Перейти к публикации

Ужасы вышивки крестом


Рекомендованные сообщения

Как-то страшно получилось. Ведь есть места, где смотрится реалистично. Но в общей картине ребенок то смотрится каким-то поцарапанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, господи, она еще и ест кого-то! 817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif

 

=-O=-O=-O=-O=-O

УЖАСАЮЩЕ! Это просто победитель среди всех УЖАСОВ! Какое-то кровавое месиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O=-O=-O=-O Как говорит Маша из м/ф Этто чё??? =-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O а авторы этой КРАСОТИЩИ наверное себя ГЕНИЯМИ считают ...*SCRATCH*

1106178.jpg

 

Мой адрес kireevamail@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один ужас нашла из серии портретов

[ATTACH=CONFIG]99159[/ATTACH]

 

При более удачном подборе ниток всё-таки могло бы получиться и не плохо,думаю что выше показанные работы намного ужаснее.=-O

[sIGPIC][/sIGPIC] "Мелодия Минервы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто выставка монстров каких-то. Во сне увидишь - не проснешься. Я тоже чуть было не нарвалась на прогон. столько схем с сайта Иголки.нет скачала=-O. Но в один прекрасный день решила посмотреть их при увеличенном масштабе. Я была просто в шоке. А ведь уже собиралась идти за ниточками. В итоге вся хомячья нора была обработана как при признаках холеры:-D:-D:-D. с вирусом удалось справиться и уберечь деньги и время. С тех пор я решила все-таки покупать готовые наборы (стараюсь в основном RTO либо золотое руно), т.к. в создании схем я более чем чайник:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот, что сейчас на одном форуме увидела. Человек эту "красоту" в подарок вышивал...

i-13.jpg

Когда палец указывает на небо, дурак смотрит на палец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, насколько быда душевна фотография, а вышивка-как ёжики в тумане. Очарование оригинала потеряна на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чего откопала [ATTACH=CONFIG]89263[/ATTACH] размеры 50х80 см *WALL*

Между прочим, автор картины - Люсьен Фрейд - внук Зигмунда Фрейда. Грешить на схему тут не приходится,качество отличное, исходник передан очень точно. Имхо, из всего "творческого наследия" художника, являвшегося, кстати, одним из самых высокооплачиваемых живописцев современности, это еще самая симпатичная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, автор картины - Люсьен Фрейд - внук Зигмунда Фрейда. Грешить на схему тут не приходится,качество отличное, исходник передан очень точно. Имхо, из всего "творческого наследия" художника, являвшегося, кстати, одним из самых высокооплачиваемых живописцев современности, это еще самая симпатичная картина.

Интересно, чтобы сказал дедушка о его психике, глядя на "наследие"? Хотя, я догадываюсь... (Еще и Люсьен его зовут, я поначалу подумала, что это женщина, потом второй раз перечитала сообщение, увидела слово "внук")

Я Ольга, меня на "ты"

olga_katzchen@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, чтобы сказал дедушка о психике внука, глядя на "наследие"? Хотя, я догадываюсь...
*ROFL**ROFL**ROFL*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Извиняюсь за черный юмор, но первое, что приходит на ум - Тепло ль тебе синенький, тепло ль тебе мертвенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за черный юмор, но первое, что приходит на ум - Тепло ль тебе синенький, тепло ль тебе мертвенький

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мне кажутся эти цвета страшными? Оо

[ATTACH=CONFIG]102200[/ATTACH]

 

Странно что это не мое. Как-то вышивала по шуоле кота в колпаке с подарками, от дим, так рыжие нитки закончились,я не растерялась и вышила зелеными :-)

Потом у меня этого кота выпросили в подарок :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...