишек и снеговиков тоже схемы не читаемые. Очень жаль.

Девочки, посмотрите у кого есть качественные схемки подходящие, будем снова выбирать.

Аня, посмотри как качество снеговиков?

Снеговики.rar

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется по этим уже можно разобрать. Как считаете? Кто согласен - плюсуйтесь под сообщением.

Снеговики.rar

мыши.rar

Также выложила во 2-м сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Девочки, мне кажется по этим уже можно разобрать. Как считаете? Кто согласен - плюсуйтесь под сообщением.

[ATTACH]127625[/ATTACH]

[ATTACH]127624[/ATTACH]

Также выложила во 2-м сообщении.

 

Да я думаю можно разглядеть. Схемки небольшие, цветные. Даже где значок плохо различим по цвету можно соориентироваться. Ну и наверно ничего страшного не будет если где-то перепутаются смежные оттенки серого....

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю можно разглядеть. Схемки небольшие, цветные. Даже где значок плохо различим по цвету можно соориентироваться. Ну и наверно ничего страшного не будет если где-то перепутаются смежные оттенки серого....

 

Девочки, в схемах присутствует бэк, вот он не очень хорошо может быть виден на схемах, так что нужно смотреть будет внимательней...

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я "головняк" вам подкинула :-[ даже не думала, что со мной такие проблемы будут *SCRATCH*

 

Аня, не переживай. Всё осилим!;-)

 

Девочки, можно приступать. Внимательно читайте сообщение №2 и вперед.

Схемки маленькие, поэтому 2-3 недели на вышивку хватит, хотя работы там на 2-3 дня. Так что, чем быстрее, тем лучше.

Вы не против, если сошью опять я? Адрес выслала всем в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю за процессами вышивки ваших "дарилок" . Очень приятно читать ваши дружеские сообщения. Девчонки ,вы- молодцы!Это ж надо,сбацать потом вещь, в создании которой принимало участие столько незнакомых до этого людей не одной страны. Прямо чудо какое-то! А как приятно иметь потом ЭТО у себя ,ощущать тепло ,которое исходит от каждой подаренной вышиваночки. А Yota-Анечка,вообще умница. Одеялко для

Blogolady получилось отлично*THUMBS UP*,не сомневаюсь ,что и подарок для Countess будет не хуже.

Yota,Анечка,ты замечательная швея ,вышивальщица и отличный организатор! Прямо цветами вас засыпать хочется!!!@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я об этом, такая память... В таком маленьком одеяльце сразу тепло стольких рук... :-*:-*:-*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДДД!!!! Я возьму мышонка №5 под свою иглу )))

Я тут туплю ))) Аида 16 мельче Аида 14 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДДД!!!! Я возьму мышонка №5 под свою иглу )))

Я тут туплю ))) Аида 16 мельче Аида 14 ?

 

Да, чуть помельче.

Люба, тебе достался разобранный снеговик №9.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может без надписей? Это же ребенку

нет-нет, обязательно с надписями. Чтоб на всегда осталась память от кого. Просто Имя-Ник-Город.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, обязательно подписи надо делать.

Давайте для однообразия сверху вышьем подписи, чтобы одинаково у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А покрупнее схем с мышками нету? я что-то ниче не вижу *HELP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...