Перейти к публикации

Харьковчанки


Countess

Рекомендованные сообщения

Харьковский клуб "Успех" проводит выставку вышитых картин «Живопись в вышивке». Выставка будет проходить с 16 по 29 августа 2012 года в большом зале галереи Маэстро (ул. Сумская 25) с 10.30 до 19.00. В воскресенье и 24 августа выставка будет открыта с 12.00 до 19.00. Вход свободный!

 

Харьковчане и гости города заходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, они выставляют работы только членов своего клуба? или каким-то образом можно предложить и свои работы для выставки?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, они выставляют работы только членов своего клуба? или каким-то образом можно предложить и свои работы для выставки?

 

Они выставляют только членов клуба. Мне пришлось туда войти недавно, но в принципе это вполне возможно (войти в клуб). А на эту выставку уже набрано более 80 работ (планировалось 70). Выставлятся будут работы вышитые по мотивам картин великих художников.

 

Я выставляю свои 4 картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksusha1978, а что нужно, чтоб стать членом клуба? Я бы выставила свою работу по картине Томаса Кинкейда. Кстати, я перенесу эти сообщения в тему "Харьковчанки". Пусть и другие наши девочки примут участие в разговоре. А в этом разделе лучше потом выставим фотоотчет

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашла в инете телефон председателя этого клуба и позвонила ей. Она в однокласниках посмотрела мои работы и сказала что когда у них освободится место то возьмут меня. Спустя два месяца меня пригласили участвовать в выставке с некоторыми моими работами. Это моя первая "живая" выставка.

Приходи на выставку и там можно будет встретится и переговорить. В течении выставки кто-то из клуба будет дежурить в фойе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
интересно, они выставляют работы только членов своего клуба? или каким-то образом можно предложить и свои работы для выставки?

 

По этому поводу говорила с руководителем клуба. Наша выставка теперь будет ежегодной в следующем году выставляемся в тоже самое время. Валя (руководитель) сказала что могут рассмотреть варианты и можно и нужно будет выставить новые картины, многие сейчас вышивают большие проекты ГК, и к следующей выставке они не будут готовы, а показывать каждый год одно и тоже не интересно. Так что в следующем году с удовольствием примем желающих (может и раньше, на др. выставки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо большое за фото, всё такое красивое*THUMBS UP* Очень понравилась картина то ли девочка, то ли девушка, с большой кучей цветов на голове. Такая классная и позитивная*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Потрясающий фотоотчет. Спасибо, Оксана! С огромным удовольствием просмотрела картины. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую продолжить надеюсь догружу остальное. Догрузила.

Итак на выставке выставлено 93 работы от 39 вышивальщиц

IMG_2840.jpg

IMG_2835.jpg

IMG_2833.jpg

IMG_2834.jpg

IMG_2841.jpg

IMG_2844.jpg

IMG_2843.jpg

IMG_2845.jpg

IMG_2837.jpg

IMG_2836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ БЫ МНЕ ПОПАСТЬ НА ВЫСТАВКУ!

спасибо за фото! Столько красоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...