Перейти к публикации

С ДнЁм РоЖдЕнИя!!! 2013


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну откуда пришла то?

 

Это от Маруни? Из Волгограда. 400033

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сколько всего я пропустила!!!! Всех с замечательными подарочками, прекрасными и полезными!!! *BRAVO*Какая все таки это радость и восторг - получать такие сюрпризы!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне именно вчера, прямо в др, принесли извещения ) Сегодня забрала подарки и пришла в дикий восторг!

Какой День Рождения без сладкого и цветов? Причем, цветочки еще очень понравились моей кошке, и она их пытается у меня стащить ) Очень понравились цветочки, в живую они выглядят еще лучше!

[ATTACH=CONFIG]108208[/ATTACH]

А еще три замечательных набора и 10 ярких моточков ниточек DMC:

[ATTACH=CONFIG]108209[/ATTACH]

Но самый сильный восторг у меня вызвало мясо и колбаса! Никогда не думала, что это меня так сильно может обрадовать! Но это просто супер! В жизни бы больше наверное шанса не было такое попробовать! (пока еще не пробовала, но очень интересно!)

[ATTACH=CONFIG]108210[/ATTACH]

Анечка (Фишка), спасибо огромнейшее! Безумно понравился подарок! Понравилось все-все-все! У тебя золотые руки, такие цветочки замечательные! Наборчики просто чудо! Ну а колбаса - просто пленила меня! СПАСИБО!!! @}->--@}->--@}->--

Мариночка, еще раз с днем рождения! Рада что все понравилось :-)

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я сегодня получила подарочек от Катюшки! Там такое..... 2 кусочка мыла, мооооре салфеток......и набор для вышивания ДИМ "Викторианский шарм".....

спс.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так девочки, ввиду отсутствия Евгеши (на 2 форумах) я приняла решение - не разрешаю отправлять подарок, пока Женя не отпишется мне или здесь что она жива, здорова и все норм и она участвует в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня получила подарочек от Марианны (Семиры). Огромное спасибо! Получила коробочку...и все доставала и доставала подарки, девчонки на работе были в шоке. Там были 2 наборчика для вышивания, 2 книги, 1 журнал, схема с котиком, магнитики (букетик ты сама делала?), салфеточки, набор для сухого валяния, наклейки, канва разноцветная и ниточки шерстяные, открытка, рамочка, мыльце, средство для ножных ванночек, крем для душа с маслом ши, декоративные стеклянные камушки, шкатулочка из фетра.

spasibo.jpg

IMG_0811.jpg

IMG_0812.jpg

IMG_0813.jpg

IMG_0814.jpg

IMG_0815.jpg

IMG_0816.jpg

IMG_0817.jpg

IMG_0818.jpg

IMG_0819.jpg

IMG_0820.jpg

IMG_0821.jpg

IMG_0822.jpg

IMG_0823.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец - то. Меня уже кондратить начало при входе на сайт почты. Посылка на каждой точке висела не меньше недели! *HELP*

 

Евгения, с очень прошедшим тебя днем рождения. Очень рада, что посылка все-таки дошла и подарочки тебя нашли. Букетик я не делала. Надеюсь тебе все понравилось.

 

64823ccddbb93c40e165dda48242225f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя ура посылка подарок приехал!!!!!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

Марианна молодец!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...