Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения

а что за история с замененным цветом?

 

Аня, мне там не понравился результат на листьях - на тех что внизу между апельсинами. там как черная полоса идет по контуру листьев... хотела так оставить... но ... поняла что это меня постоянно будет напрягать... =-O

тем боле что справа этот цвет уже был мной заменен - и мне результат понравился!

вот для сравнения: то что у меня было и картинка результата из проги.

IMG_0610.jpg Naranjos y Jilguero _Cuadros en punto de cruz_38.jpg

а еще канва немного подсела и теперь не видно совсем между крестиками просветов канвы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то я и сделала фото конечного результата моих апельсинов*YAHOO*

IMG_0610.jpg результат.jpg

и вот еще один долгострой закончила вчера:-D*YAHOO*

_3799.jpg IMG_0612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

давно не отчитывалась...:-D

ушла в подполье... сейчас как то меня кидало от вышивки к вышивке...и поэтому мне казалось что почти ни чего не прибавилось...=-O:-[

достала свой , не то что бы долгострой, а скорее отложенный прочесс. начала его летом во время поездки на турбазу. по началу все шилось очень быстро, а потом началась жуткая жара, и конечно же было уже не до вышивки.

вышила разницу примерно за 4 дня, а теперь опять он в сторонке лежит...но постараюсь все таки закончить.

а для себя я поняла одно!, то что я все равно так и буду вышивать по несколько процессов и поэтому нет смысла себя заставлять... зато когда по какой то работе соскучилась, то процесс идет быстрее и намного легче! потихоньку буду доставать свои паралельные процессы.;-):-[:-P

IMG_0289.jpg IMG 0638.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот еще один процесс... его начала вышивать 14 числа. это "Изабелла" от АЛИСЫ. вышивается легко.

но постоянно в голове мысли по поводу того что иногда у них не хватает ниток...=-O экономлю как могу...

почему то по ощущениям кажется что у них нитки разных производителей в наборе... некоторые немного толще...

IMG_0635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще одна моя небольшая схемка.

два зайки на голубом фоне22.jpg

пока продолжается процесс чистки и изменений... главное вовремя остановится...:-D

хотела закончить к НГ, но не сложилось.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,ты права насчет чистки.По-моему там уже подчищать нечего.Все нормально.

Я внимательно рассмотрела схему и я бы сделала вот что;Зайке добавила кудряшек ,а у зайца маленько убрала.И зайке бы чуть глазки более распахнутыми сделала,а то у зайца глазки побольше и покрасивше,а так быть не должно.Мужчина не должен быть таким красивым и лучшим ,он должен быть только "чуть лучше обезьяны":-D.Но это мое мнение.

А вообще - схема зайцев отличная.Ты молодец!Эх,я так не умею:-[

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайцы просто супер! Такие пушистики, очень понравились! Таня, молодец, тебе пора схемы на заказ делать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Ух ты!! какая красота!!! =-O@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, ты у нас одно умеешь работать в этой программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие зайки хорошенькие, прелесть! А бэк ты сама рисовала?

Да сама. поэтому то и долго закончить не могла... в программе не все так как хочется...*WRITE* конечно в ручную это делать 1 - час, но с курсором не все так просто... наверное надо планшетку доставать опять...=-O:-[

Таня,ты права насчет чистки.По-моему там уже подчищать нечего.Все нормально.

Я внимательно рассмотрела схему и я бы сделала вот что;Зайке добавила кудряшек ,а у зайца маленько убрала.И зайке бы чуть глазки более распахнутыми сделала,а то у зайца глазки побольше и покрасивше,а так быть не должно.Мужчина не должен быть таким красивым и лучшим ,он должен быть только "чуть лучше обезьяны":-D.Но это мое мнение.

А вообще - схема зайцев отличная.Ты молодец!Эх,я так не умею:-[

спасибо, Нина! вот только я как раз старалась быть ближе к оригиналу....там именно так .:-) посморю еще... может где-то и кое что еще поменяю...

вот только еще не до конца решила для себя- не пустовато ли ? оставить так или че то с фоном делать?=-O

Зайцы просто супер! Такие пушистики, очень понравились! Таня, молодец, тебе пора схемы на заказ делать ;-)

Люба так я потихоньку и делаю...;-):-[у самой сейчас в отшиве три моих схемы и девочкам делала.:-)

Молодец, ты у нас одно умеешь работать в этой программе.

Юля, спасибо! но у нас еще веь есть девочки которые схемки сами делают.

Таше, какое чудо... *THUMBS UP* можно записываться в очередь? ;-)

*YES* конечно!для чего ж я их делаю?:-)

 

вот еще вариация этой схемы

зайчик один.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...