Перейти к публикации

Архив рукодельных покупок 2010 год


Рекомендованные сообщения

Вот мои недавние приобретения, правда кроме этого было еще приобретен бисер и нитки:-)

Изображение 268.jpg

Изображение 270.jpg

Изображение 271.jpg

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это подарили мне подруги на день рождения Набор для вышиванием бисером

Изображение 272.jpg

Изображение 273.jpg

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то съездила и накупила канвы и ниточек DMC на фрактал *YAHOO* еще купила пластиковую основу для сумочки или косметички (уже вторую) и бобинок DMC. А еще недавно купила шкафчик для ниточек, и гобеленовую рамку, из которой любимый мне сделал станочек, который трансформируется из напольного в диванный и обратно. Выкладываю фотку в напольном виде, позже выложу в диванном O:-) Осталось начать фрактал *JOKINGLY*

DSCN3073.jpg

DSCN3074.jpg

Photo0049.jpg

Photo0042.jpg

DSCN3075.jpg

DSCN3077.jpg

DSCN3078.jpg

Адрес: ind-of-add@yandex.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое приобретение, только я его завернула по другому *JOKINGLY*

158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то пришел заказ с "Страны рукоделия"! Оформили 14 апреля и сегодня приехал...

 

заказывала пластиковую канву - набор из 5 цветов, водорастворимую канву, брелки под вышивку и фломастер смываемый водой...

SDC13065.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прЮвет! Целую неделю у меня была запарка - скидывала все свои запасы на диски - систему переустанавливали. В пятницу получила посылку из "Страны рукоделия" Сейчас буду хвастаться*YAHOO*

Купила два набора пластиковой канвы - один резиновый =-Oкакой то, а другой пластмассовый=-O, тесемочки на закладки и пару наборов - один от "Алисы" - "Дик" называется, а другой от Дименшес - Дневные мечты" В этот набор столько всего входит!*THUMBS UP* И канва и нитки, и цветное паспарту, и даже стекло!*YAHOO* Хожу кругами вся в соблазне:-[:-X

PICT0148.jpg

PICT0149.jpg

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опять купила чешский бисер, выбор был маленький выбрала только это. И ниточек недостоющих на вышивку для кота с зайцем. Там надо 50 цветов, я нашла только 41 цвет. Подбираю уже недели две:-D

DSC01365.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема, надеюсь, хорошая и не подведёт. Выбор ниток у нас большой. В одном месте даже так получилось - дала продавцу список номеров, а уже через 4дня забрала нитки.

Ещё купила Синеву небес. Схему никому не надо?

СИНЕВА НЕБЕС.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то чудо произошло и я купила СТАНОК!!!!! Ура *YAHOO*

SDC13125.jpg

SDC13126.jpg

SDC13127.jpg

SDC13128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это Пуховочка шла за свет заплатить и т.д.:-):-D Нечаянно (совсем в другой стороне, отклонение метров 500) оказалась в магазинчике. Наборчиков в лапке, конечно, сначала было больше ( привезли новую коллекцию PANNA, и котиков, которых Катюшенька искала всех "вживую" видела). Это был урок самообладания и терзания.=-O В конце недели ещё сбегаю:-[

IMG_0957.jpg

мой адрес nedoranna@yandex.ru

 

120091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя ну что,давай делись впечатлениями от нового станка!Пробовала на нем вышивать уже?Завидую по доброму!!!Дорогой?

 

1700, пробовать буду только завтра. В инете похожий нашла станок за 2500. Поэтому и купила...

 

 

 

А еще посмотрела на Апельсинку и купила 2 совушек и теперь знаю - вышью тетям по совушке и подарю;-)

SDC13143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* А все смотрю их и не вижу не где*DONT_KNOW**DONT_KNOW**DONT_KNOW*

 

мне еще продавец сказала, что это такие же монетки как в совушках. И там они разного размера

 

а вот эти я купила в киоске Роспечать за 15 или 20 рублей

SDC13202.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, мне привезли "Ветку яблони" от Риолис. Заказывала в обычном магазине. Разница с интернетом - на 40р дороже, ерунда.

А вот 4сезона с иероглифами (лотос, сакура, хризантема и сосна) на светлой канве нет. Схемки-то в наличии, но хочется готовые наборы сразу и все:-[Ждёмс...

h.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...