Перейти к публикации

Архив рукодельных покупок 2010 год


Рекомендованные сообщения

А мне вчера пришла, после двух недель ожидания!!!, посылка с тканью! Я Лугану перед этим купила, а теперь и Мурано ещё есть(32каунт)! Аиды пару штук взяла и ДМС, не достающие, прикупила...

Последнее 013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канва 50\50 стоит 60 рублей.И еще сегодня взяла ленты,надо только придумать куда их использовать.

SDC12774.jpg

6a23727ec04840166869d49621f50569.gife8c188afbd2b332667b376b1812b31c7.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канва 50\50 стоит 60 рублей.И еще сегодня взяла ленты,надо только придумать куда их использовать.

 

Маша, для таких лент очень много классных схемок. и те же закладки в книги можно сделать. у меня тоже такая канва лежит -определяюсь пока.

а из широкой - есть в нете схемы для бантов - они как и венки на дверь вешаются.

или нашиваются на подушки или на полотенца.

bant.sized.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне посылочка пришла*YAHOO*. Ниточки, пластиковая канва, ластик для ткани и Скатерть с салфетками цвет - лен*YAHOO*.

012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои недавние и совсем свежие покупочки: жабка, яблоня и времена года. Канву с нанесённым рисунком "Гнёздышко" сфотографировать не могу, только картинкой.

PICT0482.jpgmax.52254.jpg

Смотрю и тихо радуюсь. Когда только до них руки дойдут - неизвестно.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила шёлковые нитки, 2 набора и нитки для волков и бисер

SDC13293.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, с покупочкой тебя! Я такими ещё не вышивал, повышиваешь, потом скажешь как они. А сколько они стоят?

А я вот что купила, правда сама не знаю зачем, но очень хотелось попробывать, сделать чего нибудь микробисером. И ещё купила клеевую пудру, ей можно штаны или юбки низ подшивать (точнее приклеевать) У меня такой давно был, им можно даже дырочки заклеевать

DSC01688.jpg

DSC01689.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Я вот сегодня журнальчиками прибарахлилась... :-)

IMG_2058.jpg

IMG_2063.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...