Перейти к публикации

Выбор тем конкурсов на 2014 год


Выбор тем для конкурсов в 2014 году  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбор тем для конкурсов в 2014 году

    • - Пейзажи - большой
    • - Архитектура - большой
    • - Натюрморты - большой
    • - Животные - большой
    • - Свободная тема - большой
    • ---- Миниатюра - маленький
    • ---- Не вышивка - маленький
    • ---- Домашнии мелочи - маленький
    • ---- Люди - маленький
    • ---- Обереги - маленький
    • ---- Фентези - маленький
    • ---- Монохром - маленький
    • ---- Игрушки - маленький
    • ---- Производитель - маленький
    • ---- Бисер - маленький


Рекомендованные сообщения

Картину месяца однозначно оставить! *THUMBS UP*

А вот "праздник круглый год" не уверена. Спасибо всем кто поддержал @}->--, но я честно скажу под конец года выдохлась. Последний этап так и не открыла :-[ Я просто не успеваю следить за конкурсом.

Да и девочкам тяжеловато - хочется везде поучаствовать, но не везде можно успеть. Хотя последние два этапа у нас были большие - по два-три месяца.

По поводу того, что работ мало и выбрать не из чего - не согласна. Даже, если и немного работ, но девочки всегда радовали выбором картин, исполнением *THUMBS UP* Да и вобще любая проделанная работа заслуживает поощрения ;-)

Так что если конкурс и оставить, то надо продумать этапы (возможно сделать, как написала Маришка, по сезонам) и нужен надежный организатор.

 

П.С. Раз уж зашел об этом разговор - я обязательно подведу итоги до конца года и отправлю кому не отправила призы. Призы лежал и ждут, кто ж их на почту отнесет :-D Так что я извиняюсь, но прошу меня понять @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может уже голосование сделать? Определиться с конкурсами? Найти организаторов на первые конкурсы? А то получится как в том году... Вроде конкурсы должны идти - а ничего нет... А в начале года их лучше чуть ли не с 1го января открывать, пока у людей выходные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может уже голосование сделать? Определиться с конкурсами? Найти организаторов на первые конкурсы? А то получится как в том году... Вроде конкурсы должны идти - а ничего нет... А в начале года их лучше чуть ли не с 1го января открывать, пока у людей выходные )

 

Я согласна на счёт голосования! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь полностью ,давайте уже начнем голосование

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если сделать как в школе. Ну, помните - сочинение на вольную тему. Т.е. сделать конкурс, в которм сам пользователь выбирает себе тематику. Только сразу определить номинации по размерам работ. И еще, мне кажется, что бисерный конкурс должен быть обязательно. А еще, вогзможно, сделать конкурс с разными видами вышивки: гладь, решелье, лентами, блэкворк, лонгстич, мережка, хардангер, ну где-то так

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если сделать как в школе. Ну, помните - сочинение на вольную тему. Т.е. сделать конкурс, в которм сам пользователь выбирает себе тематику. Только сразу определить номинации по размерам работ. И еще, мне кажется, что бисерный конкурс должен быть обязательно. А еще, вогзможно, сделать конкурс с разными видами вышивки: гладь, решелье, лентами, блэкворк, лонгстич, мережка, хардангер, ну где-то так

 

В смысле, каждый пишет в голосование свою тему, какую бы хотел. И так выйдет очень-очень много тем для выбора, правильно?

Я согласна на счет конкурса с бисером. И еще, как вариант, конкурс не связанный с вышивкой. То есть весь творческий подход : декупаж, мыловарение, картины, написанные от руки, и всевозможные украшения интерьера, роспись по стеклу, и много всего-всего. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна на счет конкурса с бисером. И еще, как вариант, конкурс не связанный с вышивкой. То есть весь творческий подход : декупаж, мыловарение, картины, написанные от руки, и всевозможные украшения интерьера, роспись по стеклу, и много всего-всего. :-)
кстати, можно объеденить в один конкурс разные виды рукоделия с разными видами вышивки

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не вижу смысла выделять конкурсы именно по видам рукоделия. Смысл? Смысл делать конкурсы не вышивальные? Все же у нас больше вышивают. В каждом конкурсе есть номинация на другой вид рукоделия. И далеко не во всех конкурсах даже бывают работы на эту номинацию. Не делайте кучу лишних конкурсов, где будет мало участниц. У нас все же не настолько большой форум, чтоб на каждый конкурс набиралось десятки участниц... Не усложняйте. Ну максимум - это бисер. Да и то... Его можно включить в любой другой конкурс...

 

А про конкурсы... Как показывает практика - узкие темы дают мало участниц. Сделать более обширные, но зато хоть может до голосования больше работ дойдет.

 

Извините, конечно, может я писсимистически смотрю на это, но мне вот лично хочется, чтоб до голосования доходило больше 5 работ (а так бывает в маленьких конкурсах)... Поэтому и про сроки конкурсов писала выше... Да, согласна, что сколько не дай времени - все мало, но может именно стоит сделать меньше конкурсов, но более продолжительных, обширных и тем самым более интересных?!

 

Вот посмотрите на кухонный конкурс (я не говорю, что он плохой!!!), в нем сейчас 7 участниц, буду рада, если дошью свои работы до конца все. 2 номинации - это по 3-4 участницы на номинацию. То есть по сути - распределение 1, 2 и 3 места... Ну не знаю, как вам, а по мне, это мало... Хочется больше участниц... Как добиться? Временем и обширной темой. Не разменивайтесь на мелкие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mandarinka, ну, пока мы только обсуждаем, производим, так сказать, социологический опрос.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сделать тогда конкурс по одному производителю?

 

ну вот например Дименсионс или ЗР или даже соревнование между двумя производителями? и Сроки дать большие чтоб любой человек мог "созреть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mandarinka, ну, пока мы только обсуждаем, производим, так сказать, социологический опрос.

Вот поэтому я пока голосование не открываю, хочу чтоб как можно больше народа высказало свое мнение на счет конкурсов. Могу только одно однозначно сказать, что с 1 января начнется конкурс "Картина года" (организатор я), один большой конкурс и один маленький. Темы будут определены позже. Если кто-то хочет быть организатором конкурсов, всегда может написать вот в эту тему

Как показывает опыт, на маленькие конкурсы всегда было мало работ, но и исключить мы их не можем. Может быть подскажете как привлечь больше народа на такие конкурсы?

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати интересная мысль о конкурсе по производителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится идея по производителям конкурс провести, только думаю ЗР не много народа наберется, а вот Дим, Панна, Риолис, может Алиса.

 

А маленькие конкурсы они на то и маленькие, чтоб вышивались в них небольшие работы. Я думаю у нас в них мало участников, потому как все хотят взять картинку побольше. А ведь сколько можно разного вышить - бискорнюшки, салфеточки, маленькие картинки для пинкипа, открытки.... Конечно всегда хочется выбрать и вышить что то масштабное, но наверное лучше наверняка вышить одну маленькую работу, чем начать и не доделать большую.

 

А еще, ( я не совсем поняла, Аннушка, ты про это говорила?) можно сделать конкурс на свободную тему. Кто что хочет тот то и вышивает. Ограничение только по размеру работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если сделать как в школе. Ну, помните - сочинение на вольную тему. Т.е. сделать конкурс, в которм сам пользователь выбирает себе тематику. Только сразу определить номинации по размерам работ. И еще, мне кажется, что бисерный конкурс должен быть обязательно. А еще, вогзможно, сделать конкурс с разными видами вышивки: гладь, решелье, лентами, блэкворк, лонгстич, мережка, хардангер, ну где-то так

 

Конкурс альтернативной вышивки - отличная тема. Всё, кроме крестика ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...