Перейти к публикации

Архив рукодельных покупок 2010 год


Рекомендованные сообщения

Ой, девочки!=-O Купила сегодня набор - частичная вышивка бисером - стоит 800 рублей=-O:-X Цена кусалась, но как только я взяла в руки наборчик - у меня его было не так просто отобрать*JOKINGLY* Красота то какая!!!...*THUMBS UP* На черном фоне, на шелке напечатан рисунок. Все блестит, реалистично нарисовано, да еще и бисером. Я пищу от восторга*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Хочу скорее в отпуск (В декабре!) Вот тогда я и буду радоваться на всю катушку*YAHOO* А так все невинно начиналось:-[ - зашла купить в соседнем отделе цветочный горшок...

PICT0230.jpg

PICT0232.jpg

PICT0233.jpg

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Не удержалась - тоже забежала в наш магазинчик рукоделия, с пустыми руками не ушла, но чуток разочарована - хотела у них заказать-купить карту цветов ДМС (у них-то она в наличии есть) - а они не могут ни продать ее, ни заказать! Я теперь ее ОЧЕНЬ хочу купить (после неудачной вышивки с глазками) прямо руки чешутся!

Девочки, подскажите где попроще ее заказать - интернет-магазинами вообще ни разу не пользовалась! @}->--

CIMG0660.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехала седня и купила презентики девченкам и себе кое-чего. вот судьба - нравятся мне шпалеры от Риолис и больше всего нарциссы и именно они были в магазине - я и купила.*YAHOO*

SDC13849.JPG

SDC13850.JPG

SDC13851.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то и я дождалась! Сегодня получила свой станок! Собрала сама:-[. К нему ещё раму из бука заказала сразу, модуль специальный, что бы c боку вышивку держать в комплекте идёт. Ещё ключ зажимной и сладкий довесочек!

f848849aa77dt.jpg42e335669b81t.jpg

Только-только собрала, ещё вышивать не пробовала, но думаю - всё получится!

 

Это благодаря Гале-Teallae у меня есть теперь такое чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня бисером запаслась, и ниточек взяла немного

025.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и съездила я в Китай :-D Не была там полтора года -цены немного поднялись. Ездила в город Суйфеньхе впервые. И как истинный хомяк первым делом спросила у руководителя группы - где тут магазины с вышивкой :-D Она меня отвела...

В общем глаза я собирала в кучу - разбежались по магазину :-D Выбор бо-о-ольшой =-O Причем тематика различная, производители... тоже. Как объяснила мне китаянка-продавец эти наборы - лицензионные копии. Производитель китайский, но качество отличное и ПРИЕМЛЕМАЯ цена для Китая. Потому что вышивают там О-ОЧЕНЬ многие. Упаковка, ниточки, схемки - отличные, канва обметана, иголочки в пакетиках. Есть и конкретно наборы их производства.

Ну а теперь то что я купила :-P:-P:-P .

waterbridge_garden_163.jpg17521925_limpapusya_1194551165.jpg

tn1156320275359.jpguser173_pic619_1258970892.jpg

Так как бюджет был немного ограничен, то взяла всего 4 шт. Водопад в последнюю минуту схватил сын - аж взвизгнул "Хочу!" когда его увидел :-D Китаянка даже рассмеялась :-D:-D:-D два набора - это на заказ брала :-[ но заказчик пока не выбрал, поэтому незнаю что мне еще останется к водопаду :-D

Еще взяла вот такую рамку с клипами за... 50 руб :-D IMG0214A.jpgа в интермаге такая около 500 стоит =-O

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, как тебя от туда вытаскивали:-D:-D:-D А рамку ты тоже там брала? Цена просто смех

ну раз хохочешь, значит представила :-D:-D:-D:-D:-D Димка стоял и стонал - ма-ама, давай быст-ре-ее! причем сам в них рылся и помогал выбирать :-D:-D:-D

За наборы просили по 350, розы - 250. не торгуясь, но так как я купила не один мне сделали скидку - с каждого по 50 руб. Все вместе обошлись - 1100 руб.

Еще там были вот такие наборы - сфотала только маленькую часть. Фото не очень, так как телефон не взял нормально их освещение. А димовские я картинки взяла в Инете для показа. И еще много-много-много другого было....

339417_3754thumb500.jpg

1248505194_dimensions00205-butterflies_and_roses.jpg

gallery_19_979_330068.jpg

post-28-1208857665.jpg

IMG0199A.jpg

IMG0200A.jpg

IMG0201A.jpg

IMG0202A.jpg

IMG0203A.jpg

IMG0205A.jpg

IMG0206A.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я докупила сегодня лилии в комплект к нарциссам, 2 наборчика с любимыми цветочками, Питер - вышью и может когда-нить попаду туда, ниточки для картины, меланж, и не устояла взяла клубничку:-X

SDC13869.jpg

SDC13867.jpg

SDC13868.jpg

SDC13870.jpg

SDC13873.JPG

SDC13871.JPG

SDC13866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на Выставке "АГРОРУСЬ 2010" - купила себе 6 салфеток из льна с мережкой(канвой).

теперь буду искать схемки...=-O

спрашивала про скатерть - нету!!!

IMG_0377.jpg

еще обещала сфотографировать замочки для клатчей:

под серебро для прикрепления в замочке есть дырочки. а из желтого металла там видимо надо крепить в пазы(думаю можно залить клеем) или прижимать.

сфотрографировала с разных сторон, что бы было лучше видно

IMG_0379.jpg IMG_0380.jpg

IMG_0381.jpg IMG_0382.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила такой наборчик на распродаже сегодня отдала всего 200р

DSC01761.jpg

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот пришла моя посылка из Страны рукоделия - заказывала ради канвы Lugana 25. а т.к. канва одна - это мне мало - то прикупила 2 набора, косточки, салфетку для декупажа, и в подарок пришла бумажная схема

SDC13888.jpg

SDC13885.jpg

SDC13886.jpg

SDC13889.JPG

SDC13887.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с покупочками всех. *THUMBS UP*

Очень понравилась салфетка со вставкой. У нас такого нигде не найти, а жаль.

Я тоже недавно чуток разорилась. Наконец-то приобрела коробочку под мелочи, а то у меня была совсем маленькая.

Коробочка объемная, со вставкой. Мне очень понравилось, но пока времени нет ее заполнить.

Фото004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила меланжевые ниточки фирмы Finсa на пробу ;-) (по 20р за моточек).

 

CIMG1185.JPG

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...