Перейти к публикации

Ужасы вышивки крестом


Рекомендованные сообщения

обратите внимание, это же вышито бисером. Я понимаю, что в бисере трудно подобрать плавное сочетание оттенков. Поэтому еще ни один бисерный портрет мне не понравился. Но и на такие "шедевры" найдутся желающие *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крестиком-то самопальные схемы получаются крайне редко удачными,а вот про бисер Аня верно подметила,еще труднее подобрать плавный переход цветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, последний портрет-это просто МОНСТР какой-то. На выставках видела много вариантов отшитых бисером портретов, и все они вызывали у меня недоумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

иногда читаю форумы в интернете и поражаюсь... вот кусочек http://vyshivka.mirtesen.ru/blog/43097606433/kak-vyishivaetsya-Haed волосы дыбом встают*SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот так лазаешь по контакту, и удивляешься некоторым вышивальщицам. Не хочу, конечно, никого обидеть, но как можно вышивать ТАКОЕ? Ну неужели не видно, что подбор ниток просто ужасен? Неужели людям не жалко потраченного времени и сил?! Ну зачем ТАК уродовать схемы??? Я НЕ ПО-НИ-МА-Ю!

TCe0hFq6PIc.jpg HKPD3t5IjuI.jpg oP_tIExnjEw.jpg eEYwEeOv6-M.jpg Y9s2pK2WBI0.jpg IlAOFoG9BWs.jpg

И ведь еще просят схемы!!! Или я в этой жизни чего-то не понимаю, или может это у меня извращенный вкус, но мне кажется все это просто тихим ужасом! Ну зачем так импровизировать? Не получается если нитки подбирать, то лучше этого и не делать, а шить по ключу. Кошмар и тихий ужас. И люди ведь еще этим хвастаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты права, я один раз так и написала под фото в комментариях, что как можно назвать такую картину красивой, так меня обхаяли. А там прогон чистой воды, и смотреть не возможно было. так люди хвалили, я в шоке была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты права, я один раз так и написала под фото в комментариях, что как можно назвать такую картину красивой, так меня обхаяли. А там прогон чистой воды, и смотреть не возможно было. так люди хвалили, я в шоке была.

 

Да-да! Комментарии меня обычно добивают. Еще ведь и схемы просят... Вообще не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такую "красоту" вы видели?

[ATTACH=CONFIG]97781[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]97782[/ATTACH]

 

=-O=-O=-O=-O=-O=-O ужас, они этот кашмар еще в рамку оформиои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такую "красоту" вы видели?

 

Мдаа... И такой ведь "красоты" действительно море... Неужели люди сами не видят, как это убого и страшно смотрится? Бррр... А ведь еще и на стены вешают и каждый день на это смотрят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

А мы с мамой похохотали, пока это смотрели... Мама сказала, что у нас обостренное чувство прекрасного и что данный "изьян", к счастью, дарован не многим :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне непонятны такие люди - неужели не жаль своего труда??? Кроме ужасного подбора ниток я только представить могу сколько там одиночек...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я могу представить вот такую"красоту" ...ну как там ?кто это вышивал?

 

DSCN2591.jpg DSCN2784.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...