Перейти к публикации

Таше. Мои процессы и схемы.


Таше

Рекомендованные сообщения

Таня,интересный ковричек :-) А когда готовенький увидим?

 

я постараюсь... а вчера еще маленькую схемку сделала... меня Катюха, на мысль натолкнула!

СВАДЕБНИК: это найдено в интернетеpost-4251-1236618944_thumb.jpg

а это мой вариант размер 62 х 62 крестика Свадебник маленький 2 цвета.jpg

вот графика Свадебник маленький 2_ цвета .jpg Свадебник маленький 2 цвета ч.б..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* класс! Что то слово знакомое, а для чего это? В подарок или как рушник куда то пристроить надо?:-[:-[:-[:-D

 

Белая магия Рун. Свадебник

СВАДЕБНИК мощнейший семейный оберег, обозначающий объединение двух Родов, слияние двух Стихиальных Свастичных Систем (тела, Души, Духа и Совести) в новый единый Жизненный Уклад, где Мужское (Огненное) Начало соединяется с Женским (Водным). В этом символе просматриваются не только красная (мужская) и синяя (женская) свастики. В нём можно найти и переплетающиеся кольца. Но как они существенно отличны от современных сцепленных колец!

 

Во-первых, каждое из колец Свадебника состоит из двух цветов! При этом количество красного (мужского) цвета соответствует количеству синего (женского), что говорит об их равнозначности и соразмерности.

 

Во-вторых, каждое кольцо обозначает не замкнутую систему, а систему раскрытую! Это говорит о том, что супружеская пара не замкнута сама на себя, а живёт на Земле в сотворчестве с волей Богов и Предков, продлевая при этом свой Род. Подтверждение этому - не два кольца, а четыре, обозначающих союз мужа, жены, Бога мужнего Рода и Богородицы Дживы! Эти четыре разомкнутых кольца означают также и то, что в рождении каждого человека участвуют четыре Бога: два земных - Отец и Мать и два Небесных -Род, в образе одного из Богов, давших начало данному Роду, и Богородица Джива. Не спроста на Руси говорят: «Долг платежом красен»! Свадебник напоминает молодоженам о том, что каждому из них за дарованную им Жизнь, необходимо отплатить Богам и Предкам тем же самым: даровать Жизнь в мире Яви четырём Предкам за отца, четырём - за мать, а за дарованного Родом первенца - посвятить служению Ему своё чадо в дар от обоих! Итого -девять. Так и вершится исполнение долга пред Родом! В первый день свадьбы жениху и невесте преподносятся дары с изображением Коларда и Соларда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коврик немного подрос!

было: IMG_0390.jpg стало: IMG_0426.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

вышиваю метрику для внука моей подруги! и сына моего крестника:-)

бэка там....=-O=-O=-O муж и сын говорят - сама выбрала... ну ведь милая метрика то?

IMG_0461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вот и еще один процессик завершен...

очень надеюсь что подарок понравился.:-[

 

 

IMG_0442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенькая! *THUMBS UP* А кому подарок? :-[

Это мне, мне, мне!!!!

Таня, картинка супер!! Спасибо!!! Мне теперь можно собирать коллекцию насекомых *JOKINGLY*

 

А вот так это выглядит у меня:

CIMG1332.JPG

Весь прекрасный вид портит этот ужасный провод :-(

Было все красиво, пока в один прекрасный момент, мы не решили повесить над столом маленькую полочку, муж смело взял дрель и.... БАХ и вырубился у нас один светильник. Кстати провода прокладывал в стене мой муж. Думал что где то рядом просверлит с проводкой *JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне, мне, мне!!!!

Таня, картинка супер!! Спасибо!!! Мне теперь можно собирать коллекцию насекомых *JOKINGLY*

 

А вот так это выглядит у меня:

[ATTACH]41758[/ATTACH]

Весь прекрасный вид портит этот ужасный провод :-(

Было все красиво, пока в один прекрасный момент, мы не решили повесить над столом маленькую полочку, муж смело взял дрель и.... БАХ и вырубился у нас один светильник. Кстати провода прокладывал в стене мой муж. Думал что где то рядом просверлит с проводкой *JOKINGLY*

 

Спасибо, Женя, приятно увидеть что работа на таком классном месте!

а вот вам идейка как спрятать провода!

это у нас в спальне там вниз от светильника идет кабель-канал - белая пластиковая коробка для проводов! а на втором фото такой же кабель канал на кухне . но он коричневого цвета и практически не виден. идет по краю плитки слева от вытяжки. смотрится аккуратно и провода глаза не мозолят

 

мы все провода прячем в кабель-каналы, а внизу провода спрятаны или под плинтус пластиковый или вдоль плинтуса тоже идет кабель-каналю

а мужу купи отвертку индикатор... тогда он точно сможет обнаружить где проходят провода! орошо хоть с ним ни чего не случилось!!!

IMG_0903.jpg

IMG_0936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за интерес к моим работам!!! Мне очень было приятно! а по поводу того что приятно когда человек которому подарили радуется - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! это еще вопрос кому было приятнее!:-D;-):-P

а вот и еще одна кроха!

IMG_0506.jpg

только вот уже который день думаю в каком виде ее собрать.....:-X%)*PARDON**SCRATCH**WALL*

кривулку не хочу

и продолжение моих апельсинов

было IMG_0386.jpg сталоIMG_0504.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Танюш, я тоже здесь наконец-то появилась.Хочу порадоваться вместе с тобой над твоими завершёнными процессами и пожелать быстрейшего завершения остальных. знаю, что у тебя на подходе не менее интересные работы. Но как же жаль, что лежит Гончарова.:-[

 

Ия, спасибо! я очень рада что ты ко мне заглянула! @}->--

до Гончаровой точно доберусь ... Обещаю... сама хочу все хвосты подобрать... только сейчас как то прорвало на маленькие схемки

вот одна из них... это будет закладка. схему отшила не полностью.... как то не понравилась та посуда в которой эта розочка была.. уж очень напоминает пробирку.....=-O

IMG_0585.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо!@}->--:-[

вот что получилось::-D;-)

от пробирки до вазы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня еще забота... пришлось купить пряжу двух цветов....нужно сделать переход из темного в светлое... вот пока сделала два рисунка... теперь складываю все плюсы и минусы обоих вариантов...

какая то неделя полярных вариантов....=-O

моя кофта3.jpg моя кофта2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои апельсинчики на сегодняшний день.:-[

было и стало

IMG_0504.jpg IMG_0590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот с потеряшками и без бэка:-)

IMG_0610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...